 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Относительно 40-вого обновления
Автор |
Сообщение |
Adekvat
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 6:55 pm Сообщения: 23
|
 Относительно 40-вого обновления
Вы решили уменьшить количество максимальных классовых очков в бою, чтобы не было 100% доминации одной команды над другой. Предлагаю для сбалансированности еще койшо: 1) Команда более чем из 3-х человек может собираться с 3000 веса и больше(во избежание организованной преступности на малявках) 2) Разница в весе в команде из 4+ человек должна составлять меньше 500(например), для избежания весовых "якорей"(3к взяли малявку, и их приперло к 2100. Шикарно, правда?). Действует на игроков меньше 4500(например) - там уже не так важно(не так велика разница в шмоте). ИЛИ Сделать отдельную кнопку(и, соответственно, очередь) для групп 4+. Как при выборе сложности в ПВЕ, так и тут. Тогда 100% унижения рандомов группой можно будет избежать.
Ах, да. Верните ограничение на кол-во сапёров в команде к прежнему значению(1). Не, ну ёмаё, вместо дд\хила\визы получаем дубликат телепорта, битву за тотемы на хелсы(хп. опыта ж больше идет - оно всем нужно). Битва за тп ещё эпичнее. Некоторые индивидуумы так увлечены попытками побить рекорд на минимальное расстояние от респа до входа в тп(соревнуясь с не менее тупыми индивидуумами), что про ВЫХОД из тп не вспоминают. Но это редкий случай. Чаще просто два входа и нету выхода из телепорта. Смысл? Очередей за сапёра нет и не было никогда! Давайте еще по два хила в команду засунем тогда, ваще жесть будет. Кто кого перехилит. Урона и контроля мало - по два сапа, а два хила всё вылечат. Невероятно динамичные бои.
|
Вс ноя 15, 2015 3:12 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Относительно 40-вого обновления
Вы стрим явно невнимательно смотрели. Всё ответы на эти вопросы даны. Никаких якорей не будет.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Вс ноя 15, 2015 7:22 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |