Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Hans писал(а):
Kirk писал(а):
Форум какой-то мертвый.
Написать что-ли, что Ханс - неочень...

ты это... давай тут не балуй

Ганс, почему ты так не любишь объективную критику, в свой адрес? :)

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 7:44 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 1:34 pm
Сообщения: 941
Откуда: Россия, Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А что там по поводу того кто из Золота вылетает?

_________________
ИзображениеИзображение
***Frost Plague~~~, Вы в моём сердце...


Пн июн 10, 2013 8:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Zodchyi писал(а):
А что там по поводу того кто из Золота вылетает?

попозже задай этот вопрос


Пн июн 10, 2013 9:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Godlovesyou писал(а):
Хах, раньше в котов кидались тапками, а теперь можно кидаться спойлерами :) До кудова ты дочитал? ;)


Когда написал мне оставалось страниц 80, и после этого я поиграл в панзар, а потом снова читать. Сейчас страниц 40, сегодня дочитаю.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 10:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
сегодня столько много народу на форуме....к чему бы это?

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 12:06 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
сегодня столько много народу на форуме....к чему бы это?

Понедельник же... все хотят патча.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн июн 10, 2013 12:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
nosoundnowin писал(а):
Понедельник же... все хотят патча.

о, и меня запишите, в хотетли патча :lol:

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 12:20 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am
Сообщения: 2221
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
много хотят, мало получат :D

_________________
Мои стримы жили здесь


Пн июн 10, 2013 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пн июн 10, 2013 12:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
:) Только что дочитал эпоху последних слов... Тот самый момент, когда заканчиваешь читать книгу/смотреть сериал и жизнь теряет смысл. Пойду гамать в панзар, узнавать что дальше. =D

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 1:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB