Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 6:15 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Kirk писал(а):
Изображение

Это ты к чему? К ложке? Я задал такой мозгоубивающий вопрос?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 9:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ну, признай, что твой вопрос можешь понять только ты без проблем. Для остальных там сокрыта какая=то глубокая суть. Если сходу на него пытаться ответить.

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Вс июн 02, 2013 10:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
мальчишник посмотрел и варн получил


Вс июн 02, 2013 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Kirk писал(а):
Ну, признай, что твой вопрос можешь понять только ты без проблем. Для остальных там сокрыта какая=то глубокая суть. Если сходу на него пытаться ответить.


Ну на подпись ололошки посмотри.
Визка: олоЛОЖКА?
Кто-то: Мое новое оружие!
Я так понял, что он играет за визку. И ложка, его оружие. :D

И еще, может рассказик написать в творчестве? А то скучно, и надо творчество оживлять.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 11:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm
Сообщения: 838
Откуда: Богородицк
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А у меня ник следопыт, это наверно значит, что у меня из оружия обрез для охоты на оленей и лупа для распознания медвежьих экскрементов.

_________________
Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
Lesochek писал(а):
Мне похлопать или сразу в обморок упасть?

IRoN LoRD - Паладин 20 лвл
И другие...
Я человек и играть буду людьми!
В панзаре живу куя...
Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...


Вс июн 02, 2013 11:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
Ну на подпись ололошки посмотри.
Визка: олоЛОЖКА?
Кто-то: Мое новое оружие!
Я так понял, что он играет за визку. И ложка, его оружие. :D

[url]И еще, может рассказик написать в творчестве? А то скучно, и надо творчество оживлять[/url]

А что я за, у тебя вполне хорошо рассказы писать получается :!:

Ну если пошло о никах, то я в общем одной своей безграничной злобой воюю :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Вс июн 02, 2013 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А я запрыгиваю на головы к берсам, выцарапываю им глаза, хвостом проникаю в мозг через глазницу и контролирую их. :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 11:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
А я запрыгиваю на головы к берсам, выцарапываю им глаза, хвостом проникаю в мозг через глазницу и контролирую их. :lol:

Какой агрессивный Котэ, прямо хед краб какой то :mrgreen:

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Вс июн 02, 2013 11:49 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А я томат.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Вс июн 02, 2013 11:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Котекраб. Особо опасен и непредсказуем.

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Вс июн 02, 2013 11:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB