 |
Автор |
Сообщение |
Etri
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 2:25 am Сообщения: 86
|
 Re: Предложения по игре
Просьба сделать кнопку, которая будет делать быстрый скриншот, чтобы сам скриншот сохранялся в папку с игрой.
_________________ Этри - огненная сорка
|
Чт апр 26, 2012 3:40 am |
|
 |
Metalxead
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:14 pm Сообщения: 192
|
 Re: Предложения по игре
Nilton
Можно поинтересоваться, сколько часов в неделю вы тратите на эту игру? С ваших слов (касательно 1ого пункта) все должны получать всё на халяву, ей богу выглядит как просьба ребёнка с аутизмом, которая заключается в том, что бы оказуалить игру по самое не хочу. Самое печальное что большинство разрабов таки ведутся на этот плачь и трэш игры. Я например долго плакал кровавыми слезами, над Assassins Creed(после того-же принца персии), в которой, что-бы потерпеть поражение (умереть), нужно несколько минут ждать пока тебя заколупает стража..
Я конечно понимаю, что контингент разный, от школьников до вполне состоявшихся людей с женами и детьми, но давайте смотреть на вещи трезво. Не нужно портить игру всем, в данном случае, проблема решиться сама собой, когда будет достаточно онлайна и балансер заработает в полную силу. По поводу опыта, хм я за первый вечер взял 4ый уровень сапёра(берсом взял бы 6 как минимум), как вы играете, для меня загадка.
_________________
Сапёр
Хотите узнать все тонкости игры за сапёра? наловить много лулзов и просто хорошо провести время под приятную музыку? Тогда вам сюда - http://www.justin.tv/7xuncle
|
Чт апр 26, 2012 3:54 am |
|
 |
Metalxead
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:14 pm Сообщения: 192
|
 Re: Предложения по игре
Сделайте пожалуйста такую вещь (скорее всего через сайт?), что бы можно было посмотреть, сколько сейчас игроков в онлайне, сколько проходит боёв, ну и если можно полный онлайн игроков по никам.
Крайне полезная вещь, особенно для бета-теста.
_________________
Сапёр
Хотите узнать все тонкости игры за сапёра? наловить много лулзов и просто хорошо провести время под приятную музыку? Тогда вам сюда - http://www.justin.tv/7xuncle
|
Чт апр 26, 2012 4:24 am |
|
 |
Etri
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 2:25 am Сообщения: 86
|
 Re: Предложения по игре
Хочу увидеть разные вариации экипировки на каждый уровень, чтобы в магазине продавалась 3 вида каждой вещи. Например, те же наколенники, но 3х видов, чтобы различались по такому принципу: 1) такие как сейчас нечто среднее между хп/мастерством 2) больше мастерства, но меньше хп 3) больше хп, но меньше мастерства. Это будет разнообразить игру тем или иным классом.
_________________ Этри - огненная сорка
|
Чт апр 26, 2012 10:15 am |
|
 |
MaNGusT
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm Сообщения: 2362 Откуда: Vorkuta, Russia
|
 Re: Предложения по игре
а ещё ботинки на увеличенную скорость ходьбы/бега или стамину и оружие на скорость атаки/крит шанс или дамаг/крит дамаг. ^^
_________________
  Welcome to my stream
|
Чт апр 26, 2012 10:54 am |
|
 |
FeaT
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:24 pm Сообщения: 686
|
 Re: Предложения по игре
Не разобрать написал ты в общий или командный чат. В обоих случаях подсветка серая. Хотелось бы как-то их различать.
_________________
 
|
Чт апр 26, 2012 11:59 am |
|
 |
Ricco
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 2:18 pm Сообщения: 160
|
 Re: Предложения по игре
Сделайте мимику лица при использовании эмоций.
|
Чт апр 26, 2012 12:11 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Предложения по игре
Она есть, просто не попала в этот патч.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Чт апр 26, 2012 12:12 pm |
|
 |
JmurikFD
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 3:45 pm Сообщения: 912 Откуда: NN
|
 Re: Предложения по игре
Сделайте мини карту, что бы только по ней шелкать кн.мышки, что бы показывать(например:где телепорт,таурель и т.д) к противника Людей не обязательно .
_________________ -Откуда у одного человека, может быть столько врагов?! -Я очень общительный.............а еще пью! )))) FGT 205на всякий случай community@panzar.com Берс-девятнадцатый -on Сапёр- Тридцатый -on СистерсФаер-девятый -off
|
Чт апр 26, 2012 12:30 pm |
|
 |
bombarela
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:26 am Сообщения: 1
|
 Re: Предложения по игре
 Добавьте у сапера (например четвертый уровень барьера в ветке умений) , чтобы вражеские игроки не могли перепрыгивать барьерные плиты,а только могли либо разрушить барьер либо обойти,тогда от барьеров будет реальная польза, а сейчас особой пользы от барьеров нет никакой .  В талантах Сапера- ветка тотем -четвертый уровень тотема лучше вообще убрать и оставить только до третьего уровня ,где можно устанавливать два тотема .  Снизить у сапера цену танка хотя бы до 100 очков.  У саперов ,по сравнению со всеми остальными классами, слишком медленно, просто до безобразия медленно, набираются классовые очки .Чтобы набрать сапером 200 очков надо чтобы мего-сильно поперло в игре + забыть про использование всех остальных умений (играть будет нудновато) и если очень повезет то почти под 2/3 боя будут заветные 200 кл.очков.Ну и зачем делать такой гемор? .Если взять ,к примеру техника, то там классовые очки просто текут рекой непрерывно и 200 классовых очков набрать очень быстро и легко ,а умения у техника совсем дешевые- самое дорогое (замена ствола ) стоит всего 80 классовых очков.  Добавьте саперу умение чтобы он мог ремонтировать свои постойки (целую ветку ему прописать, например каждый талант для ремонта определенного вида построек)  У техника уберите совсем умение аркебуза и все шо с ней связано ,зачем пушкарю ружье  если у него полная ветка талантов в пушку.И где вы видели в игре чтобы пушкарь с ружьем бегал Игра понравилась ,даже зацепила . На фоне всего того гавнища ,чем сейчас завален игровой мир ,игра выглядит очень круто.
|
Чт апр 26, 2012 12:41 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|