Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт июл 18, 2025 5:04 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Голосование по Киркорову. 

Петь ли дальше Киркорову
Да, его многооктавный болгарский голос всегда вдохновлял меня 59%  59%  [ 52 ]
Пусть он сгорит в аду вместе с Гитлером! 41%  41%  [ 36 ]
Всего голосов : 88

Голосование по Киркорову. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 10:09 am
Сообщения: 345
Сообщение Голосование по Киркорову.
Посоветовали сделать голосование, заодно и распишу весь конфликт

Итак, на одной из карт, один из ноунеймовых морозильников приморозил пятые точки инстой всем моим тиммейтам. К сожалению, на его горе-головушку я был рядом с заготовленной фризой, которая величается мгновенной, и разумеется не дал воплотить моему оппоненту коварный план по уничтожению живой силы противника. Рядовая игровая ситуация. На что в мгновение ока я получаю горькую писанину в чат: "ПИ[человек нетрадиционной сексуальной ориентации, кладущий половые органы людей одного с собой пола себе в рот]Р". На что я ответил незамысловато, может слегда сумятившись и недодумавши: "Твой отец". Итак, я сразу же предвижу, что в каждом из вас, читающим данные строки, восхлынут любовные чувства к своим родителям(которых я не оскорблял), каждый вспомнит своего и отца (которого я не оскорблял), и все вместе вы меня осудите, назвав чудовищным человеком. Но чёрт побери бибера, тысяча чертей мне в глотку, если не родители виноваты в плохом воспитании некоторых индивидуумов нашего свежего, юного поколения. Каждый из вас вспомнит сейчас такого "человека", в их поведении виноваты не государства и улицы, а сами знаете кто. Предвосхищая твой вопрос, дорогой читатель, отвечу: да, это серьёзная тема для рамышлений и мне, скорее всего требовалось также перетерпеть и проглотить, но зато данный индивидуум заткнулся и вёл себя прилично всю игру. Профит!


Мне посоветовали извиниться, но этого я делать не буду, ибо не вижу перед кем я должен извиниться. Я не оскорблял первым, потому даже не я первый должен делать эту тему. По сути я даже ничего неприличного не написал, любой юрист это подтвердит. В общем если честно, плевать на что вы нажмете, жаль будет лишь времени, ибо смысла создавать новый акк изза неадекватной системы бана/разбана я не вижу.

P.S. Все запятые и их отсутствие, а также ачипятки и ошибки являются авторскими и не подлежат гонениям со стороны grammar nazi.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось BigKahuna Чт авг 16, 2012 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт авг 16, 2012 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 3:33 pm
Сообщения: 869
Откуда: Saratov
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
Киркоров збс, я за разбан.
P.S. А скрин мона?

_________________
Изображение
Смешной - краб и лалка ©
That which looks like hope in the distance... Will only lead to despair ©
One today is worth two tomorrows ©

Аргентум - аппендикс дьвола! ©


Чт авг 16, 2012 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:01 pm
Сообщения: 116
Откуда: Russia: Moscow.
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
Написал бы полегче и немного.
С какого тут вообще Бибер и черти? :D
Вообще тут спорная ситуация, я все таки склоняюсь на сторону автора. Т.к. Как обозвали, так и ответил :).
А другую морозилку в бане оставить :D


Чт авг 16, 2012 3:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
Оба участника конфликта забанены


Чт авг 16, 2012 3:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
все правильно сделал!
прочитав кучу нехороших слов в свой адрес, сам в конце добавлял короткое "твой отец" и пусть дальше брызжет слюнями в монитор. Правда не думал что и за это банят. За разбан с компенсацией морального вреда! 8-)


Чт авг 16, 2012 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:57 pm
Сообщения: 677
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
За разбан!

_________________
Изображение


Чт авг 16, 2012 4:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:11 pm
Сообщения: 940
Откуда: Тюмень
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
Неоднократно играл с данным товарищем, в полне адекватный человек и не плохой игрок. Свободу Филе!!!


Чт авг 16, 2012 4:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
за разбан

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Чт авг 16, 2012 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 2:07 am
Сообщения: 6
Откуда: Sofrino-1
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
Я вчера модераторам отправила скрин, где некий орк ругнулся матом через слеш, на что мне один из Уважаемых Админов ответил, мол, он же сказал "вобщем", на личности не перешел. Где порядок? Я вообще против вечных банов, ибо народу у нас маловато, так, ради профилактики на 3-5 дней можно было бы банить некультурных индивидумов. Ругайтесь, материтесь, мне теперь все равно. А Киркорова разбаньте, чем он хуже того орка, ругающегося через слешь(тире, запятые и т. д.)?Я за разбан


Чт авг 16, 2012 4:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 1:18 pm
Сообщения: 296
Откуда: Saint-Peterburg
Сообщение Re: Голосование по Киркорову.
кстати я отправил скрин в саппорт, как мне узнать, забанили его или нет?
P.S сорри за оффтоп

_________________
29 лвл TheCheater -берс
30 лвл TheCheater228 -инк
25 лвл КаНоНир -канонир
приглашаем вас в клан FrOm HeLL, писать в пм


Последний раз редактировалось -=BeRsErK=- Чт авг 16, 2012 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт авг 16, 2012 4:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB