 |
Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Автор |
Сообщение |
shm1dt
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm Сообщения: 2957 Откуда: Украина
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Быдло-стримы паблика, поправил 
_________________
|
Пн ноя 09, 2015 6:14 pm |
|
 |
KillMaker
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:47 pm Сообщения: 83
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Про марселя верно подметил 
|
Пн ноя 09, 2015 6:17 pm |
|
 |
Гришаня
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 1:41 pm Сообщения: 457
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Всё очень просто. Нужно выполнить следующие действия. 1 - На рабочем столе находим ярлык с игрой Panzar,кликаем правой кнопкой по нему,выбираем пункт "Расположение файла" далее проходим в корень игры,после,находим exe. приложение под названием unins000,жмём,соглашаемся со всеми пунктами и делаем наш первый шаг к тому что бы не нервничать в игре. 2 - После успешного завершения операции идём в браузер,вбиваем Battle.net ( Предисловие для полноценного избавления нервов нам понадобится 1 тысяча рублей),быстренько регистрируем себе аккаунт.Далее идём в раздел покупки,и находим Diablo 3,приобретаем,устанавливаем. 3 - Поздравляем,больше никаких нервов,спокойный красочный гемплей,и даже в соло вы будете батькой нагибатором всегда и везде. На этом у меня всё,Спасибо.
_________________ MG_KEY
|
Пн ноя 09, 2015 6:39 pm |
|
 |
Jоkeр
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:31 am Сообщения: 1595 Откуда: Готем, фабрика промышленных отходов 8}
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
поспать }8]
_________________ Кан, который любит играться с бетсами 8} (с) Joкер
 
|
Пн ноя 09, 2015 6:45 pm |
|
 |
Валерон 73
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm Сообщения: 2256 Откуда: оттуда
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Посмотри рецепт Ирмана 
_________________

|
Пн ноя 09, 2015 6:57 pm |
|
 |
PukTuk
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am Сообщения: 990 Откуда: Москва
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
 |  |  |  | Гришаня писал(а): Всё очень просто. Нужно выполнить следующие действия. 1 - На рабочем столе находим ярлык с игрой Panzar,кликаем правой кнопкой по нему,выбираем пункт "Расположение файла" далее проходим в корень игры,после,находим exe. приложение под названием unins000,жмём,соглашаемся со всеми пунктами и делаем наш первый шаг к тому что бы не нервничать в игре. 2 - После успешного завершения операции идём в браузер,вбиваем Battle.net ( Предисловие для полноценного избавления нервов нам понадобится 1 тысяча рублей),быстренько регистрируем себе аккаунт.Далее идём в раздел покупки,и находим Diablo 3,приобретаем,устанавливаем. 3 - Поздравляем,больше никаких нервов,спокойный красочный гемплей,и даже в соло вы будете батькой нагибатором всегда и везде. На этом у меня всё,Спасибо. |  |  |  |  |
В Diablo 3 - своего гемора так же хватает, если кончно играть не так на авось... а с целью  Попробуй нафарми топ древнее шмотье, так еще и с подходящими статами(ну что бы урон был под 2 130 000 - примерно... а если не один перс*);-)
_________________ Гномик из ада.
viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!
Последний раз редактировалось PukTuk Пн ноя 09, 2015 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Пн ноя 09, 2015 8:36 pm |
|
 |
Born
Professional Whiner
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am Сообщения: 3675
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Вбиваешь в гугл "котики и сиськи", вот и весь рецепт.
_________________ Baweloche ObeseSwagPolice [spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]
|
Пн ноя 09, 2015 8:37 pm |
|
 |
Бумбарахус
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm Сообщения: 838 Откуда: Москва
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
А котики-то зачем? Оо
_________________

Зарисовки на тему игры: http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588
|
Пн ноя 09, 2015 10:18 pm |
|
 |
Muse
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 12:18 am Сообщения: 5
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Бумбарахус,котики для девушек.сиськи в радость парням? 
_________________
|
Пн ноя 09, 2015 10:36 pm |
|
 |
Канонир1980
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am Сообщения: 955
|
 Re: Как не "НЕРВНИЧАТЬ" во время игры?
Как было правильно сказано в свое время, основная причина дисбаланса это парти. Кстати, очень весело в слаженной команде фармить нескоординированную группу игроков записавшихся соло?
_________________
|
Вт ноя 10, 2015 8:30 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|