 |
| Автор |
Сообщение |
|
Somewhere
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm Сообщения: 687
|
 Re: Больная психика?
Вау, мне уже диагноз поставили. На каком основании? А, по одному посту на форуме. Ок.  Ну, я даже спорить не буду с той чушью, которую ты тут написал, типа: Это просто феерично, по правдивости и истинности это что-то на уровне психоанализа Фрейда вкупе с астрологией и эзотерикой или даже выше. Пальцем в небо. Ставить диагнозы — это у тебя такая психологическая защита? Когда кто-то не нравится, очень легко сказать, что это очередной "клиент к психотерапевту", пожелать "пройти курс у врача". Сразу на душе легче становится, ведь ты снова прав, а он очередной больной. Но к чёрту оффтоп. Хотя, мне кроме оффтопа тебе и написать нечего, я тебе объективно всё расписал ещё в предыдущем посте, но ты его проигнорировал, ответив какой-то гадостью. Посему разговор окончен. По теме:Пусть ситуация будет происходить на 10-20 уровнях. Берём любого персонажа, но лучше всего подойдут танк или инк. Берём друга, у которого есть инк этого же уровня, у которого есть чума. Одновременно нажимаем в бой. Если попадаем в одну команду, то играем нормально. Если попадаем в разные, то работает договор: инк плюёт чумой на друга-танка, танк разносит по всей команде. Онлайн на текущий момент вполне позволят при одновременном нажатии попадать в один бой. Вопрос: забанят ли доброго чумного танка, если он наткнётся на одного из разработчиков? Ситуация номер 2. Берём любой класс, ливаем со всех карт, на которых нет бочек. Бочками взрываем союзников и постройки. Вопрос: такой же.
|
| Вс фев 24, 2013 10:11 pm |
|
 |
|
JoWee
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:21 am Сообщения: 540
|
 Re: Больная психика?
По первому вопросу не забанят, ибо трудно доказуемо, а по 2 вполне могут.
_________________ Танк 30 lvl - Шариман
|
| Вс фев 24, 2013 10:25 pm |
|
 |
|
Grendel
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 9:52 pm Сообщения: 3444
|
 Re: Больная психика?
Don Ив, согласен. нормальные люди троллингом не занимаются... тем более таким толстым и унылым. говорю как тролль со стажем (на пенсии), участвовавший в довольно масштабных троллинг-акциях с составе организованной группы))
_________________
|
| Вс фев 24, 2013 10:32 pm |
|
 |
|
mozgru
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm Сообщения: 538
|
 Re: Больная психика?
Какая разница кто чем занимается в игре? На то там и дана свобода действий: хочешь - такскай бочки союзникам, хочешь - держи щит напротив союзной турели (да-да и такое бывает), хочешь - делай тп куда попало. Это игровой момент и наказываться он не должен никоим образом. Ок вы говорите, что такой человек мешает играть другим. Моя сорка тоже МЕШАЕТ играть новичкам, потому что убивает их с 2-3 фаеров - ее тоже в бан? (люди ведь игру удалят после этого, ага). Человек волен делать в игре своим персонажем все что пожелает во время игровой сессии (если не использует читы конечно же, но это уже из другой оперы). И если за "не командную игру" полагается бан = то извольте сначала это в правилах прописать, а потом уже бананы раздавать.
_________________ level 30 characters: mozgown nwtd.Holypower tank.mozg fire.mozg Козявчик Ice Meat energy boost --- f2p как он есть
Последний раз редактировалось mozgru Вс фев 24, 2013 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
| Вс фев 24, 2013 11:38 pm |
|
 |
|
Voix
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am Сообщения: 1861
|
 Re: Больная психика?
А ставить тп в далекие края карты оказывается нынче четко, модно, молодежно. Не далее как пару минут назад сапёр с ником Прохвост, поставил тп со 2 точки обф сразу на 5. Все телепортнулись и тут же понеслось нытьё в чат и возгласы про то чтоб не прыгали в тп. А я сразу ливанул. Предлагаю сделать товарищу внушение или же сразу забанить. А еще внести в правила игры пункт касаемо этих тп, предупреждение о том что за это можно получить бан. Если кто-то думает что он ставя так тп аццки троллит, что это забавно и весело - вовсе нет. В глазах общественности ты - урод. Вот и вся забава.
|
| Вс фев 24, 2013 11:38 pm |
|
 |
|
popoppe
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 2:37 am Сообщения: 943
|
 Re: Больная психика?
Voix, у тебя не раздвоение личности? То ты называешь других диванными психологами то пишешь то же что и они 
|
| Вс фев 24, 2013 11:40 pm |
|
 |
|
YaChaos
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm Сообщения: 187
|
 Re: Больная психика?
Если банить то не только за тп, а по всем пунктам что расписал Somewhere (там все равноценно трольному тп). Прописать в игровых правилах и всех отдыхать)
_________________
|
| Вс фев 24, 2013 11:47 pm |
|
 |
|
popoppe
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 2:37 am Сообщения: 943
|
 Re: Больная психика?
Искренне жаль тех, кто не разграничиват для себя понятие троллинг и систематическое создание помех для игры. Я понимаю - вы думаете "А чо - это же всеголишь игра" и забываете что в нее играют реальные люди и тратят свое время на нее.
|
| Пн фев 25, 2013 12:26 am |
|
 |
|
Archi
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm Сообщения: 4459 Откуда: UK
|
 Re: Больная психика?
MANIMATOR четко выразил политику студии по данному вопросу, тему предлагаю закрыть.
И на будущее, разработчики имеют право забанить любого игрока без обьяснения причин.
_________________ Every 60 seconds in Africa, a minute passes. Together we can stop this. Please spread the word
|
| Пн фев 25, 2013 12:33 am |
|
 |
|
DonDimon
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:32 am Сообщения: 860
|
 Re: Больная психика?
3.6. Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.
кто тут ещё права качает? прочитайте соглашеие внимательно
_________________
 DonHenaro - сапер 30 лвл GORODOK - берс 30 лвл
|
| Пн фев 25, 2013 12:43 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|