 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Biara...
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 7:40 pm Сообщения: 53
|
 Берсы
Ув админы, на данный момент, 30% дисбаланс происходит от берсов,танков! достаточно 1 берса что устроить слив, для этого нужна заточка,донат, и хил! Давайте не забывать что панзар это командная игра, и с ваших же слов, "кто остается в одиночку, тот либо снайпер, либо дурак,в Панзаре снайперов нету, остается только дураки", как не странно, этого не заметно!
Так давайте же сделаем командную игру при стаке - 8-9% хп, а не 7 или/и с 1 стаком + 10% длинны кд!
Думаю берсы без команды вряд ли куда выйдут, а если уже и выйдут, то назад не вернутся!
|
Ср июл 16, 2014 1:11 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Берсы
К сожалению, мы не собираем статистику о влиянии берсов и танков на дисбаланс, кислотно-щелочной баланс и баланс добра и зла в Мире. Ваши доводы безосновательны, однако, мы будем менять систему умений в будущих обновлениях, и тогда, возможно, нам удастся победить эту проблему, а берсы начнут молиться на свою команду.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Ср июл 16, 2014 1:33 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |