Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 16, 2025 6:46 am



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Система эффективности 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 1:03 pm
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Сообщение Система эффективности
Вы собираетесь делать адекватную систему опыта и эффективности для паладинов? 3 игры в дефе без танка или без танка и визок. В каждом я теряю по 15-20 боевой эффективности, имея при этом несколько смертей. При этом я делаю все то же самое что и обычно, выхиливаю тиммейтов, но они все замерзают и дохнут. По итогу боя я могу быть в таблице в топе или выше середины и все равно я получу -15. Почему? За что? Я сыграл на 100% своих возможностей, я не виноват что тиммейты замерзают по кд из-за того что нам не забалансило танка.
За хорошую игру где я в топе и где мы победили ваша системма эффективности может накинуть от 5 до 10 очков. Но иногда и при этом она может уйти в минус, даже в победном бою, и при том что я выше середины в таблице. Что это за бред? Из-за такой системы появились паладины которые играют чисто на фарм, по кд юзая диспеллы и круг бессмертия, только я так играть не хочу.

Идем далее, системма очков эффективности у сорок. Куча сорок за 4к веса и их эффективность продолжает расти. Что они делают? Они не контрят виз, они не кидают скай на застрой, все что они делают это пару раз поднимут/опустят и убьют инка который к ним пристает и на долгое время окажутся в топе таблицы по очкам. Не удивлюсь если у них потом эффективность вырастет, хотя по факту они самые бесполезные игроки боя.

Почему у сорок за дешевейшие по цп абилки, которые не требуют скилла идет такой огромный опыт и рост эффективности, а у паладинов за нормальную игру она идет в минус? Почему у паладина нет привязки эффективности к банально количеству выхеленного хп и даже строчки такой нет в статистике?


Вс ноя 08, 2015 3:28 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB