 |
Тема для Вашего недовольства
Автор |
Сообщение |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Видимо решили, что большинству так удобнее, а на меньшинство можно забить. И должен признать, что чем больше я играю с этими нововведениями, тем больше они мне нравятся. К бегу привык на второй день. По большому счёту, он ничего не меняет. А диагональный бег - это вообще особо полезная фича, как оказалось. Даёт дополнительную свободу управления вне зависимости от направления камеры, другими словами: добавляет манёвренности без потери фокуса.
ЗЫ Но я всё равно за опциональность и особо гибкие настройки в играх. Для меня это показатель заботы о юзере со стороны разрабов. Не "нам лучше знать, как надо", а "как вам удобно, так и пользуйтесь".
|
Вс мар 26, 2017 3:14 am |
|
 |
Fess_
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am Сообщения: 773
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Лишь бы китайцы были довольны. С нас уже доить нечего.
Чем мне нравится диагональный бег, теперь можно обозревать что происходит по сторонам, а это очень важно в такой динамичной игре. Хотя из минусов нового бега то, что приходится тратить лишние доли секунды на нажатие лишней клавиши, как, скажем, с щитом танка. Сначала нужно нажать на блок чтобы закрыть щит, тогда как раньше он вырубался автоматом при беге. Если виза уже зашла под щит, то даже ускоренное хождение с щитом может не спасти.
Еще из минусов обновы, неудобная полоска хп. Намного проще следить когда урон отнимается по факту, а не становится серым перед тем как исчезнуть.
_________________ За поворотом – дом, тепло, очаг, А впереди – лишь свист разящей стали. Не предавай, не предавай себя печали, И помни – ты себе есть главный враг...
|
Вс мар 26, 2017 3:29 am |
|
 |
Garret
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 8:47 pm Сообщения: 20
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Абсолютно неюзабиленный патч. Самый неудачный патч студии. Лица, про которые все бомбят,абсолютно не вписываются в антураж игры. Хила испортили, хоть в рожу плюй. Новые абилки визы - это просто трэш, о чем вы думали, студия? Боя теперь ждешь по 10 минут. На хрена поменяливеса и хп/масту? Народ привык к прежним значениям, или все новое - хорошо забытое старое? Панзар студия, закройся в России, иди выпускай свои проЭкты в Азию, может и будет тебе Щастье (читать деньги). Стоит ли говорить о том, что у меня вип на 380 дней, а я жалею, что задонатил в "это"?
|
Вс мар 26, 2017 4:22 am |
|
 |
eewa
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:23 pm Сообщения: 179
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Новые пули кана имба. Полоску ХП не видно, или как то не так ХП стал уходить, не видно, что ХП уменьшается. Перебор с динамикой
_________________
|
Вс мар 26, 2017 6:15 am |
|
 |
raziel
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm Сообщения: 882 Откуда: Пенза
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
пожалуй соглашусь что полоска хп неудобная. я даже не сразу замечаю что по мне кто то стреляет или дотянулся с паверки (
_________________
|
Вс мар 26, 2017 9:27 am |
|
 |
buryvest
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am Сообщения: 477
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
#ВернитеМой2013 Вот тот самый панзар, который я люблю... Конечно, минусов тоже было немало, например: невыносимо долгий кач без доната, нервоубивающий крафт. Но, эту игру я полюбил именно за атмосферу и за геймплей. Тогда игра не была перенасыщена всякими мега красивым скиллами, но зато была очень читабельной. По крайней мере, не было такого, чтоб из-за всех сторон прилетало чёрт знает что (аля инсты, скаи, стволы, и т.д т.п.). Нет, всё таки прилетало, но не так часто, как сейчас. Чтоб тогда увидеть 4 скайфаера за одну катку - это надо было быть счастливчиком, а сейчас - обычное дело. Панзар тупо прогибается под Китай... вот эти новые лица, у которых кожа, как гладкий пол... меня очень расстраивает. Так вот: что там со 2 книгой Тихонова? Надеюсь, вся эта китайщина на книжку не повлияет, да?
|
Вс мар 26, 2017 9:50 am |
|
 |
Бомбамбио
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm Сообщения: 1047 Откуда: недры Торгорского Кряжа
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Поставил на шифт банку с ЦП, всё бы хорошо. И цп много, и пить не забываю, но багнки кончались 
_________________ Вернусь в Панзар, когда будет социалка
|
Вс мар 26, 2017 12:42 pm |
|
 |
За_ВМФ
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 12:05 pm Сообщения: 77
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
очень неудобное колесо эмоций, хотел поржать, выпил банку, запустил салют, осознав, что жму на соседнюю кнопку, нажал нужную, еще не сразу попал на смех, и того 10 сек на смех.................если даж норм все нажимать секунды 2 уходит, долго, на панели эмоции юзабельнее были
|
Вс мар 26, 2017 2:41 pm |
|
 |
confeSSor
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 11:58 am Сообщения: 680
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Надеюсь, вернут возможность ставить эмоции на кнопки
|
Вс мар 26, 2017 2:49 pm |
|
 |
King of Dwarves
Moderator
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm Сообщения: 1335
|
 Re: Тема для Вашего недовольства
Да, гениально продумать колесо, но не прикрутить бинды отдельных элементов, убрав их с панели.
_________________ World belongs to the patient...
|
Вс мар 26, 2017 6:01 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|