 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Ненавязчиво сок попал в кадр, чтобы не пальнуться, что они пили один из самых ядрёных сортов гномячьего пива. Умно, умно. Ещё бы балансер настолько же умный привинтить 
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Вс июн 02, 2013 12:39 am |
|
 |
|
VooDy
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm Сообщения: 1496
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
  Творчество
|
| Вс июн 02, 2013 12:56 am |
|
 |
|
tehEdge
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 2:50 am Сообщения: 475
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________

|
| Вс июн 02, 2013 1:31 am |
|
 |
|
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
справа на пацана похожа 
|
| Вс июн 02, 2013 1:31 am |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
бинго 
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Вс июн 02, 2013 1:33 am |
|
 |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А слева на девушку. Мне можно тоже бинго? 
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Вс июн 02, 2013 1:50 am |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
И тебе 
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Вс июн 02, 2013 1:58 am |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А "Эпоха Последних Слов", это сценарий игры или любительская литература, которую выложили на сайт игры?
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Вс июн 02, 2013 8:41 am |
|
 |
|
wargan
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm Сообщения: 3132 Откуда: Fantasy-Portal.ru
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________ После 20.00 мск стримы Panzar
|
| Вс июн 02, 2013 10:58 am |
|
 |
|
Varvara Krasa
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm Сообщения: 3654
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Агриться я буду на тебя за такие тупые посты. Лори я знаю с декабря месяца - ровно столько, сколько сижу в тс Ордера, скобочки это безобидный стеб. Чего б модеров не потроллить?) Неф из меня гавно тут делать. Сам агрессивен, вот везде агрессия и мерещится. А Аргентум да, она заслужила от многих и многих ибо неф зазнаваться и гнобить других.
_________________ playing on Russian server - mordor of all panzar servers
 
|
| Вс июн 02, 2013 11:31 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|