Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ненавязчиво сок попал в кадр, чтобы не пальнуться, что они пили один из самых ядрёных сортов гномячьего пива. Умно, умно. Ещё бы балансер настолько же умный привинтить :roll:

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс июн 02, 2013 12:39 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Изображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Вс июн 02, 2013 12:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am
Сообщения: 475
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Парой страниц назад...Для любителей пауков http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-503611.jpeg
Особо впечатлительным линк не открывать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 1:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
справа на пацана похожа :)


Вс июн 02, 2013 1:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ZeK_b8 писал(а):
справа на пацана похожа :)

бинго :lol:

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Вс июн 02, 2013 1:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А слева на девушку. Мне можно тоже бинго? :roll:

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс июн 02, 2013 1:50 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Godlovesyou писал(а):
А слева на девушку. Мне можно тоже бинго? :roll:

И тебе :lol:
Изображение

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Вс июн 02, 2013 1:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А "Эпоха Последних Слов", это сценарий игры или любительская литература, которую выложили на сайт игры?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 02, 2013 8:41 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
А "Эпоха Последних Слов", это сценарий игры или любительская литература, которую выложили на сайт игры?

лор

_________________
После 20.00 мск стримы Panzar


Вс июн 02, 2013 10:58 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
tehEdge писал(а):
Варенька опять провоцирует, видимо непереносимость модеров женского полу :? То на Аргентум сначала агрилась, а теперь и на Лори :|


Агриться я буду на тебя за такие тупые посты. Лори я знаю с декабря месяца - ровно столько, сколько сижу в тс Ордера, скобочки это безобидный стеб. Чего б модеров не потроллить?) Неф из меня гавно тут делать.

Сам агрессивен, вот везде агрессия и мерещится. А Аргентум да, она заслужила от многих и многих ибо неф зазнаваться и гнобить других.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс июн 02, 2013 11:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB