 |
Автор |
Сообщение |
Anatas
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm Сообщения: 5395 Откуда: Moscow
|
 Бронзовая Лига: Итоги
 Клан Death or Glory уверено устанавливает свою гегемонию. The Devigen великолепно дебютировали в «Бронзовой Лиге», разгромив своих соперников, команду Divide et impera из клана VeniVidiVici, в финале со счетом 2:0. Первое место – 3 000 кристаллов, второе – 2 000 кристаллов. Стоит отметить, что клан Death or Glory представлен в десятом турниром сезоне двумя командами ReLoaD, выступающей в «Серебряной Лиге», и командой The Devigen из «Бронзовой Лиги». Команды стартовали сезон с максимальной эффективностью, заняв первые места в обеих Лигах. Леди Удача улыбнулась команде «Дочери Сайджари», уступившей в полуфинале победителям турнира, а также одарила своим благословением «Последний Легион» из клана «Братство Кольца». Оба коллектива получают поощрительный приз – 2 000 кристаллов.
_________________ None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach
|
Пт май 23, 2014 5:16 pm |
|
 |
darkprorok
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am Сообщения: 756 Откуда: Океан Грез
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
_________________ СМЕРТЬ ИНКАМ!!  МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ Калькулятор Умений Персонажей
|
Пт май 23, 2014 5:23 pm |
|
 |
Dahooka
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:24 pm Сообщения: 376
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
в серебре кошмарный маппул, но в бронзе.... разрабам бы стоит задуматься над картами, на которых они вынуждают играть людей на турнирах. одно дело терпеть их на паблике, и совсем другое тут.
_________________

|
Пт май 23, 2014 5:38 pm |
|
 |
Грешник
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 10:41 pm Сообщения: 1083
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
_________________
|
Пт май 23, 2014 5:48 pm |
|
 |
Trumpeter
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 8:44 pm Сообщения: 665
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
Осталось в воскресенье поставить метеориты, а в четверг бухту и в финале пристань, я уверен что вы сможете
|
Пт май 23, 2014 5:52 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
Идя на турнир, команда соглашается с правилами.2.4 Официальные карты турниров: Каменоломня гномов, Осада болотного форта, Цитадель алхимиков, Орк-Сарай, Туманный Перегон, Крепость людоедов, Ловцы метеоритов, Храм Песчаных Бурь, Капище орков, Арена повелителей войны, Токсичная бухта, Проклятый алтарь, Эльфийская пристань. Уже писал, что в Золоте их не будет в 10 сезоне.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Сб май 24, 2014 12:51 pm |
|
 |
Dahooka
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:24 pm Сообщения: 376
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
поведайте нам, зачем вы включили их в список карт? они очень популярны? вас кто то об этом просил? режим многим нравится?
_________________

|
Сб май 24, 2014 3:08 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
Поведаю: все официальные карты, которые были выпущены не под какой-то ивент - являются официальными картами турнира. Вот будет мап.пул в игре из 150 карт, тогда будем капризничать.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Сб май 24, 2014 3:12 pm |
|
 |
Dahooka
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:24 pm Сообщения: 376
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
угу, вот только есть карты для паблика: все механизмы, метеоры, алхимики, сараи и т.п., а есть карты удобные для турниров: обф, кг, да даже обрубки карт вроде пристани и алтаря. фишка в том, что там нет огномного кол-ва бочек, ворот, мостов, пушек, досок и прочей шелухи, которая только мешает соревновательному процессу. да, для паба это круто и весело, но не для турниров. а метеор и механизм - и для паблика унылы и неинтересены. хз зачем вы все время пытаетесь вдохнуть жизнь в это уныние, никому не нужное. давно бы переделали карты в царя горы, доминацию или сидж, и не парились с этом бредом.
_________________

|
Сб май 24, 2014 4:37 pm |
|
 |
ololohka
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 3454
|
 Re: Бронзовая Лига: Итоги
Как можно определить лучшего на картах где можно вайпнуть всю команду за 1 секунду?
|
Вс май 25, 2014 11:57 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|