
Занимательная статистика - “Демография” PANZAR

Вы не раз спрашивали, и вот мы решили, что пришло время рассказать о количественном соотношении классов в мире, выкованном Хаосом.
При подсчете использовались статистические данные за последний месяц и учитывались только активные игроки - то есть, те, которые хотя бы раз заходили в игру в указанный период времени.
Удивительно, но общая статистика и статистика по персонажам тридцатого уровня практически не отличаются. Кроме того, для нас оказалось неожиданностью, что, вопреки всеобщему мнению, Ледяные Ведьмы являются самым малочисленным классом в Panzar.
А вот Берсерки и Канониры пользуются внушительной популярностью среди игроков и занимают лидирующие позиции.
Увидеть же полную статистику вы можете в видео. Делитесь вашими неоправдавшимися ожиданиями, незабываемыми впечатлениями и сногсшибательными теориями о том, почему все вышло именно так!
Приятного просмотра!