Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Привет с лоулвл 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Привет с лоулвл
Изображение


Персонаж берс. Качался до 20 лвл. Потрачено денег только на премиум и на 2 амулета. После боя ползунок переводился влево на максимум, то есть в золото.

Заточка. Заточка на скриншоте что вы видите это как раз на это золото и вышло, то что собрал за эти 20 лвл. Все в начало желтого. Заточка на лоулвл это дело странное, вроде поточил, а тебе уже надо менять шмотку, копить нецелесообразно, потому что падает золота мало. Перегоняя все в золото собрал тысяч 30. Точить шмотки выше 10 на лоулвл только для донатеров, премиум здесь не поможет.

Банки. Вплоть до 20 лвл старался юзать баночки только когда сильно было нужно. На 20 лвл когда уже были прокачаны все кузницы решил шикануть и покрафтить банок. 5 фейлов, 1 удача. Пить банки на лоулвл для донатеров, премиум здесь не поможет.

Вещи. Теперь в игре есть вещи, которые доступны с 1, с 10 и с 20 уровней. С 20 уровня уже тяжелый эпик. Крафт этих вещей последовательный, то есть пока не скрафтишь шмот 1 типа, следующий будет не доступен, даже если ты достиг нужного лвла для этой вещи. Будучи уже уровня 12-13 я скрафтил все вещи доступные с 1 уровня, попутно терпя неудачи в половине случаев, а дальше уже пошло интереснее. Крафтить шммот с 10 лвл оказалось сложнее. Скрафтил я где-то половину вещей "с 10 лвл", тоже сломав половину, достиг 16 лвл и вот тут началось.
Начало кидать к персонажам 30 лвл полностью в эпических доспехах, с эпическим оружием. Это не еденичные случаи, когда тебя пару раз кинуло, когда в соседней команде 1 нагибатор, там больше половин имеют топ шмот. Я на 16 лвл, с половиной 2 уровня шмота имел 2000 мастерства и 6000 хп. Надо ли говорить что имея такие статы, играя против игроков в топ шмоте ты не можешь сделать ничего. Я мог уронить вражеского берса 3 раза паверками, дать добивающий, разрушающий, а он не умирал. Посмотрите на мои статы, а теперь представьте что игроки, с которыми мне теперь предстоит играть перманентно, имеют статы в разы выше.

Достигнув 20 лвл, естественно ни одной шмотки доступной с 20 лвл я не имел, потому что не хватало ресурсов, да и оставались 4 шмотки с 10 лвл, которые нужно было скрафтить. Ждал 20 лвл, чтоб взять кузницу и скрафтить плечи. 2 раза сфейлил с 80% шансом. Одеваться своевременно по уровню для донатеров, прем здесь не поможет.

Осколки не крафтил. А смысл? Руны только за донат.

Таким образом, дальше пойдет игра, на "высшем уровне" с 30 лвл парнями, а ведь 30 лвл не только выше статы, но и более дешевые абилки. Выводы делайте сами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 лвл. Скрафтил весь средний шмот, оружие 4 лвл. Потом идет 5 лвл, потом 6, потом кирка, потом топор, потом дубина. Где брать на это ресы хз, где брать ресы на тяжшмот хз. С ростом эффективности и стат уже все время кидает к серьезным чувакам, бегаю болванчиком, иногда убиваю бомжей.

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Забыл добавить, у меня куплена волосня по старым ценам, 3 по 10 рублей и старая стандартная. 30 рублей, получаю +25% опыта, а значит больше ресов. Теперь на это дело извольте выложить 400 рублей если качаетесь сначала.

Интересное замечание для тех кто хочет немного прокачать своего перса до средних шмоток, а потом докупить эпики и прочее. Считаем. На моем примере. 350 рублей премиум, 400 рублей прически, 70 рублей 2 амулета. "Эпическое предложение", 687 рублей, в него входят 5 топ эпик шмоток (после того как все вещи на предыдущих уровнях скравчены). "Специальное предложение" в которое входит 3 топ шмотки не эпические и керн с дубиной, но почему то отсутствуют сапоги, сапоги 96 рублей. Само предложение 283 рубля, но там у меня не топ дубина и керн, если бы я скрафтил все предыдущие это было бы рублей 500-600. Итого 2100-2300 рублей, при том что вы еще качались неделю-две и крафтили последовательно шмот, терпя паблик, накиньте еще денег за банки и остальные амулеты. Перс в магазине в последнем шмоте с эпик оружием 1990 рублей. Вывод? Если вы хотите прокачать перса до топа, крафтя лоу и миддл шмот, а потом докупить эпик - это того не стоит, вы окажетесь в минусе и по деньгам и по времени. Сразу покупайте в магазине. А если решите качаться и крафтить - 40% в помощь.
P.S. крафт банок на хп 9 фейлов, 3 удачи

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение

Изображение

Достиг 30 лвл. До 25 переводил все в золото, после 25 - в опыт. По сути, после 20 нет смысла тормозить с качем, потому что уже постоянно кидает к фуллэпик персам с амулетами, с точкой, с рунами. Нужно качать скиллы. Самый большой разброс со своим видел 1200, у меня было 3200 в соседней команде врага 4400. Баланс по эффективности полное говно.

По вещам, из каповых скрафтил толко 5 самых стремных, не имеющих эпических вариантов (они на скрине без заточки). Остальное миддл-грейд.

