 |
Автор |
Сообщение |
Prosvet
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 2:40 pm Сообщения: 42
|
 Re: Сестра Огня
Здравствуйте. При игре за сорку у меня часто возникает такая проблема, что мили-классы навязывают ближний бой без возможности его избежать. В основном это берсы и инки, которые бегают быстрее и имеют абилки контроля и сокращения дистанции. Кажется, что принцип "если вы играете за класс поддержки и на вас напали - ищите защиты у союзников" не работает. Я просто не могу убежать от берса или инка. Проблема актуальна для меня на всех картах, кроме "Деревни в джунглях" и "Капища орков", где точки возрождения расположены близко к контрольной точке и между ними нет препятствий для применения "Огненного прыжка" или подъёма в гору, замедляющего бег (уже на "Проклятом алтаре" эта проблема есть, если меня перехватили на пути от точки возрождения к контрольной точке). Скажите, пожалуйста, это моё личное неумение играть за сорку, или такая проблема в игре действительно есть?
|
Вт июл 05, 2016 12:12 pm |
|
 |
Jon Huk.²
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 12:44 pm Сообщения: 181
|
 Re: Сестра Огня
Изучай физику игры и текстуры. Она ОЧЕНЬ спасает. Не всегда, но все же я лично в большинстве случаев сваливаю именно благодаря знаниям физики. (ну где там комбо-джамп от камушка метров на 20 и т.д) 
|
Вт июл 05, 2016 12:23 pm |
|
 |
Зантора
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am Сообщения: 533 Откуда: Екатеринбург
|
 Re: Сестра Огня
 |  |  |  | Prosvet писал(а): Здравствуйте. При игре за сорку у меня часто возникает такая проблема, что мили-классы навязывают ближний бой без возможности его избежать. В основном это берсы и инки, которые бегают быстрее и имеют абилки контроля и сокращения дистанции. Кажется, что принцип "если вы играете за класс поддержки и на вас напали - ищите защиты у союзников" не работает. Я просто не могу убежать от берса или инка. Проблема актуальна для меня на всех картах, кроме "Деревни в джунглях" и "Капища орков", где точки возрождения расположены близко к контрольной точке и между ними нет препятствий для применения "Огненного прыжка" или подъёма в гору, замедляющего бег (уже на "Проклятом алтаре" эта проблема есть, если меня перехватили на пути от точки возрождения к контрольной точке). Скажите, пожалуйста, это моё личное неумение играть за сорку, или такая проблема в игре действительно есть? |  |  |  |  |
1) бегай рядом со своими 2) лифт+гравик 3) ну и то, что написали выше - пытайся думать как соперник. Часто можно дать деру, пока берс дает ПА. рельеф местности использовать и т.д. Возвышенности изучай в формате физики игры. Потренируйся на карте Алтарь, где длинная лестница на подъем на вторую точку. Иногда спасаюсь от ПА берса тупо подпрыгнув и удар не проходит)
|
Ср июл 06, 2016 11:28 am |
|
 |
CTPOKA
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 3:57 pm Сообщения: 5 Откуда: Петрозаводск
|
 Re: Сестра Огня
манососка была покруче нынешней абилки
_________________ Совесть в доле:Р
|
Вс сен 25, 2016 7:58 pm |
|
 |
Зантора
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am Сообщения: 533 Откуда: Екатеринбург
|
 Re: Сестра Огня
Я ее не беру вообще, старую добрую медитацию юзаю.
|
Пн окт 10, 2016 5:04 pm |
|
 |
m69oQSyoL
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 6:33 pm Сообщения: 87
|
 Re: Сестра Огня
У сраки осталось только одно мощное свойство, глобальное преимущество над всеми другими классами - в бой закидывает мгновенно. Привет икспЁрдам от сорок на 40 патч ! А сам Панзар как колея, типа кирпич бросил на газ и спи. Примерно 50 на 50 все шансы и ничего не поделать.
|
Вт окт 25, 2016 8:41 pm |
|
 |
Зантора
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am Сообщения: 533 Откуда: Екатеринбург
|
 Re: Сестра Огня
Привет, ребят. Как вам новые скиллы? Я лично на панели только хилку поставил в слот, где была медитация, помогает, когда банка в откате. Скорострел пока что не оценил - болты и так нон стоп летят, то тратить 10 цп за 10 сек. увеличения скорости стрельбы в минус дамагу - хз.
|
Чт дек 22, 2016 6:20 am |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: Сестра Огня
пока не пришел к единому мнению (т.к. по большей части пве играю, хочется закрыть и глянуть что там на 4м) ,но мне тупо под себя не подходит отхил, хоть и понимаю что зачетный скил, про скорострельность50н50 к единому не пришел, но когда надо пала или еще кого загнобить побыстрее, отлично идет...не нравится мне это тенденция с впихиванием сорки в мили ну хоть убейте.
Еще осталось непонятные ощущения от работы скилов, как будто их все изменили чутка прекасты/время особенно проклятье и болты..хз может тормозило у меня так..но как то иначе они срабатывают
Звук болта окончательный ни кто не знает? а то другой как мне показалось
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Чт дек 22, 2016 9:47 am |
|
 |
Beatrix_Kido
Moderator
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm Сообщения: 6583 Откуда: Нижний Новгород
|
 Re: Сестра Огня
Другой стал, я тоже заметила
_________________ Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь. КапитанПихулька
|
Чт дек 22, 2016 9:47 am |
|
 |
WarriorOfFlame
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 2:35 pm Сообщения: 43 Откуда: Narva Estonia
|
 Re: Сестра Огня
Вместо медитации беру хилку\молнии, а новый звук болтов мне нравится 
_________________
  Santa Muerte. Marielle Fire Can't Go Through Doors Stupid! It's Not a Ghost!
|
Чт дек 22, 2016 10:26 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|