 |
Автор |
Сообщение |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Как и во всем остальном, собственно говоря. У нас нет проблем с исправлением умений. Когда оно: перестает нравится, не вписывается в геймплей класса, оно слишком мощное/слабое - мы его исправляем. Исправлять его по каждой "хотелке" какого-то пользователя на форуме - никто не будет.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Пн июл 04, 2016 1:25 pm |
|
 |
Olvis
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 2:05 pm Сообщения: 12
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Возможно уже предлагали, но моя идея примерно следующая: Банка на ЦП активна, только если ЦП меньше определенного. Выпивая банку, каждый должен получить некое минимальное цп на абилку. Скажем, берс для пинка, инк для песка, танк для ущ, эльфийки для антимороза и антифриза и т.д. Чтобы не быть "овощем" особенно в начальном схождении. Большой минус для разработчиков, что её станут пить меньше и потеря в доходах от продаж банок. Второй вариант идеи, условно говоря банка на "халявную абилку"  Выпиваешь и активизируется одна определенная абилка у класса без траты на ЦП. Копить нельзя. Использовал, и после КД банка можно еще выпить. Не использовал, то пить нет смысла.
|
Пн июл 04, 2016 2:20 pm |
|
 |
Dimon_cool
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 6:11 pm Сообщения: 387
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Кинуть инсту без затраты цп, кхм, ни разу не имба 
_________________
 DoG
Neriph Нериф- это цвет говна (с)Crabs.Anna
|
Пн июл 04, 2016 2:54 pm |
|
 |
Olvis
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 2:05 pm Сообщения: 12
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
|
Пн июл 04, 2016 3:08 pm |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
баг с банками, лет ему дофига, и вот свершилось в 42 поправят.... надеюсь, как же я жду этого
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Пн июл 04, 2016 3:43 pm |
|
 |
Godard
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm Сообщения: 1467 Откуда: Красноярск
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
 |  |  |  | Olvis писал(а): Возможно уже предлагали, но моя идея примерно следующая: Банка на ЦП активна, только если ЦП меньше определенного. Выпивая банку, каждый должен получить некое минимальное цп на абилку. Скажем, берс для пинка, инк для песка, танк для ущ, эльфийки для антимороза и антифриза и т.д. Чтобы не быть "овощем" особенно в начальном схождении. Большой минус для разработчиков, что её станут пить меньше и потеря в доходах от продаж банок. Второй вариант идеи, условно говоря банка на "халявную абилку"  Выпиваешь и активизируется одна определенная абилка у класса без траты на ЦП. Копить нельзя. Использовал, и после КД банка можно еще выпить. Не использовал, то пить нет смысла. |  |  |  |  |
твой вариант - это еще один нерф прочих классов в пользу визок с фул рунами на цп. выпьешь ты банку, не выпьешь ты банку, все равно щас виза - это машина по производству бесконечной инсты, аккурат раз в 45 сек.
|
Пн июл 04, 2016 3:45 pm |
|
 |
Jon Huk.²
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 12:44 pm Сообщения: 181
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Херня. Я сегодня на банке катался. Был в шоке. Я точно скоро начну видосы писать ради таких моментов. Бежал себе бежал, выпил банку ну и начал запрыгивать на перила моста, наступил на банку и улетел в пропасть со скоростью ядра  Что мы, раз в 45 сек. Было время когда под каждый заход инста шла, да еще и без предкаста! С разворота и т.д, щит поднять нельзя было успеть, хоть ты тресни. Мгновенно ХОП и все заморожены. И прокла срабатывала по несколько раз.
|
Пн июл 04, 2016 3:46 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Ну пока жидко все как-то. Банка не нравится, но годных идей мало, да и те не лучше.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Пн июл 04, 2016 3:49 pm |
|
 |
Olvis
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 2:05 pm Сообщения: 12
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Банки вообще надо убрать все Они слишком влияют на игровой процесс. Вместо них (для продажи), придумать что-то другое, за кристаллы также. Платный слот на абилку -берсу по керну ( а инкам луки ) 
|
Пн июл 04, 2016 4:07 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: БАНКА НА ЦП [ОПРОС]
Банки вообще никакого отношения к монетизации не имеют. Их сейчас столько падает, что в минусе очень сложно оказаться. А на счёт для геймплея, не соглашусь.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Пн июл 04, 2016 4:08 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|