Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июл 20, 2025 2:01 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7224 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 723  След.
Предложения по игре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 9:35 am
Сообщения: 76
Сообщение Re: Предложения по игре
Заметил в обучающей карте динамит, почему не задействовать саперу такой скил.....убрать 1 поввышение капканов, и добовить динамит......Принцип работы был бы как у слеповой гранаты......но действовала только против построек....кидает динамит, после приземления 3 сек до взрыва, чтоб ее враги могли если что перенести от построек


Ср апр 24, 2013 8:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 7:42 pm
Сообщения: 11
Сообщение Незнаю или это хоть кто то из разрабов читает...
1 поверх грави мины можно построить турель ( баг)
2 разница в уровнях в балансере просто огромна ( иногда инки набивают в 15 - 30 раз больше очков чем ты, притом что ты не на последнем месте ) (баланс)
3 нельзя писать в чат, если играешь без пати во время поиска боя (недоработка)
4 улучшение уже убитой турели снимает классовые очки (иногда возвращает назад) (баг )
5 постройки гномов проваливаются под текстуры если ставить их в движении
6 урон от атаки и эффект (отбрасывание от сильной атаки у берсерка, удар щитом у танка) не передаются одной транзакцией , в следствии чего можно в блок получить 100 урона (и искры от блока), но отлететь (баг)
7 при использовании способностей есть момент когда способность не будет брошена например Небесный огонь (60 очков), а очки уже потрачены и если умереть в этот небольшой момент то .. собственно остался и без небесного огня( он еще не сорвался с рук ) но уже без 60 очков. аналогично с подбрасыванием в воздух и прочими быстрыми умениями(не подбрасывает врага который тебя убил но снимает 10 классовых очков) . это важно потому что в боях с инквизиторами часто важны <50 мс. (иногда очки за так потраченное умение возвращает через минуту) (баг )
8 персонаж может бить намного выше себя и намного ниже но анимация от таких ударов все равно идет по центру (орковская дубина не достает и до твоих ног, если ты на камне , но он тебя может атаковать). (недоработка)
9 сила блока очень сильно меняется от вертикального наклона камеры , узнать куда ударил твой враг по вертикали невозможно из за недоработки 8 (недоработка)
10 в супербыстропроигрвываемых боях тебя не только анально уничтожают на протяжении 3-х минут но еще и не дают утешительных 1000 очков за проигрыш( почти невозможно убить хоть кого чтоб посчитало что ты вобще в бою) . (просто жестоко)
11 донат ( большые руны /амулеты ) слишком сильно влияет на игру. хотелось бы немного поменьше.
12 самые сильные кланы которые уже розкачались всегда берут верх в турнирах , не оставляя шансов новичкам. они получают деньги и кристалы за победы отрываясь все дальше и дальше. предлагаю запретить повторное участие в турнирах победившым игрокам на несколько турниров. кто то еще должен бы получить шансы на победу .


Ср апр 24, 2013 10:17 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Предложения по игре
читаем, куда деваться? 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср апр 24, 2013 11:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 10:12 am
Сообщения: 774
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю сохранять место за вылетевшим, из боя, игроком в течении 2 минут.

PS хочется изменения молнии сорки.. Последний раз юзал этот скил уровне на 10ом..

_________________
quck quck, i'm a duck ^^


Чт апр 25, 2013 7:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:37 pm
Сообщения: 222
Сообщение Re: Предложения по игре
Предлагаю сделать стоимость тарана у танка в классовых очках динамической величиной, зависящей от количества секунд использования навыка. Увеличить максимальное время тарана для всех уровней навыка, а с увеличением уровня удешевлять стоимость одной секунды и повышать максимальное время.


Чт апр 25, 2013 10:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 9:35 am
Сообщения: 76
Сообщение Re: Предложения по игре
Возможность писать людям в личку не зависимо от того онлайн он или нет...чтоб человек пришедший к игре видел что тот или иной человек писал ему


Чт апр 25, 2013 11:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 4:24 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: Предложения по игре
Доброго времени суток, у меня появилась идея как разнообразить игру. Поставить статую с определённым количеством жизней. Одна команда должна уничтожить статую другая защитить. Или 2 статуи одна синих другая красных кто первый уничтожит тот и победил.


Чт апр 25, 2013 8:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Предложения по игре
Может лучше сорок для разнообразия сделать негритянками, мол они эльфийки изучающие путь огня, проводящие долгие годы совершенствования своих знаний огненной стихии, выбранная ими стихия благословляет их и дарует им темный цвет кожи.
Предлагаю что бы сорки сразу не были негритянками, они темный цвет кожи приобретали постепенно, например их цвет кожи темнел при взятии пассивных навыков (на хп и мастерство), при взятие первого навыка их цвет кожи темнел на Н величину и далее, при взятие последней пасивки они полностью становились старыми добрыми негроэльфийками! :)
Тоже самое предлагаю и для визки, но они в отличие от сорок на оборот бледнели.

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Чт апр 25, 2013 10:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 7:42 pm
Сообщения: 11
Сообщение Re: Предложения по игре
Заменить иконки умений на отличающиеся друг от друга по уровням как в героях меча и магии и много где еще. например http://www.fotolink.su/v.php?id=bedc5fc ... 9c2281f513 . На первой картинке умение слабенькое на втором уровне иконка уже выглядит покруче ну и т.д. особенно сильно хотелось бы видеть разницу когда умение получает сильный бонус от его прокачки.


Пт апр 26, 2013 12:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Re: Предложения по игре
предлагаю сделать так, что если стоят 2 человека один за другим, и в них стреляет кан, то по второму урон не проходит.
при этом повысить набор классовых очков кана в 2 раза (за толпу меньше ко дают),
увеличить пожирание маны маг щитом танка,
заменить у танка награду за убийство на 2 маг щит или же на награду за локировку урона (как jsxysv щитом так и ма щитом). Уменьшить радиус действия теслы, но что-бы её заряд передавался от одного человека другому и каждая такая передача уменьшала урон на 25% вплоть до нуля.
Сделать так, чтобы она не стреляла по танку с повёрнутым к ней маг щитом, ибо танки так фармят, если ещё один человек стоит за маг щитом, то тесла в него стрелять будет, всё равно этому человеку скоро надоест просто так стоять и ничего за это не получать.


Пт апр 26, 2013 10:26 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7224 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 723  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB