Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 6:15 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Мне тогда только 2 месяца было. А сейчас мне 6 лет, я уже взрослый, столько сапог и кроссовок мной помечены, сколько ты в жизни не видел. Я завоювываю мир и контролирую людей.
Изображение
Мой брат. Знаменитый.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 03, 2013 12:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
:shock: кто такие пехты?
Не отвлекай нас от разговора посвященного котэ! :twisted:
Котэ смотри доиграешься, отведут тебя к ветеринару так же будешь стоять умолять что бы тебя не трогали :)

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Пн июн 03, 2013 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ты ведь не о самом страшном, что может случится с КОТом? Со мной такого не будет. Пирамиды построили египетские мыши. Мой далекий-далекий-далекий предок, Котэус Фараонус, подчинил себе всех мышей и решил создать лююдей. Потом он спрятал моего пра-пра-пра-пра-пра и так далее деда в пирамидах, а сам, нерасчитав силу людей погиб. Потом, когда мне было два месяца, ты помешал мне контолировать орка. А сейчас я вернулся в прошлое, с помощью мощи КотЭюшки привратился в человека и проиграл СССР, представляя интересы германии. Котейки - высшая расса!
P.S. Ни у кого мозг не лопнул?
Я спать, спокойной ночи.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 03, 2013 12:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вот именно об этом :) да и подумаешь это и не особо страшная потеря, все таки не жизни лишился после этого у котэ будет больше свободного времени, за это время потолстеешь, подобреешь)
Нет не лопнул, обычно когда у меня мозг вот вот лопнет у меня включается защитный инстинкт я начинаю злиться, жутко сквернословить и подбираю первое что мне в руки попадет и лезу в драку.
Изображение
Так что Котэ диктатор берегись меня, увидешь гнома Харви Злобного с клана Angry Marine знай это я пришел за тобой! :twisted:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Пн июн 03, 2013 12:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение

Это не ты случаем? :lol:

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Пн июн 03, 2013 1:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
:shock: откуда у тебя моя фотка? :!:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Пн июн 03, 2013 1:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
RedPaladin писал(а):
:shock: откуда у тебя моя фотка? :?:

Изображение

Проходил мимо, дай думаю пройду и пожалуюсь что я ниочень и сломала гарнитуру :( колонок нет и музыку теперь не послушать...

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Пн июн 03, 2013 1:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Моя армия будет защищать меня от ветеринаров. Они уйдут в тень, а потом разобьют его любимую вазу, и ветеринар умрет с горя. Вот кстати моя армия:
Изображение
И еще. Кто нальет валерьянки? Это таверна или нет?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 03, 2013 9:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение


Пн июн 03, 2013 9:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение
Всем бобра, добра и валерьянки!

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пн июн 03, 2013 9:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB