 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ганс, почему ты так не любишь объективную критику, в свой адрес? 
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 7:44 am |
|
 |
|
Zodchyi
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 1:34 pm Сообщения: 941 Откуда: Россия, Челябинск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А что там по поводу того кто из Золота вылетает?
_________________
  ***Frost Plague~~~, Вы в моём сердце...
|
| Пн июн 10, 2013 8:38 am |
|
 |
|
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
попозже задай этот вопрос
|
| Пн июн 10, 2013 9:51 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Когда написал мне оставалось страниц 80, и после этого я поиграл в панзар, а потом снова читать. Сейчас страниц 40, сегодня дочитаю.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 10:45 am |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
сегодня столько много народу на форуме....к чему бы это?
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 12:06 pm |
|
 |
|
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Понедельник же... все хотят патча.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
| Пн июн 10, 2013 12:17 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
о, и меня запишите, в хотетли патча 
_________________
|
| Пн июн 10, 2013 12:20 pm |
|
 |
|
BloodSoul
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am Сообщения: 2221
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
много хотят, мало получат 
_________________ Мои стримы жили здесь
|
| Пн июн 10, 2013 12:53 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пн июн 10, 2013 12:56 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Только что дочитал эпоху последних слов... Тот самый момент, когда заканчиваешь читать книгу/смотреть сериал и жизнь теряет смысл. Пойду гамать в панзар, узнавать что дальше. =D
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 10, 2013 1:01 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|