 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Vrubik
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:33 am Сообщения: 2
|
 Дизайн лаунчера
Здравствуйте, хотелось бы, чтобы вы изменили дизайн лаунчера из-за его неудобности.
Первое - маленькие кнопки прокрутки. Попасть по ним проблема, почему их нельзя сделать больше, растянуть по вертикали хотя бы. А ведь если ты промажешь то сразу браузер открывается с ненужной тебе страницей. К тому же, они очень часто сливаются с самим фоном экрана, так как имеют бледно-белый цвет.
Второе - сделать прокрутку чуть-чуть медленнее. Нигде не встречал так быстро обновляющихся экранов. Новые экраны действительно не успеваешь нормально разглядеть, хоп уже на новый перелистнулся.
Третье - было бы удобно и вообще просто замечательно если бы была "полоса прокрутки". Обычно в лаунчерах это "шарики" нажимая на который ты переходишь к нужному тебе экрану. Или делают мини версии экранов по которым ориентироваться еще проще и удобней. Бывает долго крутить новости к нужной тебе странице.
Если многие не замечают этой проблемы не означает, что её не надо решать.
|
Ср сен 24, 2014 6:43 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Дизайн лаунчера
Спасибо за предложение, обсудим.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Ср сен 24, 2014 3:56 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |