 |
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Автор |
Сообщение |
Faucon
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 4:48 am Сообщения: 17
|
 Турель
Может изменить турель кана на что-то похоже как морта у сапа.
Чтобы кан мог передвигать свою турель как сап свою морту. Турель строится и улучшается как и сейчас только у нее будет меньше урона и защиты + добавить к такой турели новый скилл "Шипы":
Кан заряжает свою турель шипами (где-то за 15-20 цп) на 1 выстрел с прицеливанием как керн у орков, там куда попал с небольшим радиусом (например где-то с пол ская или чуть больше) рассыпаются шипы, если на них наступить (любое количество игроков) то теряешь скорость передвижения (например на 40%) и получаешь небольшой урон (для того чтобы долго не задерживались на шипах). Время действия шипов где-то 20-30 сек потом исчезают, а убрать шипы можно всем что наносит урон кроме лкм и пкм.
Я хотел бы сделать кана менее привязанным к одному месту и заставить больше играть с командой на точке.
|
Ср янв 20, 2016 7:14 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |