 |
Новая тема на обсуждение.
Автор |
Сообщение |
azurid
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:08 pm Сообщения: 18
|
 Новая тема на обсуждение.
Зашел сегодня в игру и лишний раз убедился в том, что "администрация" делает игру лишь для тех, кто вкладывает в свой класс больше средств. Недавно были темы о том, что инкам дали больше всего "плюх". А именно: Лучше оковы, песок, и доли секунд отката ПКМ. Почему ? Ибо инков больше всего, больше всего людей играет за этот класс. На своем инке бой при онлайне 1000+ человек ищу 30-40 минут порой, в то время когда на танке, канонире или же хила всего лишь 1 минуту от силы. Зачем им это ? Чтоб было больше прибыли, вначале они режут ресурсы у всех игроков до 999 "чтоб чаще брали амулеты", ведь все знают что на амулеты нужно уже много ресурсов, а так-же знаем то что раньше было фармить на пабликах на много легче, вот и поднакопили люди ресурсы, а администрация хочет их любыми способами подрезать, чтоб был отток амулетов. По поводу грядущего обновления рун: "Мы отнимем все старые, но дадим вам зато постоянные". Зачем ? Чтоб в очередной раз выкачать из бедных людей деньги, ведь основной их взгляд направлен на тех кто вкладывает, а почему бы и не отнять лишние 300 руб у школьника, который хочет купить стопку рун, и после чего показать себя во всей красе мол "Я нагибус, тащумбэ" и так далее. А задроты из серебра/золота не пострадают, у них же дотации как в раннем посту писал. А как будет реализована сама механика получения рун для обычных игроков кроме магазина ? Да ясен хрен что вернут прежние, что было года 2-3 назад, когда было пару классов рун и надо было их по степенно крафтить. "Легкая, средняя, тяжелая". Люди будут психовать да и спокойно донатить им, на что они и расчитивают. =) А по поводу баланс, он как и был ущербным, таковым и остался. Да, есть баланс между классами и так-же между боевым весом, но это все показуха, рейды из "Ордера", "Некста", "СДП" и т.п. как тащили паблик, так и тащат его. Единственное что ввели хорошего разработчики за все это время, так это лишь систему крафта, чтоб простым людям было легче скрафтить. Систему улучшений, чтоб было легче улучшить. А так-же режим PVE и пару улучшений перекастовки скила. По поводу багов ? Слава Богу большую часть залатали, но баг с постройками гномов, банками (пьешь банку и тебя моментом убивают, банка уходит в - , а эфекта не дает) остался, и он с нами еще будет на очень долгий срок чует моя жопа. =D Ведь на много же важнее отнять лишние 300 руб. у Васи из 7го класса, чем довести игру до совершенства в плане балансера, исправления ошибок, баланса между "донатэром" и обычным игроком. =)
|
Вс июн 01, 2014 2:00 pm |
|
 |
Подгорело
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm Сообщения: 2050 Откуда: Россия
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Инков завтра пофиксят и "слабые классы" (вроде меня) ныть престанут. То, что инкам долго ищет бой это означает лишь то, что их очень много в игре и никак не оправдывает то, что "им дали больше плюх". А так, вот я какой раз удивляюсь, зачем создавать темы на форуме и каждый раз ныть и ныть, что игра стала хуже, что в игре один донат?
_________________
  Подгорелo (в игре последняя О - латинская)
Словарь сленга PANZAR
|
Вс июн 01, 2014 3:25 pm |
|
 |
azurid
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:08 pm Сообщения: 18
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Во первых, плюсы этой игры была тоже сказаны. Во вторых, игра должна быть не только для той аудитории что либо вкладывает деньги, либо живет на дотациях тренируясь по 2-5 часов в день и фапая на серебро/золото, а еще и для обычных игроков, ибо если не будет обычных игроков - не будет и доната. Донат вкладывает свои деньги чтоб получать преймущество над обычным игроком. Администрация же делает так, чтоб был приток доната, и отток обычных игроков. Фраза Администратора доказывает лишь мою правоту, им не важно сколько людей будет играть и кто будет играть, им важна лишь прибыль. В третьих, инков стало больше именно из-за обновления, из-за ихних плюх, ибо каждый хочет быть лучше другого и не каждому хватает терпения сидеть на одном и том-же классе, вот к примеру люди с канониров и ледяных ведьм могли спокойно перейти на инков, ибо ранее бой за инка искало при онлайне 1000 человек от силы 5 минут, но не 30 же. И в четвертых, а почему бы не забрать призовой фонд у задротов из золотой/серебряной лиги до тех пор, пока игра не достигнет придела своего развития хотя-бы для того, чтоб был нормальный онлайн (2-4000 постоянно, по будням до 5-7 000), и для того чтоб не искало бои по 30 минут по ночам ? Ведь людей то по сути от игры отвергает лишь один фарм, ведь когда увеличили ресурсы для амулетов и шмота, то администрация подрезала обычную аудиторию в 3-5 раз, а ведь кто захочет сидеть круглосуточно и фармить из-за принципа (это игра, и денег она не стоит) ?  Вернули бы все как раньше, премиум бы только приподняли, а чтоб не жаловались на расход то убрали призовые деньги из золота/серебра. 100 000 руб раз в пол года, это же именно те деньги которым им не хватает на "оплату хостингов, офисов, электрики) ?  А то слишком уж много людям из "золота" и "серебра" дают, мало того что дотации и кристаллы, так еще и призовой фонд в реальных деньгах (не беру в учет те короны). 
|
Вс июн 01, 2014 3:52 pm |
|
 |
NativeMood
Panzar Heralds
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am Сообщения: 391
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Прям видна зависть в постах...  Играйте сами так как играют игроки из золота и серебра. Например, как за последнее время сделало Мистери. Кто и что Вам мешает? А второе, лично мне по нраву... просто потмоу что донат - это оссеивание школьников среди 30 лвл в пользу адекватных игроков, которые точно знают что от неё ожидают и стараются играть тимплей.
_________________
 
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
|
Вс июн 01, 2014 5:15 pm |
|
 |
azurid
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:08 pm Сообщения: 18
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Мне мешает нехватка времени, ибо в данный момент работаю, это во первых. Во вторых, я не смог бы собираться каждый вечер так, как это делают задроты. p.s. Повторюсь, задроты. Ибо геймер - человек который играет в множество игр, а задрот - который в одну. =) Я и сам то был таким ранее. А в третьих, про нехватку денег говорил не лично я, а ваш стример KillReal (Спонсоры не довольны, а за свет, офис и так далее нужно же платить, вот и увеличили цену доната". =) Я лишь предложил альтернативу, сделать так чтоб студии и денег хватало, и 80-90% игрокам было нормально. =) Да, те 10% задротов поворчат, ибо они же выигрывают аж целых 10 000 руб за пол года, это явно очень крупный достаток, а они же явно нищие и им эти деньги позарес нужны. 
|
Вс июн 01, 2014 6:03 pm |
|
 |
Ohmu
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 11:28 pm Сообщения: 204
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Золото не пострадает, фавориты серебра, которые выигрывают кри тоже, а вот остальные команды серебра, которых щемят раз за разом в 1\4 ох как пострадают. Они ничего не имеют от нахождения в серебре, так что не надо всех под одну гребенку ок?
_________________ F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы".
|
Вс июн 01, 2014 7:11 pm |
|
 |
БешЭный.
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:04 pm Сообщения: 187
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
а куда делись деньги маил ру? что больше нельзя через маил ру оплачивать? 
_________________

|
Вс июн 01, 2014 7:21 pm |
|
 |
NewRasta
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 3:42 pm Сообщения: 172
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
почему как, кто то начинает плохо говорить о системе доната, сразу же отвечают:" завидуй молча" вот я средне статистический игрок. я могу иногда вложить денюшку на прем, и меня ни сколько не трогают фул доны. да даже на пиратских ла2, когда меня сливали доны, я их не оскорблял из за этого. бесит именно вынуждение игроков тратить финансы. что я заметил за 2 года игры: 1)добавились карты, режимы, эпики - это хорошо 2)"изменилась" система крафта - зря писали код. по сути ни че не изменилось(даже возможно немного хуже стало). как раньше фармили на шмотку 2 дня(допустим) так и щас этот крафт и сбор ресурсов займет 3-4 дня. сделали 100%? да бросьте, раньше ресов было больше, и можно было при поломке быстрей сделать еще попытку 3)изменили заточку под предлогом "уравнения игровых персонажей", да ладно? как раньше люди сливали десятки тысяч рублей, чтобы заточится по максимуму, так и сейчас - зря писали код 4)в хлам порезали обычные аки, но премы подняли в х5. у меня седня закончился прем, и что я увидел после боя? -я увидел 3 разных ресурса по одной штуке(я поздно зашел, и мы просрали, но я был чуть ниже середины), а с премом бы их было почти 2 полоски и по 5-8 штук каждого. осколки рун падают 1 раз в 5 игр, ресы для банок на хп падают 1 рес на 3 боя(с премом же 10-15 за 2, а то и за 1 бой) 5) обещали сделать четкий баланс, и якобы с каждой обновой его улучшают - я не вижу никаких изменений. его испортили когда отменили фарм на 21 лвл, и все - сам лично играл 19 лвл против золота, так и осталось. разрабы говорили про низкий онлайн, мол временно. сидя на 21 кидало быстро и без дисбаланса. с того времени онлайн повысился чуть ли не в 2 раза, но... 6) и еще были какие то "нововведения" с повышенным донатом вывод: цена продукта возрастает быстрее чем улучшается качество продукта
_________________ Встретился раста с местным алкашей\ Начали спорить - чья жизнь прекрасней\ Вмешался и Джа в их разговор\ Влепил щелбаны - закончился спор
|
Вс июн 01, 2014 7:58 pm |
|
 |
azurid
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:08 pm Сообщения: 18
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
Лучше пусть пострадает 12 кланов (считая победивших) по 10 человек в каждом которые не копейки не вкладывают в игру и фапают лишь на тренировках по 2-3 часа, чем 1000 +++ человек которые вкладывают деньги в игру или же просто играют в ней на пабликах или PVE. Онлайн и так не велик, и из-за жалких потуг разработчиков сделать нормальный баланс как между классами, так и между командами, так люди из-за ихних подрезов обычных игроков его дальше продолжают гробить. А нет обычных игроков - нет доната, ибо не единственный нормальный человек не станет вкладывать деньги в игру где все на время, и при этом ожидать бои по 10-30 минут в лучшем случае.
|
Вс июн 01, 2014 9:56 pm |
|
 |
BARDUS
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:54 pm Сообщения: 130
|
 Re: Новая тема на обсуждение.
только что увидел, как под текстуры залазили так и лезут 
_________________ -Спасибо! -За что? -Я всегда говорю спасибо вместо иди на @#$ -Классно придумал) -Спасибо!
|
Вс июн 01, 2014 11:08 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|