 |
Автор |
Сообщение |
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Кореец опять появился...
Ответ простой: бета тест. Всё меняется, всё движется. Кристаллы вернутся за те амулеты, что будут сняты после изменения слотов. А мотив простой: весь этот обвес дан, чтобы "ногебать", а при этом качаться, чтобы дойти до капа и играть с опытными и умелыми игроками, как в настоящем кибер-спорте (паблик мне по гроб беты будет должен за такие комплименты), а не сидеть на одном и том же уровне, прикупая себе новый лут и уничтожая новеньких игроков, которые только что включили игру. Под вдохновением от примера про BMW: парень заканчивает младшую школу (четыре класса), ему говорят, ну всё, пора, дружище, в пятый. А он: а мне нахер не надо, я тут останусь и буду всех умнее зато. Это, по-моему, более ярко отображает ситуацию с фармерами лоу левлов.
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
Ср май 29, 2013 11:06 am |
|
 |
ВишневыйПурген
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:38 pm Сообщения: 21
|
 Re: Кореец опять появился...
А меня не забавляют,когда есть время на 3-5 игр в день,а из них в трех попадаешь к таким вот бездельникам,которые куражиться успевают и голды заработать..
|
Ср май 29, 2013 11:06 am |
|
 |
ВишневыйПурген
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:38 pm Сообщения: 21
|
 Re: Кореец опять появился...
Басков,Вам бы не вырывать из контекста слова и сидеть потом с довольным видом жонглёра словами,а пойти спать,а то упахаетесь искать картинки в интернете,выражающие Ваши мысли..
|
Ср май 29, 2013 11:11 am |
|
 |
Басков
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 3:25 pm Сообщения: 84
|
 Re: Кореец опять появился...
Не беспокойся Пургенчик... То с чем ассоциируется у меня твой ник я к сожалению сюда вставить не могу...
_________________
|
Ср май 29, 2013 11:17 am |
|
 |
Noobolom
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm Сообщения: 1884 Откуда: Ярославль
|
 Re: Кореец опять появился...
_________________

|
Ср май 29, 2013 11:17 am |
|
 |
ВишневыйПурген
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:38 pm Сообщения: 21
|
 Re: Кореец опять появился...
 |  |  |  | Godlovesyou писал(а): Ответ простой: бета тест. Всё меняется, всё движется. Кристаллы вернутся за те амулеты, что будут сняты после изменения слотов. А мотив простой: весь этот обвес дан, чтобы "ногебать", а при этом качаться, чтобы дойти до капа и играть с опытными и умелыми игроками, как в настоящем кибер-спорте (паблик мне по гроб беты будет должен за такие комплименты), а не сидеть на одном и том же уровне, прикупая себе новый лут и уничтожая новеньких игроков, которые только что включили игру. Под вдохновением от примера про BMW: парень заканчивает младшую школу (четыре класса), ему говорят, ну всё, пора, дружище, в пятый. А он: а мне нахер не надо, я тут останусь и буду всех умнее зато. Это, по-моему, более ярко отображает ситуацию с фармерами лоу левлов. |  |  |  |  |
Несомненно,когда нибудь,возможно так и будет,но пока я не выжал все со своего перса на этом лвл,я с него не уйду.И так же будет и на 14 лвл и на 20 и т.д .. так что до 30-го мне еще как до китайской пасхи. И я просто уверен,что даже на 30-м лвл найдутся голые крикуны,которые найдут 1000 причин,что бы поорать: караул,давайте введем 35,45,105 лвл,нас тут бьюююют!!
|
Ср май 29, 2013 11:25 am |
|
 |
Немилость
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:39 am Сообщения: 312 Откуда: руки растут?
|
 Re: Кореец опять появился...
Они не бездельники. Просто играют во вред сознательно, в отличии от неопытных игроков, чем раздражают еще больше оных. Да, обидно, когда времени действительно мало, команда хорошая, а из-за одного такого "таланта" - все усилия насмарку. Можно с ними бороться игровыми методами. Того же корейца бочками подрывали да ив тп его не ходили, застроив его на время стенкой. Вариантов много, да только несколько самых нейтральных, это либо относиться проще и посмеяться над происходящим театром абсурда, либо же выйти из этого боя заранее, прекрасно зная, чего ждать от таких игроков. Либо же дождаться начала их коварных замыслов и скриншотить с жалобами в саппорт отправляя потом. Всерьез воспринимать таких "помощников" - себе дороже, потерянные нервы и настроение вам никто не вернет.
_________________

|
Ср май 29, 2013 11:27 am |
|
 |
wargan
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm Сообщения: 3132 Откуда: Fantasy-Portal.ru
|
 Re: Кореец опять появился...
множество раз не могли уклониться от бочки? Да он вас тренировал! 
_________________ После 20.00 мск стримы Panzar
|
Ср май 29, 2013 11:39 am |
|
 |
ВишневыйПурген
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:38 pm Сообщения: 21
|
 Re: Кореец опять появился...
А как уклониться? Стоишь со щитом,закрываешь тиму от турелей на балконах и сорок партизанок,смотришь не бежит ли морозка противника за УЩом....а тут Ббах!! ....20 сек...и только через черно-белый экран ,оглядываясь за эти 20 сек понимаешь: Кореец мля.. 
|
Ср май 29, 2013 11:44 am |
|
 |
Noobolom
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm Сообщения: 1884 Откуда: Ярославль
|
 Re: Кореец опять появился...
находятся герои, кто оттаскивает горящие бочки, жертвуя за тиму собой. (это не к вам, а вашим сотимовцам)
_________________

Последний раз редактировалось Noobolom Ср май 29, 2013 11:49 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Ср май 29, 2013 11:47 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|