 |
Тема для Вашего недовольства
Автор |
Сообщение |
shm1dt
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm Сообщения: 2957 Откуда: Украина
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Та у пала время на выпить банку не хватает =) Вечно их пресуют...
_________________
|
Чт янв 15, 2015 10:26 am |
|
 |
Evognom
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm Сообщения: 3942 Откуда: Mordor City
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Угу. Такие как один из твоих персов. Но ничего. Скоро халява закончится. Диспел можно будет прерывать и ударов в спину станет меньше 
_________________

|
Чт янв 15, 2015 10:37 am |
|
 |
7Rain7
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 5:37 pm Сообщения: 34
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Да тоже не критичны так сказать. Скорее упрощают игру немного. Я только на хелсы взял. Маны с энергией у меня под косарь. Да и тратятся с той же скоростью как и восполняются. На хелсы стал чаще пить, не спорю. Скажем так немного повысилась выживаемость на стаках. Ну и в начале, можно прыгнуть в мясо, покосячить там немного и быстренько выбежать, хлебнув баночку. Единственный большой + в таких банках - это любителям ПВЕ. Жаба давит там банки пить, а вечные хоть запейся. Взял бы и остальные банки, если бы диспел банок вечных и штучных не зависел бы друг от друга, хлебнул вечную, хлебнул временную, а диспел разный ))). Но это был бы чит и резкий буст донатеров. Поэтому я категорически против такого. Как сейчас с банками, самое то. Вечные банки кстати считаю скорее удобством, чем каким-то положительным или отрицательным явлением. Никогда не напрягался с количеством банок, почти их не покупая. Так изредко. Просто времени на фарм нету. Так, 3-5 боёв после работы, да пара пве в выходные.
|
Чт янв 15, 2015 10:42 am |
|
 |
shm1dt
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm Сообщения: 2957 Откуда: Украина
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Так диспельных палов инки бьют когда свою заразу по толпе хотят разнести, я не помню на счет кд, но если и оно при отмене диспела налаживается, то в принципе пала убивать и не нужно, только припугнуть ^^, а если не налаживается кд, то отвлекать, пока берс башку не проломит  . Ну и тима инка должна реализовывать чуму, а то часто бывает плюнешь, все чумные, а своих всех разобрали =) А вообще подлавливать можно было и гномов на установке капканов, чего тоже уже не будет, эльфиек на касте манососок, лучя, ская, инсты, прокл, берсов на ярости и бешенстве, инков на пг и ви, ну и т.д., так, что пал не одинок =) Зато инку дали шикарную мобильность, клоун не клоун прыгающий, но это большое преимущество.
_________________
|
Чт янв 15, 2015 10:58 am |
|
 |
Why
Moderator
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Палы нифигово так хилятся от того, что лечат союзников) А если еще и зеленый включат.. Ппц короче отхил)
|
Чт янв 15, 2015 11:01 am |
|
 |
shm1dt
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm Сообщения: 2957 Откуда: Украина
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Интересно, мы варн получим за офтоп довольства, в теме про не довольство Я когда-то бан за даблпост получил 
_________________
|
Чт янв 15, 2015 11:18 am |
|
 |
Why
Moderator
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Позитив в этой теме не помешает х)
|
Чт янв 15, 2015 11:19 am |
|
 |
7Rain7
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 5:37 pm Сообщения: 34
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Да чёт во вчерашнем стриме для берсов особого позитива не увидел. Нафиг нужен это пробив щита. Медленный он очень. Считай только в толпу или зазевавшихся. Дак таких итак пкм можно долбануть, без всяких пробивов. Если только тупо кого-то зажать к стене и долбануть. А так, любой свалить успеет, или же сам пкм в зубы получишь от другого берса, пока делаешь. Попрыгуха только порадовала. Фриза заморозила, прыгаешь в толпу замёрзших на стаках и удар с попрыгухи. Будет эпично. Опять же нам понерфили этот прыжок получается, т.к. он прибавлял шанс к криту, а теперь крита не будет. Вобщем берсу добавили 1 спел можно сказать. Юзабельность второго пока сильно ставлю под сомнение. Хотя правильнее будет сказать так. Пробиваха блока - это скорее всего единственная открывашка для танков. Нафига нам спелл против одного соперника.
|
Чт янв 15, 2015 11:30 am |
|
 |
Берс
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:54 pm Сообщения: 420
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
+++ От себя хочу добавить,может вдв за цп и будет юзабельно,но я например не пожертвовал бы никаким старым скилом берса,ради нового.Второй скил как по мне бесполезен(мож и ошибаюсь время покажет)
|
Чт янв 15, 2015 11:45 am |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Ребят, ну в этом и есть смысл нового панзара. Кто не согласен - берите другие способности. Каждый выбирает для себя сам, что эффективнее. Я нашёл для себя много способов использовать разбивашку блока. Что-то мне подсказывает, что мы её ещё будем нерфить
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Чт янв 15, 2015 11:57 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|