 |
Автор |
Сообщение |
Evognom
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm Сообщения: 3942 Откуда: Mordor City
|
 Re: Важная информация: руны
Лучше уж тогда сразу шанс автоматического сноса игры из системы! 
_________________

|
Ср июл 16, 2014 8:42 am |
|
 |
sweet_bubaleh
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 2:59 am Сообщения: 907 Откуда: Krasnodar
|
 Re: Важная информация: руны
Ты баны коллекционируешь? p.s. кстати странно, почему тебе пермак не выписали, я б тебя вообще выпилил нафиг с форума за такое 
_________________ Sweet Bubaleh - Bers 30 Mikkyzor - Inq 30 Nopaynowin - Sap 30 Karova. - Hil 30 BUY CRYSTALS - Tank 30
И да, я не спидхакер. Я не имею сторонних программ. Я рагонял процессор для одной игры. И где тут спидхак? (с)
|
Ср июл 16, 2014 9:30 am |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: Важная информация: руны
Вообщето ему пермаки прописывают...это уже 13 твинко акк 
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Ср июл 16, 2014 9:37 am |
|
 |
Evognom
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm Сообщения: 3942 Откуда: Mordor City
|
 Re: Важная информация: руны
хех...он либо очень целеустремлённый либо клинический чудила... (первую букву можно заменять по вкусу) 
_________________

|
Ср июл 16, 2014 9:38 am |
|
 |
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Важная информация: руны
он пытается бороться с системой 
_________________
|
Ср июл 16, 2014 10:58 am |
|
 |
username.
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 2:01 pm Сообщения: 316
|
 Re: Важная информация: руны
лучше бы со своим идиотизмом поборолся
_________________ Кто проживает на дне океана? Берсерк Виталий? Сорка Оксана? Болтящие визки? Танк-имбецил? Или же твой командный скилл?
|
Ср июл 16, 2014 11:21 am |
|
 |
panzar.game
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 2:18 pm Сообщения: 669
|
 Re: Важная информация: руны
п. 2.3 отменили? 
|
Ср июл 16, 2014 4:35 pm |
|
 |
Why
Moderator
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
|
 Re: Важная информация: руны
Нет, никто его не отменял)
|
Ср июл 16, 2014 5:22 pm |
|
 |
davaieLLle
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 2:24 pm Сообщения: 62
|
 Re: Важная информация: руны
не стоит волноваться, я уверен что даже если и будет введена такая политика то НИКТО из старичков и рубля не кинет на эти руны* т.к. они уже не могут гарантировать что через месяцок они опять не заберут не дав ничего в замен. эта политика провальна, тем более с текущими требованиями к донату, а это и купи амули(самому не покрафтить) и купи прем( что бы проточиться), потом купить фласочек( потребление за бой намного больше чем их дроп) и шмотки купи т.к. сутками делать их не вариант+сутками фармить реги, а теперь еще и руны иди купи по 300+рублей за штуку? да тем более с таким онлайном иметь такие требования к донату это смешно, притока новых игроков просто НЕТУ, в час пик партии ищутся 10-15мин, а ночью часами на любом уровне. студия ни как не поймет что дело не только в рекламе, а в их политике к новым игрокам... тут и требования бешенные к донату и ущербность боевого веса... ведь в каждой игре основная аудитория это дети/студенты и у большинства нету таких денег, но они есть и играют! то есть онлайн то есть и исходя из этого взрослые люди видят смысл в донате, а сейчас я не вижу ни малейшего смысла т.к. как по мне проект на грани смерти(онлайна просто 0).
|
Ср июл 16, 2014 7:58 pm |
|
 |
Ohmu
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 11:28 pm Сообщения: 204
|
 Re: Важная информация: руны
 |  |  |  | davaieLLle писал(а): не стоит волноваться, я уверен что даже если и будет введена такая политика то НИКТО из старичков и рубля не кинет на эти руны* т.к. они уже не могут гарантировать что через месяцок они опять не заберут не дав ничего в замен. эта политика провальна, тем более с текущими требованиями к донату, а это и купи амули(самому не покрафтить) и купи прем( что бы проточиться), потом купить фласочек( потребление за бой намного больше чем их дроп) и шмотки купи т.к. сутками делать их не вариант+сутками фармить реги, а теперь еще и руны иди купи по 300+рублей за штуку? да тем более с таким онлайном иметь такие требования к донату это смешно, притока новых игроков просто НЕТУ, в час пик партии ищутся 10-15мин, а ночью часами на любом уровне. студия ни как не поймет что дело не только в рекламе, а в их политике к новым игрокам... тут и требования бешенные к донату и ущербность боевого веса... ведь в каждой игре основная аудитория это дети/студенты и у большинства нету таких денег, но они есть и играют! то есть онлайн то есть и исходя из этого взрослые люди видят смысл в донате, а сейчас я не вижу ни малейшего смысла т.к. как по мне проект на грани смерти(онлайна просто 0). |  |  |  |  |
а че с поиском боев так и осталось все по старому? я думал с созданием раздела на мэйлсру все забурлит хоть немного, не?
_________________ F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы".
|
Ср июл 16, 2014 8:29 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|