  | 
	    
    
	
	 
  
	
	
		
			
				 
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 9 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
			
	
	«В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.   
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Go287 
				Гайдодел 
				
					 Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
				 
				 
			 | 
			
				
				  «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						 Вот и настал долгожданный четверг!  Кто?? Кто смог?  Кто занял призовое места, а кто старался зря?  Ответы на все эти вопросы ты найдёшь далее!  Встречайте, вот они!  1 место Алина Громова [Всадник Смауга] 5 баллов +2000 кри+трон+костюм +скин на оружие.  2 место Kingbolt Panzar [BLUTGANG] 4 балла +1000 кри+костюм+скин на оружие.  3 место Едуард Дяченко [Wanted_Pro] 3 балла +1000 кри+костюм на выбор+скин на оружие.  4 место Влад Вусик [Иделла] 4 место — 2 балла +500 кри+костюм на выбор.  5 место Николай Келль [Ятский] 5 место — 1 балл +500 кри+скин на оружие.  Ты не попал? Бедняжка. Конечно всё куплено, да и мы плохо видим, правда правда!  Специально для тебя мы расширили призовой фонд и дали тебе не один и не два, а целых ВОСЕМЬ шансов.  Специальные призы —  100 кри. 1) «Пока что количество» Олег Тверской [ОЛЕГ4569]  https://vk.com/photo-120385569_456239829 2) «Когда пАнзар заменяет тебе всё» Андрей Свиридов [Смариель]  https://vk.com/photo-120385569_4562397803) «Если бы я умела читать условия, то победила» Ксения Соколова [Бельчонок Дэгу]  https://vk.com/photo-120385569_456239747 4) «За сюжет» Иван Иванов [Бью за любовь]  https://vk.com/photo-120385569_4562398475) «Самый чОткий» Андрей Доденко [ГНОМ_0213]  https://vk.com/photo-120385569_456239784 6) «Самые лучшие бигуди» Саша Гребенникова [TiaRoz]  https://vk.com/photo-120385569_456239846 7) «Самй вежливый» Артем Сталев [Cleric]  https://vk.com/photo-120385569_4562398018) «Это реально круто, просто вы не понимаете» Захар Кононов [Чёрный натурал]  https://vk.com/photo-120385569_456239709 Если ты один из этих счастливчиков, то мы поздравляем тебя и мы напишем тебе, чтобы обговорить детали получения твоего приза.  С другими работами можно ознакомиться  https://vk.com/album-120385569_241259458 Всем же остальным хотелось бы сказать:  «А ты готов дальше бороться за призы, или ты уже слился?»  
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 11:47 am | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Jerro 
				
				
					 Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						Поздр. Победителей! Я бы Ятскому отдал спец. приз зрительских симпатий) креативно вышло    
					
						 _________________
  
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 12:30 pm | 
			
				
					 
					
					 
				     
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Why 
				Moderator 
				
					 Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						Считаю, что Андрей Свиридов с его работой должен был занять первое место, а не получить утешительный приз в номинации «Когда пАнзар заменяет тебе всё»    
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 1:05 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Бумбарахус 
				
				
					 Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm Сообщения: 838 Откуда: Москва
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						Первое место - сомнительное, конечно.  Если только исключительно с точки зрения ракурса и чувства перспективы - соглашусь, вписано идеально. Но само качество рисунка и изображение орка. мягко говоря, так себе. Другая работа этого же автора в разы интересней (а-ля Варкрафт). За что третье место - вообще хз. Мутное фото, несливающийся слабопроработанный фон и одноногая виза с глазами на затылке. Ну, организаторам виднее.. Четвертое - то же, что и первое - хорошая перспектива и почти 100% сливание с фоном, но мушкетерка с недовольной миной на переднем плане как-то не слишком ассоциируется с Панзаром. Однозначно топовые работы вообще удостоились только поощрительных призов: https://vk.com/photo-120385569_456239747 «Если бы я умела читать условия, то победила» Ксения Соколова [Бельчонок Дэгу]  -глупая номинация, не говоря уже о том, что условия сформулированы так себе. Рисунок прекрасно вписывается в фон, и выполнен блестяще. Минимум, третье место. https://vk.com/photo-120385569_456239846«Самые лучшие бигуди» Саша Гребенникова [TiaRoz]  -самая лушая работа, было бы точнее. Попадание по всем параметрам условий и отличное исполнение, но, почему-то, даже в пятерку не вошла. https://vk.com/photo-120385569_456239852https://vk.com/photo-120385569_456239679https://vk.com/photo-120385569_456239714https://vk.com/photo-120385569_456239781-тоже классные работы, но не отмеченные даже в поощрительных номинациях. В общем, с тем же успехом, могли бы просто устроить лотерею, или выдавать призы за "лайки" в "контакте", и то выглядело бы объективнее.  
					
						 _________________
  
  Зарисовки на тему игры: http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 3:03 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Go287 
				Гайдодел 
				
					 Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						Для начала видео посмотрел бы, потом понял бы, что одна из работ, которую мы наградили - это пример работы. А для пояснения почему и за что - погляди последний стрим турнира, там мы всё пояснили. 
					
						 _________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 4:12 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Бумбарахус 
				
				
					 Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm Сообщения: 838 Откуда: Москва
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						"..одна из работ - пример работы.."  Информативно, да) Что касается "посмотрел бы видео" - если там оговорены дополнительные условия, то нужно указывать, что оно обязательно к просмотру, или давать текстовые пояснения. Иначе у тебя получается, что условия прописаны, а они неполные, или там еще куча нюансов, как в анекдоте про козырную жопу. Ну и как бы результаты конкурса, которые требуют для понимания мотивации жюри просмотра еще каких-то видео, уже априори выглядят странно. Может, есть смысл более тщательно проговаривать условия проведения и критерии победы?  
					
						 _________________
  
  Зарисовки на тему игры: http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 4:44 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Anatas 
				Panzar Studio 
				
					 Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm Сообщения: 5395 Откуда: Moscow
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						Бесполезно, всегда и во всех конкурсах, кроме "Русской рулетки", проигравшие недовольны. 
					
						 _________________ None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 5:09 pm | 
			
				
					 
					
					 
				     
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Бумбарахус 
				
				
					 Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm Сообщения: 838 Откуда: Москва
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						"Нет в мире совершенства!" (с) Лис  
					
						 _________________
  
  Зарисовки на тему игры: http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 5:15 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Go287 
				Гайдодел 
				
					 Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: «В поисках Кромового Клада. На грани реальности» Итоги.  
					
						  |   |   |    | Бумбарахус писал(а): "..одна из работ - пример работы.."  Информативно, да) Что касается "посмотрел бы видео" - если там оговорены дополнительные условия, то нужно указывать, что оно обязательно к просмотру, или давать текстовые пояснения. Иначе у тебя получается, что условия прописаны, а они неполные, или там еще куча нюансов, как в анекдоте про козырную жопу. Ну и как бы результаты конкурса, которые требуют для понимания мотивации жюри просмотра еще каких-то видео, уже априори выглядят странно. Может, есть смысл более тщательно проговаривать условия проведения и критерии победы?  |   |    |   |   |  
 Тщательные условия => более узкие рамки => более однообразные работы. Насчёт победителей - большинство членов "специальной комиссии" выбрали эти работы => они заняли призовые места. Насчёт примера работы - в видео ( которое идёт как сопровождение к конкурсу) главный герой рисует данную работу. Насчёт дополнительных номинаций - пожелания членов "специальной комиссии" были выделены в эти номинации. У нас всё просто и демократично на самом деле, мнение большинства всё решило.  
					
						 _________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
					
  
			 | 
		 
		
			| Пт фев 10, 2017 5:25 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
	
		
			
				  
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 9 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
  | 
 
 
 
	     | 
	      | 
	 
	  |