 |
Автор |
Сообщение |
pollytra
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am Сообщения: 826
|
 Re: Табель секретных абилок
Понравилось. Автор не тролит в разных темах, а создает подборку доброго юмора в отдельной теме, позитивно.
|
Пн сен 08, 2014 5:38 pm |
|
 |
Kroma
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm Сообщения: 644 Откуда: Урал
|
 Re: Табель секретных абилок
Стало проясняться, вы чей то форумный твинк и весьма тонкий психолог с цепким взглядом. Может кто то старой школы альфа теста? Кого еще не разобрали по кусочкам и не поставили на соответствующую полочку? Методом исключения мы все равно выясним. GG?
пс форма подачи и подход мне нравится. Совесть Пазара не иначе.
|
Вт сен 09, 2014 7:11 am |
|
 |
Noobolom
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm Сообщения: 1884 Откуда: Ярославль
|
 Re: Табель секретных абилок
сижу и думаю, мало быть психологом, нужно иметь доступ к аккаунтам
_________________

|
Вт сен 09, 2014 9:57 am |
|
 |
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Табель секретных абилок
Психолог? Достаточно форум почитать чтобы достичь просветления.
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
Вт сен 09, 2014 10:13 am |
|
 |
Kroma
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm Сообщения: 644 Откуда: Урал
|
 Re: Табель секретных абилок
Я считаю автор сам способен прокомментировать, а за замечание благодарю, оно близко к истине.
|
Вт сен 09, 2014 10:30 am |
|
 |
Тень отца Гамлета
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 3:34 am Сообщения: 597
|
 Re: Табель секретных абилок
Панзар, как замкнутая экосистема. По сути, одни и те же люди в "топе", что в игре, что на форуме. При должной наблюдательности и стабильном онлайне, нет особого труда, что то подметить. Не надо быть семь пядей во лбу). P.S. Методом исключения? А Вам, Крома, осталось еще кого исключать?) Можно ещё стримы посмотреть. Ведь слово не воробей. Дополнено! Но мне показалось, что уже "со скрипом". Хотя может и зайдёт.
|
Вт сен 09, 2014 4:22 pm |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: Табель секретных абилок
про белого норм, а вот про легарта....так се
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Вт сен 09, 2014 4:25 pm |
|
 |
4.20 p.m.
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 6:49 pm Сообщения: 457
|
 Re: Табель секретных абилок
Суть уловил, забавно. Стоило того, что бы это прочесть.
_________________
|
Вт сен 09, 2014 7:14 pm |
|
 |
Kroma
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm Сообщения: 644 Откуда: Урал
|
 Re: Табель секретных абилок
1. Твинк на форуме. 2. Опыт игры на паблике. 3. Знание механики игры. 4. Оочень старый, возможно один из первых в панзаре с начала времен альфа теста. 5. Речь поставлена, вежлива, но не услужлива. Можно найти человека с похожей речью на форуме, таких тут не много))). 6. Симпатии и антипатии в комментариях отсутствуют(взгляд со стороны и вне политики) 7. Знание Панзар студии и их сотрудников. 8. Игрок(скорее всего бывший), смотрит стримы и форум. 9. Крайне проницателен, может вырвать индивидуальную черту из комментария и уловить суть из диалогов любых уровней.
|
Ср сен 10, 2014 7:21 am |
|
 |
mazahaler
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:46 pm Сообщения: 437 Откуда: Belarus, Svetlagorsk
|
 Re: Табель секретных абилок
 |  |  |  | Kroma писал(а): 1. Твинк на форуме. 2. Опыт игры на паблике. 3. Знание механики игры. 4. Оочень старый, возможно один из первых в панзаре с начала времен альфа теста. 5. Речь поставлена, вежлива, но не услужлива. Можно найти человека с похожей речью на форуме, таких тут не много))). 6. Симпатии и антипатии в комментариях отсутствуют(взгляд со стороны и вне политики) 7. Знание Панзар студии и их сотрудников. 8. Игрок(скорее всего бывший), смотрит стримы и форум. 9. Крайне проницателен, может вырвать индивидуальную черту из комментария и уловить суть из диалогов любых уровней. |  |  |  |  |
Психолог, ты ли это?
_________________ Жизнь-это игра, в которой нет респауна.
|
Ср сен 10, 2014 7:54 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|