Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 02, 2025 3:34 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Забанили fimis'a 

Простите ли вы меня?
Да!Прощаем мы тебе все грехи.Но больше так- не делай! 57%  57%  [ 100 ]
Нет!Будь вечно в бане!Нет тебе места в Панзаре! 43%  43%  [ 74 ]
Всего голосов : 174

Забанили fimis'a 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:15 pm
Сообщения: 240
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Перманент за мат - перебор. Я и сам, зачастую, особо надоедливых посылаю куда подальше, но посылаю завуалировано либо по голосовой связи

_________________
Изображение
Mikron [на FGT и Alfa № 953]
Изображение
Танк 30 лвл [On]
Ледяная ведьма 24 лвл [Off]


Чт июн 21, 2012 2:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:53 am
Сообщения: 127
Откуда: Украина
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Главное следить за словами и сдерживать себя в эмоциях ,все таки с людьми играешь .Как бы ни было это игра и оскорблением не поможешь ни себе не ему тем более зная о том что это все будет без наказано,максимум получишь ответ письменно в свою сторону .Я думаю ты в реальной жизни контролируешь что кому говорить потому что знаешь что могут спросить,так почему сидя за компом народ решил что может не зная человека оскорблять ?Я считаю умные люди и которые уважают себя зная цену словам проигнорят такую личность, не будут уподобляться его же манере разговора.
А так если по сути, человек извиняется и понимает свою ошибку,то конечно надо разбанить ,проголосовал за то что бы простили.Плохо то что люди осознают это когда их наказывают как в данном случае с баном .

_________________
Изображение


Чт июн 21, 2012 5:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:35 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Терпеть не могу мат в войсчате. Правильно сделали, что забанили.

_________________
Little Traper, Орк Шрёдингера
А также: Evil Archer, Desperato, Ra Shine, Не Ice, Stand Still, В А ТО Ж


Чт июн 21, 2012 5:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:05 pm
Сообщения: 186
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Перманент за мат без предупреждений - совсем перебор. Столько фейлов с политикой, пожалуй ни одной другой игры не наблюдается.

_________________
совокупление считается успешным только тогда, когда в результате минимум одна сова была продана или куплена
Изображение


Чт июн 21, 2012 6:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:15 am
Сообщения: 474
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Как правило раз человек так себя ведет,то он и дальше будет себя так вести,от fimis'a негатив не впервое.
От таких нужно избавляться на ранней стадии,ибо не могут себя сдерживать.
Справедливо.

+ к выше сказанному fimis страдает синдромом "нОгибателя",все нубы,а я Папка.


Чт июн 21, 2012 7:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:23 pm
Сообщения: 136
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Бред. Человек к победе команду вести пытается. Инструктор из Цельнометаллической оболочки тоже в выражениях не стеснялся, но зато каких морпехов отменных он из салаг делал. Бан перманентный надо тем кто без дела матерится, вчера, к примеру, самоутверждения ради в чате до начала боя от некоторых появлялось большими буквами "главное-заборное-слово". Фимиса, конечно, понять и простить, заодно с его подачи дополнить словарь мат-фильтра.

_________________
Makcmad JR - Канонир 28
УБЕРИТЕ ВИБРАЦИЮ XBOX-360 GAMEPAD!
ВВЕДИТЕ ДЕТАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ!


Чт июн 21, 2012 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Забанили fimis'a
makcmad писал(а):
Бред. Человек к победе команду вести пытается.

спасибо) поржал
Вот Дагон, вчера, вел к победе руководя в войс чате, при этом ни разу не сказал что кто-то там дно или еще что-то подобное, хоть и проигрывали. А Фимис тупо деморализует, вот и вся польза от него. Тем не менее пермомент? за мат? Я конечно понимаю что Панзар ломает стереотипы, хардкор и все такое, но это слишком :D Недельку еще подержать в бане и норм


Чт июн 21, 2012 8:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 8:59 pm
Сообщения: 2045
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Re: Забанили fimis'a
тфу ты блин, я думал тебя за фарм хлопнули и проголосовал за "нет", а отменить нельзя :(
короче +1 голос за разбан и -1 за отказ)

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июн 21, 2012 8:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:37 pm
Сообщения: 66
Откуда: Russia, Novokuznetsk
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Понять, простить и разбанить :)

_________________
Prototype_770
Shugrat
Ingrid


Чт июн 21, 2012 8:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am
Сообщения: 3495
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Забанили fimis'a
Игра порой нервная, особенно когда с идиотами играешь. Словечко, другое вырывается. Дайте предупреждение, затем бан - будет разумно. По моему нервы не сдают только у тех, кому побоку исход битвы и кто полностью не выкладывается для победы.
Если не ошибаюсь, этот скрин сделан после разрушения его стволов на 3 точке в ОБФ. Мне не составило труда несколько раз польнуть по его стволам, в то время как пол его команды неизвестно чем занимались. Не знаю сколько сил надо, чтобы накопить на стволы, но когда очень напряженная игра и вот ты строишь танк, чтобы захватить точку, оповещаешь всех об этом, ни кто ни каких действий не предпринимает, кто чем хочет - тем и занимается. Как результат первая морозка ломает танк, не сделавший ни единого выстрела, нервы, все нубы, руки опускаются после такого, когда ни кому ни чего не надо.

Я за разбанить Фимиса. Не так много игроков, способных влиять на исход битвы.

_________________
Запись стримов - Изображение
Запись игр на YouTube ТУТ
ИзображениеИзображение


Чт июн 21, 2012 9:09 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB