 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Это ты к чему? К ложке? Я задал такой мозгоубивающий вопрос?
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 9:25 pm |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ну, признай, что твой вопрос можешь понять только ты без проблем. Для остальных там сокрыта какая=то глубокая суть. Если сходу на него пытаться ответить.
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Вс июн 02, 2013 10:04 pm |
|
 |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
мальчишник посмотрел и варн получил
|
| Вс июн 02, 2013 10:16 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ну на подпись ололошки посмотри. Визка: олоЛОЖКА? Кто-то: Мое новое оружие! Я так понял, что он играет за визку. И ложка, его оружие. И еще, может рассказик написать в творчестве? А то скучно, и надо творчество оживлять.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 11:37 pm |
|
 |
|
Lesochek
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm Сообщения: 838 Откуда: Богородицк
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А у меня ник следопыт, это наверно значит, что у меня из оружия обрез для охоты на оленей и лупа для распознания медвежьих экскрементов.
_________________ Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
IRoN LoRD - Паладин 20 лвл И другие... Я человек и играть буду людьми! В панзаре живу куя... Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...
|
| Вс июн 02, 2013 11:41 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А что я за, у тебя вполне хорошо рассказы писать получается  Ну если пошло о никах, то я в общем одной своей безграничной злобой воюю 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Вс июн 02, 2013 11:43 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А я запрыгиваю на головы к берсам, выцарапываю им глаза, хвостом проникаю в мозг через глазницу и контролирую их. 
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 11:47 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Какой агрессивный Котэ, прямо хед краб какой то 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Вс июн 02, 2013 11:49 pm |
|
 |
|
Archi
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm Сообщения: 4459 Откуда: UK
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А я томат.
_________________ Every 60 seconds in Africa, a minute passes. Together we can stop this. Please spread the word
|
| Вс июн 02, 2013 11:49 pm |
|
 |
|
Kirk
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm Сообщения: 4112
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Котекраб. Особо опасен и непредсказуем.
_________________ Gn, сапер 30 Продаец наркоты, пал 30 Kir13, канонир 22 Холодная смерт, фростка 30 Жрица пламени, сорка 30 Орг со щитом, танк 20 Громила с дубин, берс 12 Скелет в шкафу, инк 19
|
| Вс июн 02, 2013 11:50 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|