 |
Автор |
Сообщение |
DonDimon
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:32 am Сообщения: 860
|
 Re: Кодекс танка
значит тягать танкам цепью это спортивно а как гном залазил на колонну откуда на ура выносится это читерство? ...
_________________
 DonHenaro - сапер 30 лвл GORODOK - берс 30 лвл
|
Вт сен 11, 2012 1:42 pm |
|
 |
IceCliff
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 995
|
 Re: Кодекс танка
забей гномы ущербы их можно только нерфить, ктому-же должны быть классы на вкус и цвет для каждого) берсы для садистов, гномы для мазахистов,инки для не реализовавших себя в жизни школьников(не про всех сейчас говорю) танки ну хз наверное для хиппанов каких нить) магички для педов(есть такое слово в ммо сленге) так что мы мазахисты и сами выбралии свой путь чо.
_________________ У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена в которой ты кирпич.© Ария

|
Вт сен 11, 2012 1:53 pm |
|
 |
Scolopendra
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:57 pm Сообщения: 677
|
 Re: Кодекс танка
Дают за сие действие 4 опыта. На счет цепи и вытягиваний в пропасть. Лично для меня паблик это отдых и фан. И использование цепи для затягивания в пропасть мне не интересно. Но тут как и везде на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то интересно пусть использует, однако нужно понимать, что не во вред команде. Умиляют танки которые говорят: "я помогаю своей команде скидывая противников", при это забывая встать на точку из-за чего его команда проигрывает. На турнирах использование цепи менее заметно поскольку тебе нужно выполнять классовые задачи, а не караулить у очередной лужи.
_________________
|
Вт сен 11, 2012 2:00 pm |
|
 |
Warboss51
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm Сообщения: 1352
|
 Re: Кодекс танка
Раньше грешил этим, каюсь. Теперь когда уже не нужно усиленно качаться этого не делаю, либо только после того как вражеский танк начинает это делать.
_________________ GGW
|
Вт сен 11, 2012 2:52 pm |
|
 |
WinniZePooh
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm Сообщения: 1505 Откуда: Москва, Россия
|
 Re: Кодекс танка
|
Вт сен 11, 2012 3:32 pm |
|
 |
Deonis
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:09 pm Сообщения: 120
|
 Re: Кодекс танка
Давай разговаривать конструктивно... - вся платформа закрыта так называемым "решетчатым ОГРАЖДЕНИЕМ", через который персонаж не может ни перепрыгнуть, ни пройти, ни перелезть... - По логике цепь должна захватить персонажа, но из-за ОГРАЖДЕНИЯ персонаж должен упереться и ни каким образом он не должен пролететь сквозь него.... - а простреливается она потому, что болт мага и патроны турели, стрелы и керн намного меньше в размерах чем персонаж и как ты сам понимаешь "пуля" может пролететь в ту щель в которую даже "нос" не просунешь - идиотизм сравнивать пристреливание и вытягивание а вообще было бы прикольно ... такой кинул камень в какую-нибудь дырку и все мысль сразу  камень пролетел значить и я пролезу ну или кто-нибудь меня цепью вытянет В СВЯЗИ С ЭТИМ ЛОГИЧНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТАНКИ НЕ МОГЛИ ВЫТАСКИВАТЬ С ПЛАТФОРМЫ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЯ !!! p/s: а с остальным полностью с тобой согласен!!!
|
Вт сен 11, 2012 3:50 pm |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: Кодекс танка
 |  |  |  | Deonis писал(а): Давай разговаривать конструктивно... - вся платформа закрыта так называемым "решетчатым ОГРАЖДЕНИЕМ", через который персонаж не может ни перепрыгнуть, ни пройти, ни перелезть... - По логике цепь должна захватить персонажа, но из-за ОГРАЖДЕНИЯ персонаж должен упереться и ни каким образом он не должен пролететь сквозь него.... - а простреливается она потому, что болт мага и патроны турели, стрелы и керн намного меньше в размерах чем персонаж и как ты сам понимаешь "пуля" может пролететь в ту щель в которую даже "нос" не просунешь - идиотизм сравнивать пристреливание и вытягивание а вообще было бы прикольно ... такой кинул камень в какую-нибудь дырку и все мысль сразу  камень пролетел значить и я пролезу ну или кто-нибудь меня цепью вытянет В СВЯЗИ С ЭТИМ ЛОГИЧНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТАНКИ НЕ МОГЛИ ВЫТАСКИВАТЬ С ПЛАТФОРМЫ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЯ !!! |  |  |  |  |
абсолютно с тобой согласен, есть несколько выходов 1)перс будет дамажиццо когда его тянут на платформу, мол по морде балкой. 2) он не будет затягиваЦЦо на платформу а падать наружу 3)и в обще пора цепи сделать урон! 4)дырка на платформе достаточна чтобы кинуть цепь как бы .
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Вт сен 11, 2012 3:58 pm |
|
 |
Deonis
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:09 pm Сообщения: 120
|
 Re: Кодекс танка
|
Вт сен 11, 2012 4:00 pm |
|
 |
Skadar
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:25 am Сообщения: 202
|
 Re: Кодекс танка
У меня навязчивое ощущение что ЛуЧу пишет посты на английском, загоняет текст в переводчик, и пишет сюда то, что он выдает 
|
Вт сен 11, 2012 4:06 pm |
|
 |
niolong
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 186
|
 Re: Кодекс танка
Вы...вы ГЕНИАЛЬНЫ. Давайте сделаем места куда будут пролазить только гномы!Лично меня раза 2 с помощью цепи кидало в точку я просто мелкий 
_________________ Нет человека - нет проблемы. Магия,как Бог,вроде бы есть, но никто не видел,а тот кто видел вопросом "Верю или не верю",уже не задаётся.(с)МиФ - Мистика и фантастика
|
Вт сен 11, 2012 4:21 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|