 |
Автор |
Сообщение |
Archi
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm Сообщения: 4459 Откуда: UK
|
 Re: Костры на горизонте
Это уже в предложения. Имхо, наледь должна давать опыт за ассист, если на ней убивают, независимо от того, поскользнулась жертва или нет. з.ы. И естественно визе нужно нерфить опыт за связки "инста в полностью замороженных" и т.д.
_________________ Every 60 seconds in Africa, a minute passes. Together we can stop this. Please spread the word
|
Ср июл 01, 2015 4:07 pm |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Костры на горизонте
Это уже обсуждалось, тогда будет столпотворение всяких знаков, "читаемости" игре точно не добавит
|
Ср июл 01, 2015 4:20 pm |
|
 |
БородатыйОбрубок
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:31 pm Сообщения: 31
|
 Re: Костры на горизонте
То есть ты считаешь, что при отображении и своих и чужих эффектов читаемость будет лучше?Я обеими руками и ходулями "За!" отображение только дружественных скаев,наледи и т.д.
|
Ср июл 01, 2015 5:34 pm |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Костры на горизонте
|
Ср июл 01, 2015 5:39 pm |
|
 |
Azef
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:16 pm Сообщения: 256
|
 Re: Костры на горизонте
А может, ну их.. эти полумеры.. что если для ская, наледи, инсты включить так называемый friendly fire режим? Там уже и гадать не нужно будет чьи они  ЗЫ для одаренных - я прекрасно понимаю объем правок баланса при принятии подобного предложения, так что прошу не воспринимать слишком уж всерьез 
_________________
|
Ср июл 01, 2015 5:50 pm |
|
 |
SandWizard
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm Сообщения: 671 Откуда: Пермь
|
 Re: Костры на горизонте
Короче, я за то чтобы вы покрасили наледь, НО тогда давайте нам цп за убийство врага в зоне её действия (даже без подскальжевания <---красное подчёркивание (((()
_________________
|
Ср июл 01, 2015 7:16 pm |
|
 |
SkotuS
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 6:23 pm Сообщения: 168
|
 Re: Костры на горизонте
Ну наконец! Вот это реально - круто! P.S. А что-то на подобии... этого? + как не планируется? В будущем 
_________________ Потому что... игра про Крафт Расслабьтесь, это Панзар
Order. Unity. Obedience. We taught the galaxy these things a long time ago, and do it again...
|
Ср июл 01, 2015 9:42 pm |
|
 |
ТелепортерГном
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm Сообщения: 1076
|
 Re: Костры на горизонте
Насчет наледи, недавно был бой, довольно тяжелый, на арене. Мы в очередной раз с трудом захватили точку, это был в общем последний раз, когда мы ее захватили счет был примерно 400/300 в их пользу. Мы слили всех. Точка опустилась, и мы видели как на нас несутся реснувшиеся враги, было 2 визки. Я орал в чат что бы наледь кинули, этого не сделала не одна, к сожалению. Если бы это сделала хоть одна, то был бы шанс на победу. Вот и думайте.
А про молот. Да я его не беру, потому что не вижу в нем особого смысла. Тем более при нынешнем дисбалансе, если кидает с мастой 5300 к 7000+ масте. Если молот убирается с одной паверки барса (даже не стаканного), какой в нем смысл ? Так к тому же глушилка появилась, вдвойне брать смысла нет. Тупо слив цп . Если минки можно заныкать где то в кустах ( и от них урон не так важен, как эффект опрокидывания который в общем то не зависит от мастерства), молот спрятать в кустах вряд ли получится. Молот стал уже не юзабельным с самого начала эпохи доната. Сейчас его можно просто не брать. Почти то же самое со стенками. Радует одно, что теперь разрабы получают статистику. И будут править менее юзабельные.
_________________ ТелепортерГном - сапер 30 ТеньОрла - Инк 30 БерсоОрко -берсерк 30
|
Пт июл 03, 2015 10:21 am |
|
 |
Ледочек
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 2:26 pm Сообщения: 145
|
 Re: Костры на горизонте
Ну когда же мы станем более лучше одеваться?!
|
Вт июл 07, 2015 11:12 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Костры на горизонте
Когда будем больше сеять рожь. p.s. не в 38.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Вт июл 07, 2015 11:35 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|