 |
Автор |
Сообщение |
Olgierd
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am Сообщения: 356
|
 Re: Инквизитор
Еще как приятно. Равно как и куканить под мороз или скай. Но полезность песка и оков вроде бы сомнению никто не подвергал? Речь скорее о других, как-бы-дамажных скилах инка. Ну и о ВИ. А, еще про отсутствие новых скилов, конечно же. Об этом в первую очередь.
Последний раз редактировалось Olgierd Ср апр 05, 2017 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Ср апр 05, 2017 1:31 pm |
|
 |
Noa
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am Сообщения: 174
|
 Re: Инквизитор
Я с 12го года играю инком, значит я научился им играть и играл, а теперь разучился. При всем этом остальными я выходит, играть стал лучше, чем инквизитором, которым не смог адаптироваться... Инквизиторов нет в топах, ну или почти нет, для тебя это не показатель. Видать все хорошие инки, не достаточно хороши, что бы занимать место в топах. Про танка и щит я пытался тебе донести, что живучесть, но не возможность сделать, что-либо весомое, не делает персонаж сильным. Это так было бы и тогда и сейчас. Если я, ноющий про ущербность инков ноунейм, то Чупа игрок из сильнейшего клана в турнирном панзаре (как думаешь он умеет играть инком?), говорит, что возможно инк больше не нужен в турнирах, что-то да значит? Но ты убежден что инквизитор сбалансирован и силен, ведь пабе инков много. Я вот считаю его слабоватым, но нет-нет поигрываю, любимый класс, плевать что им вытащить катку сложнее чем кем либо.
|
Ср апр 05, 2017 1:33 pm |
|
 |
Salat
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 1:50 am Сообщения: 4
|
 Re: Инквизитор
Конечно приятно, инк же саппорт 
|
Ср апр 05, 2017 1:41 pm |
|
 |
PH@NTOM.
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:02 pm Сообщения: 178
|
 Re: Инквизитор
То что чупа не играет инком и считает его не ок - ФАКТ!
|
Ср апр 05, 2017 1:58 pm |
|
 |
lorens
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm Сообщения: 3048 Откуда: Бурятия
|
 Re: Инквизитор
_________________ Steam

|
Ср апр 05, 2017 2:16 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Инквизитор
Ну когда ты догонишь мои часы, ты вернёшься в панзар 8)
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Ср апр 05, 2017 2:32 pm |
|
 |
Muba
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm Сообщения: 4337
|
 Re: Инквизитор
Вот когда он на турнирах играть перестанет - тогда и паникуйте. А то что большое количество игроков не играют на мейнах паблик, это норма.
_________________ 6/8 359
|
Ср апр 05, 2017 2:35 pm |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: Инквизитор
Да он на инке многим тут даст прикурить как бэ xD Ну давай поплачем ещё сильнее, бедный ущербный инк, который есть в любом бою на турнире и по 3-4 перса в каждом бою на пабе - бедный бедный слабый класс. С какого года ты играешь и научился ты или нет - это две вещи не связанные. Ник персонажа скажи и статистику открой - поглядим xD так так... смотрю последние топы: Лучший по опыту за убийство - одни берсы (16) и инки (4) Лучший игрок боя ( кол-во раз) - тут подавляющее кол-во виз - инков и сапёров нуль 2 танка и 1 канонир, 3 сорки =) далее устал листать в группе Белого. Итого мы имеем суммарное попадание в топ - 0 хилов, 0 сапёров, 1 канонир,2 танка ,3 сорки, 4 инка куча визок и берсов О чём нам говорят данные этих топов? Я убеждён , что инк не проседает по отношению к другим персонажам т.е. нормален. Это значит, что чупа ошибается, ибо даже тот же ордер без инка проигрывает xD, да и я уже писал выше где будет проседать команда без инка. Если инк не может не имеет возможности ни чего сделать - то почему его ещё берут на турниры?
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср апр 05, 2017 2:39 pm |
|
 |
Noa
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am Сообщения: 174
|
 Re: Инквизитор
Кинуть песок и поставить в куканы, полезно, приятно, но практически единственный вариант, как повлиять на ход боя. Остальные абилки, на мой взгляд за частую-слив цп, с сомнительной пользой. Если мы так любим лиги, то по факту там тащат инвиз, песок и куканы, в редком случае холики. В лигах инки редко делают что-либо еще, в отличии от арсеналов абилок, у других классов. Щуты, ущи, агры, цепи, тараны, вышибалы, ну и так далее и в том же духе, у остальных классов. Я не говорю что все кроме куанов и песка - полнейший шлак, но вот интересно: При времени действия куканов раньше и сейчас, скорость наложения стаков холиков невилировали? Дамаг в блок раньше зависил от угла, теперь нет. В спину по прежнему скалируется от угла. То есть в блок подкручивать не выйдет, а в спину еще попасть надо. Теперешняя скорость и крик при паверке позволяют заблочить ее из инвиза, в 90% случаев, исключение если персонаж был пойман в момент каста (к примеру сорка, пойманная на таймингах болтов) Инк есть в турнирах из-за куканов и песка. Большего там от него не требуют, ибо не способен, а остальное сделают другие. На пабе они, как ты сказал очарованные игрой на лоу лвл еще не перевелись в хайпабе
|
Ср апр 05, 2017 2:54 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Инквизитор
А давайте ещё топы дотана посмотрим. Помнится 2 года назад там одни пуджы были! О чём это говорит? Правильно! Ни-о-чём! А тот кто пытается судить о балансе по популярности класса в топ-100 лучших игроков, явно многого не понимает.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Ср апр 05, 2017 2:54 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|