 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
А правильно ли мы катимся?
А правильно ли мы катимся?
Автор |
Сообщение |
Da Kapa Preta
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm Сообщения: 32
|
 А правильно ли мы катимся?
Не так давно я создал петицию, в которой изложил свою точку зрения, знакомиться с ней можно здесь: https://goo.gl/ixbQzy Текст петиции: |  |  |  | Цитата: Многопользовательская игра Panzar имеет за своими плечами не малую историю со своими взлетами и падениями, игра переживала и DDoS атаки на свои сервера, и наводнение читерами. Но разработчики игры всегда вели свою игру и своё комьюнити к светлому будущему. Но вот сейчас, когда казалось бы всё начало получаться, разработчики свернули с намеченного пути и решили пойти по другой дороге. На это я и хотел бы устремить внимание создателей игры.
Графическая составляющая игры:
В первую очередь, я хотел бы указать на странное решение по новому дизайну игры. В погоне за брендом и другими MOBA играми разработчики потеряли ту самую индивидуальность, теплоту и атмосферу игры. Нынешний дизайн является смесью дизайнов двух игр, а именно Dota 2 с её каменным меню и LoL с её яркими, но квадратными кнопками. Таким образом меню игры начало представлять из себя некоего Франкенштейна сшитого из разных направлений. Вероятно, таким образом разработчики хотели привлечь комьюнити из этих игр, но получилось крайне нелепо, а нынешний дизайн начал наводить лишь тоску и уныние.
Изменения касающиеся геймплэя игры:
Я не знаю, с чем было связано решение по пересмотрению основных механик классов, но оно сильно изменило баланс игры и далеко не в лучшую сторону. Геймплэй игры стал более сумбурным и менее тактичным, каждый персонаж стал более самостоятелен, и менее зависим от команды в целом. Это привело к спаду интереса к игре, так как голый файтинг интересен разве что 10-14 летним игрокам, которые не могут составлять основной костяк игроков из за быстро меняющихся интересов.
Подводим итоги: Panzar безусловно хорошая отечественная игра, но она начала сворачивать с правильно выбранного ей маршрута. И сейчас я хочу что бы разработчики задали себе вопрос "Мы делаем ту же игру, которая задумывалась и в которую мы хотим играть?", задайте себе этот вопрос и одумайтесь пока ещё не стало слишком поздно. |  |  |  |  |
А так же тему в подфоруме "Предложения", где получил исчерпывающий ответ от разработчиков. Теперь я хочу услышать мнение комьюнити, что бы понять, согласны ли с моей позицией игроки.
|
Вт окт 11, 2016 9:00 pm |
|
 |
Балбес51
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 3:30 am Сообщения: 286
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
полностью согласен с тобой, но разрабы метят на бОльшую аудиторию, так что тут без вариантов зы. петиции - смех
|
Вт окт 11, 2016 9:04 pm |
|
 |
Da Kapa Preta
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm Сообщения: 32
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
Петицию я использую только для того, что бы показать скольким людям важна эта тема, так как потом я могу предоставить список всех подписавших.
|
Вт окт 11, 2016 9:10 pm |
|
 |
Бумбарахус
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm Сообщения: 838 Откуда: Москва
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
Тебе нужно создать петицию для поддержки твоей петиции!
_________________

Зарисовки на тему игры: http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588
|
Вт окт 11, 2016 10:43 pm |
|
 |
Da Kapa Preta
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 5:51 pm Сообщения: 32
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
Как же без этого, сейчас, только луки в игру вернем и обязательно создам.
|
Ср окт 12, 2016 12:25 am |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
13 человек подписались - это смешно.
но не удивительно, текст просто смешной. графическая часть - это разговор о меню и только о меню, но в моём понимании меню - это далеко не самая важная составляющая графической части =)
геймплей - всё вполне логично и оправданно, именно такими словами я бы прокомментировал действия разрабов излишняя дифферинцания возможностей классов привела бы к тому, что была бы куча игроков на нагиб классах и минимальное кол-во на сапортах.
итоги - как то быстро и скоропостижно, ни слова о турнирной системе и о клановой, ни слова о сундуках и кастоме.
мой итог: зря я время потратил для комментария к этой "петиции"
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср окт 12, 2016 8:33 am |
|
 |
lorens
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm Сообщения: 3048 Откуда: Бурятия
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
Подписал только ради комментария 
_________________ Steam

|
Ср окт 12, 2016 12:09 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: А правильно ли мы катимся?
Прокомментировал только ради посткаунтера. p.s. viewtopic.php?p=703217#p703217
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Ср окт 12, 2016 3:20 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|