 |
Автор |
Сообщение |
Twiggy
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 1:38 pm Сообщения: 102
|
 Re: Панзар и киберспорт
Слыш ты, риаллайфер херов, был бы ты таким сторонником всего реального и врагом всего виртуального, не было бы тебя тут. Иди сам прогуляйся, если это всё это для тебя парочка пикселей.
_________________
 
|
Пт июл 31, 2015 9:56 pm |
|
 |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: Панзар и киберспорт
соер ты уже подсел и болеешь, иначе не писал бы и вообще не отвечал тут... кибер-спорт это нечто спортосодержащее, а не убиватель времени с вытекшим мозгом... есть игры в которых в реальном времени нужно соображать и принимать решения настолько четко и грамотно, что это требует и физических данных... панзар к этому мало относится... так-как решения могут быть простыми изначально, а можно сделать экшен, достаточно вести себя специфически....... так в любой игре...... хочешь думаешь часами на 1м ходом как в шахматах, а попробуйка сделать такойже грамотный ход за пару минут или секунд..... в томже анриале ты можешь расстрелять 1го и умереть, а можешь увернуться от всех и убить всех один не умирая, достаточно принять решение и действвать очень четко.................... твои пальцы и мышцы могут и не выдать необходимой точности и реакции, хоть мозг и рассчитает всё... а в жизни реакция как ума так и тела очень важна во многих случаях... а если её нет, то ты будешь принимать действительность как она есть, упало и упало, сломалось и сломалось... а ты просто тормоз вот и не поймал. А то, что другие смотрят, это лишь убиватель времени, повод расслабится, он не относится ни к спорту ни к подсаживанию на что либо... он относится к развлечениям.
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Пт июл 31, 2015 10:17 pm |
|
 |
soer
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 12:38 pm Сообщения: 14
|
 Re: Панзар и киберспорт
Хаха, замечательные суждения, интересные... Если тыкаешь со скоростью света, не означает ли это что думать ты перестал, а делаешь как робот задроченный на одном и тоже
|
Пт июл 31, 2015 10:41 pm |
|
 |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: Панзар и киберспорт
а думать никто не мешает, ты можешь играть и непринужденно болтать с кемнибудь на постороннюю тему, но тебе будет не интересно играть или болтать или яйца чесать одновременно, так как интерес он в чем-то одном... К примеру, глаза видят много чего, в тоже время фокус на одной области в деталях или на общей картине без деталей. .... Роботы бывают разными, например клетки и всякие поля мозга своего рода роботы, при этом они создают неповторимую личность человека называемую сознанием.
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Пт июл 31, 2015 10:53 pm |
|
 |
HimerRokovoi
Moderator
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm Сообщения: 4169
|
 Re: Панзар и киберспорт
Лично мне не интересен спорт как таковой и кто там где победит для меня тоже не имеет какого-либо значения, но вот то как что-то где-то сделано и продумано вызывает определенный восторг. Я так понимаю, ты спортом сам не занимаешься (профессионально), потому залипаешь в зомбоящик, попутно делая "зарядочку", и называешь "это" спортом. В противном случае тебя бы здесь и не было, раз для тебя это всего-лишь пиксель. Впрочем, не нравится - не ешь, но киберспорт уже давно не просто "игра", и, похоже, имеет все шансы войти в программу олимпийских игр.
_________________

Технические проблемы и логи - support@panzar.com Жалобы на игроков - community@panzar.com
|
Пт июл 31, 2015 11:58 pm |
|
 |
Гарын
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 4:48 pm Сообщения: 425 Откуда: Москва, Зеленоград
|
 Re: Панзар и киберспорт
Какие олимпийские игры? Что дота станет олимпийской дисциплиной или панзар? Идите проспитесь. p.s. а зарядочка, даже перед телевизором, очень полезно для здоровья.
_________________
|
Сб авг 01, 2015 12:45 am |
|
 |
HimerRokovoi
Moderator
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm Сообщения: 4169
|
 Re: Панзар и киберспорт
_________________

Технические проблемы и логи - support@panzar.com Жалобы на игроков - community@panzar.com
|
Сб авг 01, 2015 1:28 am |
|
 |
Jоkeр
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:31 am Сообщения: 1595 Откуда: Готем, фабрика промышленных отходов 8}
|
 Re: Панзар и киберспорт
По моему мнению, киберспорт=>рекламный ход
_________________ Кан, который любит играться с бетсами 8} (с) Joкер
 
|
Сб авг 01, 2015 7:43 am |
|
 |
Справедливый
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 3:53 am Сообщения: 605
|
 Re: Панзар и киберспорт
Игру можно назвать спортивной если в ней участники имеют равные условия для соревнования. Если бы на турниры все выходили в равном эквипе, то можно было бы говорить о кибер спорте в Панзаре а нынешние турниры развлекуха для избранных, большая часть игроков просто участвует.
_________________
|
Сб авг 01, 2015 8:55 am |
|
 |
f1ksel
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am Сообщения: 3651
|
 Re: Панзар и киберспорт
всё что вам надо знать по сабжу: Панзар- не киберспорт и уже не станет им. у меня всё.
_________________ f1ksel insomniac
 Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh
|
Сб авг 01, 2015 8:58 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|