 |
Автор |
Сообщение |
KillReaL
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Ну ХП ж с Маной мы восстанавливаем. Ничего страшного не произойдет. Будет динамичнее.
|
Вт апр 12, 2016 6:26 pm |
|
 |
Rayko
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm Сообщения: 1256
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Fixed 
_________________ Redesign
|
Вт апр 12, 2016 6:27 pm |
|
 |
DANIEL
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 1:02 pm Сообщения: 292 Откуда: Челябинск
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Ну у сорки же горение с фаерболов. А у танка пассива на заливание энергии при получении урона в блок. Я сам за танка не играю, но как-то видел на одном из стримов, что сорка фаерболом то ли 30% энергии танку залила, то ли больше.. не помню. Если ошибаюсь - поправьте. Ну типа либо больше выживаемости/урона, либо чаще абилами бить.. такой вот баланс.
Последний раз редактировалось DANIEL Вт апр 12, 2016 6:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
|
Вт апр 12, 2016 6:27 pm |
|
 |
Romozka
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am Сообщения: 1437 Откуда: Курган
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Дак наверное возрастет количество цп за абилок, иначе это будет просто какой то спам умениями 
|
Вт апр 12, 2016 6:28 pm |
|
 |
lorens
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm Сообщения: 3048 Откуда: Бурятия
|
 Re: Обсуждение 41 патча
_________________ Steam

|
Вт апр 12, 2016 6:31 pm |
|
 |
Krieg666
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm Сообщения: 4907
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Вы же сделаете реген ВСЕМ??? а не только тем у кого рунки есть 
_________________
  Криг - Эльфоед PvE - my new home
|
Вт апр 12, 2016 6:31 pm |
|
 |
-AllTheSame-
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 11:36 am Сообщения: 71 Откуда: Belarus
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Вообще не понял, объясните кто-нить. 
|
Вт апр 12, 2016 6:33 pm |
|
 |
Krieg666
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm Сообщения: 4907
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Раньше очко навыков нужно было тратить что бы вкачать возможность хиллять ПКМом, теперь по дефолту
_________________
  Криг - Эльфоед PvE - my new home
|
Вт апр 12, 2016 6:34 pm |
|
 |
just cloud
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:33 pm Сообщения: 167
|
 Re: Обсуждение 41 патча
 |  |  |  | L0ri_M0ri писал(а): Обновилась темка с патчноутом, обсуждаем Изменения в 41 обновленииПараметры Мана и Энергия объединены в единый параметр — Энергия. На использование заклинаний и способностей теперь расходуются Энергия и Воля. Руны Воздуха теперь добавляют Энергию. Руны Земли увеличивают максимальное количество Воли и добавляют регенерацию Воли. Переработаны все способности, воздействовавшие на Ману - теперь они воздействуют на Энергию. Синие эликсиры теперь восстанавливают Энергию. Желтые эликсиры прибавляют пять очков Воли. Добавлена новая PvP-карта "Железная Тропа".
Изменения умений: Изменен принцип прицеливания параболой - теперь площадь поражения отображается сферой. Разброс попадания у умений, использующих прицеливание параболой, удален (за исключением керна). Изменено необходимое количество вложенных талантов для изучения различных способностей начальных уровней.
Берсерк: Добавлена пассивная способность "Зеленый гнев" (+10% к скорости атаки). Умение "Бешенство" заменено на умение "Боевой азарт" (восстанавливает часть здоровья).
Танк: Количество уровней умения "Отражение урона" уменьшено с 3 до 2. Количество уровней умения "Цепь" уменьшено с 3 до 2. Изменена механика умения "Магический щит" - теперь расходует Энергию при поглощении получаемого урона. Количество уровней умения «Магический щит» увеличено до трех.
Паладин: Удалена пассивная способность "Исцеление", теперь Паладин может исцелять сразу на ПКМ. Количество уровней способности "Круг бессмертия" увеличено с 2 до 3. Способность «Сапоги-скороходы» теперь снимает все эффекты замедления: Гравитация, Подлый Удар, Оковы.
Инквизитор: Изменен механизм навыка "Чума" - теперь он отнимает % от жизни игрока и не зависит от Мастерства. Скорость восстановления энергии у Инквизитора, находящегося в невидимости, заметно увеличивается.
Сапер: У Тотема заменен один из режимов - теперь он дает возможность обнаруживать вражеских Инквизиторов, находящихся в невидимости.
Сестра Огня: Изменена способность "Магическая тишина". Теперь она накладывается на себя и восстанавливает Энергию. У навыка "Огненное проклятье" добавилось "второе поколение". То есть, при взрыве проклятого персонажа на его союзников накладывается проклятье второго поколения, в свою очередь наносящее урон. Изменена способность «Огненный град». Теперь 50% урона не может быть заблокировано. К способности «Шар Огня» добавлено возвращение 50% Энергии (от стоимости умения) при успешном попадании.
Ледяная Ведьма: Изменена способность «Крик Сирены». Первые 0.5 секунды крика сбивают каст всем, кто попал в область действия заклинания.
Изменения в улучшении предметов: Добавлен раздел "Автоулучшения". Изменен механизм работы Подковы Удачи - теперь подкова является расходуемым предметом и тратится каждый раз при выборе улучшения, если помещена в соответствующий слот.
Сундуки: Головные уборы убраны из магазина и добавлены в сундуки. В магазин добавлен новый раздел для сундуков, ключей и наборов ключей. В игру введен новый тип предмета - "Сундук", из которого можно получить различные предметы и кастомные вещи. Сундуки бывают трех типов: обычный, редкий и костюмный (также трех видов).Сундуки открываются ключами. В инвентаре персонажей появился новый раздел для сундуков и ключей. В добычу, получаемую игроком после боя, добавлены все виды сундуков и ключи к самому простому типу сундуков.
В игру добавлены сеты костюмов: "Охотник на ведьм", "Вольный механик", "Соленое братство". Введена блокировка кнопки "Игра" для игроков, покидающих бой до его окончания. Чем чаще вы бросаете товарищей в сражении, тем дольше придется ждать возможности принять участие в следующем. Добавлен новый ресурс - "Эссенция Хаоса" - из которого можно создавать сундуки. Добавлена возможность разобрать любую кастомную вещь для получения "Эсенции Хаоса". В игру добавлены кастомные трофеи, кастомное оружие, новые костюмы, баннеры и наклейки. "Прокачка" персонажа до 5 уровня теперь осуществляется на обучающих версиях локаций с ботами.- Введена опция включения/отключения стриминга текстур. Добавлены эффекты ранений: при снижении количества HP до того уровня, когда персонаж начинает хромать, экран темнеет, изображение становится более блеклым. При желании эти эффекты можно отключить в меню. Добавлены отключаемые подсказки, поясняющие по каким причинам не может быть выполнена та или иная способность. Изменен угол обзора камеры при использовании Канониром способности "Замена стволов". Срок "запоминания" использованных игроком способностей или совершенных действий (атака, движение, умение и т.д.) сокращен до двух секунд. Изменены параметры многих способностей. Добавлены ежедневные задания.
Исправление ошибок: Теперь «неотменяемые» навыки действительно нельзя отменить. При использовании умения «Пробивающий удар» персонаж разворачивается корректно. Клиент игры стал загружается в разы быстрее. Исправлена ошибка, приводившая к возрождению в 0 координатах (вечное падение в пре-раунде). Изменен шрифт текста в информации о персонаже. Исправлено множество ошибок, приводивших к "падению" клиента игры Блоколом теперь действует и на замороженных противников. Исправлена ошибка с некорректным отображением кол-ва кристаллов в игре и личном кабинете. (если успеем)- Добавлена новая PvP-карта "Сокровищница Крома". - В игру введены новые способности.
p.s. Патч ожидается не раньше конца мая. |  |  |  |  |
_________________
|
Вт апр 12, 2016 6:50 pm |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: Обсуждение 41 патча
Банки на цп обрекают всех без исключения игроков на клацанье этой кнопочки по кд. Клац - кд - клац - кд - клац... и так каждый бой на протяжении всего боя. Как вариант - использовать скрипт, что бы банки сами по себе пились, без отвлечения внимания игрока. Это, по-вашему, удачное дополнение к геймплею?
|
Вт апр 12, 2016 7:22 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|