Оружие. На каждом из трех грейдов есть 3 оружия. На скрине самое топовое на 2 грейде, то есть оруже не каповое. Очень много ресов нужно чтоб крафтить последовательно эти дубины.

По рунам. 10 малых рун на хп и 8 на мастери, с переводом других осколков в эти 2 вида. То есть 3 попытки крафта большой руны. Напомню, что малая и большая руна имеет прибавку в 4 раза больше чем малая.

Статы видите сами, они говно. Играть с чуваками 4к+ невозможно. У визок хп больше, дамаг такой что убить никого нельзя.

По заточке тоже видите, без доната заточиться на уровне топов будет невозможно даже переводя все в голду.

Ну вот, чтобы достигнуть топовых игроков без доната новичок должен задротить многие месяцы (сейчас пишу это и слушаю Киллрила, который вешает лапшу зрителям турнира про самый лояльный донат в f2p играх, лол). Кто скажет что топы то добивались всего так же - то нет. Кто-то крафтил эпики со 100% шансом, кто-то точился давно по старым ценам. Да и вводилось это все постепенно. Сейчас самая неблагоприятная стуация для новичков в игре, что по балансу что по донату. Даже не знаю что добавить. Все очень, очень плохо.

P.S. Баночки на хп сфейлились 10 раз, скрафтились 3 раза.

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Последний раз редактировалось TBTB Вс ноя 16, 2014 8:18 pm, всего редактировалось 6 раз(а).



Чт ноя 13, 2014 6:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:23 pm
Сообщения: 90
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Крепись, дальше все больнее и больнее будет, новичкам ох как счас не легко живется. Если честно, я бы не стал играть в panzar, если бы не прокачал еще персов в далеком 2012 году.

_________________
Изображение


Чт ноя 13, 2014 6:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Привет с лоулвл
просто задонать, а иначе - никак

_________________
Изображение


Чт ноя 13, 2014 6:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Да, беда, единственная твоя ошибка, что не делал руны, хотя бы осколки. А так крепись, я в тебя верю ;)

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Чт ноя 13, 2014 6:38 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Цитата:
Да, беда, единственная твоя ошибка, что не делал руны, хотя бы осколки.

Вставляются не осколки, а малые руны которые крафтятся из осколков. Шмот на лоулвл сменяется достаточно быстро, прирост от новых шмоток выше чем мизерный прирост от малой руны. Вставив руну, ты ее не извлечешь. Сейчас скрафтил на все ресурсы, 4 малых руны на мастерство и 4 руны на хп, это соответственно даст мне +2% (со всех) к текущему мастерству и +2.8% (со всех) к хп
Hasko писал(а):
Крепись, дальше все больнее и больнее будет, новичкам ох как счас не легко живется. Если честно, я бы не стал играть в panzar, если бы не прокачал еще персов в далеком 2012 году.

Я же не идиот, чтоб играть в это дальше, просто показал новичкам, если они сюда заходят, что их ждет, а игрокам на 30 лвл откуда берутся такие вот днища на их уровнях. А все просто, скрафтил половину второго комплекта, достиг 15 лвл и теперь ты согласно балансу = 30 лвл в фуллэпике.
Еще хотелось бы отметить на счет интересности самих игр, половины это попытки сноса застроя канонира. Почему я должен дать 7-8 паверок в зад турели чтобы разломать её? Почему моя вертушка сносит только 1-2 теслы а потом я умираю? Вопросы риторические.

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Чт ноя 13, 2014 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Когда шмотку меняешь на более новую. Просто продаешь старую в магаз и руна в инвентарь вставленная ложится. Так же можно менять руны. Например вставлена на масту, а те захотелось на хп поменять. Спокойно вставляешь на хп, а та что была ложится в инвентарь ;)
Надеюсь облегчил твои страдания ;)
П.с. Беатрикс, хватит меня преследовать, я тебе ничего не расскажу :P

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Чт ноя 13, 2014 6:57 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Ну вот поэтому танка я себе покупать не стал, ибо ждать прироста новичков не особо приходится. З.Ы. да я поменял своё мнение, ибо на сапёре потом начался дип пёрпл и я понял, что был не прав. система жопа.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт ноя 13, 2014 7:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:47 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Цитата:
система жопа.

Мне кажется, вся жопа (кроме того что прем не дает ничего и придется все покупать) заключается в быстром росте боевой эффективности. Должно быть ограничение на нее у людей с определенными статами.

_________________
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Последний раз редактировалось TBTB Пт ноя 14, 2014 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 13, 2014 8:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 10:07 pm
Сообщения: 92
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Тяжко, понимаю. Проще все купить чем мучать свой пукан. Хотяяя... даже фул одетым иногда от 4.5к припекает не слабо. Играть в панзар можно! НО только сапером или танком, а другими классами остается только страдать терпеливо. Да и танком на лоу лвл особо не понаслаждаешься. Только 1 человек из 3 сам спрячется за открытым щитом от палящего мерзкого пулемета все же остальные разбегутся в рассыпную.


Чт ноя 13, 2014 8:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm
Сообщения: 838
Откуда: Москва
Сообщение Re: Привет с лоулвл
Вот поэтому я и забросил своих альтов.

_________________
Изображение

Зарисовки на тему игры:
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588


Чт ноя 13, 2014 8:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB