 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Мне тогда только 2 месяца было. А сейчас мне 6 лет, я уже взрослый, столько сапог и кроссовок мной помечены, сколько ты в жизни не видел. Я завоювываю мир и контролирую людей.  Мой брат. Знаменитый.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 03, 2013 12:02 am |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 кто такие пехты? Не отвлекай нас от разговора посвященного котэ! Котэ смотри доиграешься, отведут тебя к ветеринару так же будешь стоять умолять что бы тебя не трогали 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пн июн 03, 2013 12:08 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ты ведь не о самом страшном, что может случится с КОТом? Со мной такого не будет. Пирамиды построили египетские мыши. Мой далекий-далекий-далекий предок, Котэус Фараонус, подчинил себе всех мышей и решил создать лююдей. Потом он спрятал моего пра-пра-пра-пра-пра и так далее деда в пирамидах, а сам, нерасчитав силу людей погиб. Потом, когда мне было два месяца, ты помешал мне контолировать орка. А сейчас я вернулся в прошлое, с помощью мощи КотЭюшки привратился в человека и проиграл СССР, представляя интересы германии. Котейки - высшая расса! P.S. Ни у кого мозг не лопнул? Я спать, спокойной ночи.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 03, 2013 12:15 am |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Вот именно об этом  да и подумаешь это и не особо страшная потеря, все таки не жизни лишился после этого у котэ будет больше свободного времени, за это время потолстеешь, подобреешь) Нет не лопнул, обычно когда у меня мозг вот вот лопнет у меня включается защитный инстинкт я начинаю злиться, жутко сквернословить и подбираю первое что мне в руки попадет и лезу в драку.  Так что Котэ диктатор берегись меня, увидешь гнома Харви Злобного с клана Angry Marine знай это я пришел за тобой! 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пн июн 03, 2013 12:22 am |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Это не ты случаем? 
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Пн июн 03, 2013 1:01 am |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 откуда у тебя моя фотка? 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Пн июн 03, 2013 1:08 am |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Проходил мимо, дай думаю пройду и пожалуюсь что я ниочень и сломала гарнитуру  колонок нет и музыку теперь не послушать...
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Пн июн 03, 2013 1:10 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Моя армия будет защищать меня от ветеринаров. Они уйдут в тень, а потом разобьют его любимую вазу, и ветеринар умрет с горя. Вот кстати моя армия:  И еще. Кто нальет валерьянки? Это таверна или нет?
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Пн июн 03, 2013 9:19 am |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
|
| Пн июн 03, 2013 9:41 am |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
 Всем бобра, добра и валерьянки!
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Пн июн 03, 2013 9:42 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|