 |
Автор |
Сообщение |
eXtreamO_o
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 6:10 pm Сообщения: 266
|
 Способы решения господа
Win. 7 макс (64 бит) Gpu. Gt440 (1024 мб) Ram. 4гб (3.87 работает. Хз почему) Cpu. i3 Hdd. Seageit 320gb (7200об. Шумный сцуко) M. Board. Foxconn 55mxv (вроде так) Раньше мог играть на "хорошо". Со временем стал падать фпс. Пересел на "быстро". Теперь и на быстро падает фпс при 1 молоте. Заметное падение фпс на картах "шахта. По середине карте и подвал" а так же на 3 точке на карте...забыл какой, там платформа крутиться. Так что же могло повлиять? Или что поменять для возвращения к хорошим граф. Настройкам. П.с. через андроид П.с.с. да да... Графодрочер я 
_________________
Счастье - это когда вражеская тима считает тебя читером.
|
Пт янв 02, 2015 2:18 am |
|
 |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: Способы решения господа
видяха ужс
... они увеличили базу с текстурами, поменяли возможно чтото у молота... вот и крутит теперь там то, что у тебя теперь не съедает на видяхе.
лечить, хз как ... сбавь качество текстур. или шейдеров.
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Пт янв 02, 2015 2:22 am |
|
 |
}{элОу
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:36 pm Сообщения: 106
|
 Re: Способы решения господа
Купи хороший твердотельный жесткий диск (ssd), установи на него систему и панзар, радуйся. p.s. была такая же проблема, со временем падал фпс, увеличивались подлагивания, купил твердотельный и теперь кайфую.
|
Пт янв 02, 2015 3:34 am |
|
 |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: Способы решения господа
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Пт янв 02, 2015 3:36 am |
|
 |
Nullity
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 6:08 am Сообщения: 1
|
 Re: Способы решения господа
Есть еще бюджетный вариант SSD -RAM disk. Поскольку оперативки не хватит,чтобы тупо всю игру запихать, то качай бесплатный Procmon там в фильтре пиши PnzCl.exe или как там процесс называется из диспетчера задач. Смело запускай игру, покатай пару карт и возвращайся обратно в программку. Ну и как положено tools->file summary-> вкладка by folder и смотри что грузится дольше всего - вот это то и нужно пихать в RAM disk. Софта с сети для создания RAM disk полным-полно выбирай по душе( советую Dimmdrive, но он платный,зато сам все сделает) . Ну или ручками символьные ссылки mklink -оставляет в папке с игрой ссылки на наши файлы или папки (те которые дольше всего прогружаются), а сами файлы располагает на RAM diske. И поскольку оперативка намного быстрее SSD, то наши "проблемные" файлы станут самыми скоростными. Не забываем, что бэкап- наше все! Удачи в экспериментах 
|
Пт янв 02, 2015 6:48 am |
|
 |
eXtreamO_o
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 6:10 pm Сообщения: 266
|
 Re: Способы решения господа
Я вот посмотрел на видеокарты, цена/качество. Так вот, gtx 650 ti (2048мб, 128б, gddr5 хз что за ддр5, мин кол- во ватт 400), около 7к руб. Золотая середина, думаю поможет П.с. дома есть видюха palit 513mb, она длинная (выглядит более спортивно от gt440 1gb ). Она мощнее будет моей 440 ? Рно там идет отдельное питание к бп 2 порта(там на видюхе 2 разьема), их нету а видяха без них ничего на экране не показывает А если прибавить 1 палку озу и иметь 8гб,?
_________________
Счастье - это когда вражеская тима считает тебя читером.
|
Пт янв 02, 2015 8:24 am |
|
 |
Frezze.
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 9:24 am Сообщения: 1102 Откуда: Тюмень
|
 Re: Способы решения господа
Разбери комп(ноут) прочисти его. Все шлицы, вообщем просто по запчастям его раскидай и все отверстия прочисти. Так же проверь термо пасту на видюхе и ЦП. Можешь попробовать разогнать процессор, видюху. Добавить оперативы и прочее
_________________
|
Пт янв 02, 2015 10:43 am |
|
 |
}{элОу
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:36 pm Сообщения: 106
|
 Re: Способы решения господа
За разогнанный процессор игра может начать думать что у него чит. поэтому лучше не делай этого
|
Пт янв 02, 2015 10:55 am |
|
 |
Velscrit
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm Сообщения: 1475 Откуда: Челябинск
|
 Re: Способы решения господа
Если через биос разогнать, то норм должно быть, а если с помощью проги, то будет считать за читера.
_________________
|
Пт янв 02, 2015 1:16 pm |
|
 |
MastAKK
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:37 pm Сообщения: 3122 Откуда: Откуда-то из Москвы
|
 Re: Способы решения господа
GDDR5 - 5 поколение DDR SDRAM памяти, быстрее чем DDR3 и устанавливается исключительно в графических ускорителях (насколько я знаю). Расшифровывается как Graphics DDR (совсем полно - Graphics Double Data Rate, но всем насрать)
_________________
|
Пт янв 02, 2015 1:25 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|