 |
Автор |
Сообщение |
Evognom
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm Сообщения: 3942 Откуда: Mordor City
|
 Re: мерзкие визы
Ну, это уже беда самого панзара. Не проходящий урон с атаки, через раз работающие скиллы (диспелл у пала. Одна из причин почему палу проще выхилить чумную тиму, нежели диспелить).
_________________

|
Пн апр 14, 2014 9:21 am |
|
 |
Sephiroth
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:26 am Сообщения: 542
|
 Re: мерзкие визы
У картечи тоже откат приличный, а ещё подготовка + долгий отходняк гнома после залпа... дайте гномам безоткатную картечь. 
_________________ Буллет
|
Пн апр 14, 2014 9:27 am |
|
 |
Godard
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm Сообщения: 1467 Откуда: Красноярск
|
 Re: мерзкие визы
Ну как бы песок никого не ваншотит
|
Пн апр 14, 2014 9:32 am |
|
 |
Sephiroth
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:26 am Сообщения: 542
|
 Re: мерзкие визы
Картечь разная бывает, моя, например, мало кого ваншотит. Я это к тому, что картечь, по логике, не стоит в ряду с песком, лифтом, пинком и манасоской, т.к. прерывает не каст, а, вырубает персонажа, например, как паверка, пробиваха, молнии и т.п. P.S. призываю всех к миру, гоу вайнить на обрубков, восстановим равновесие на форуме! 
_________________ Буллет
|
Пн апр 14, 2014 9:47 am |
|
 |
adregor
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 2:47 pm Сообщения: 177 Откуда: Иркутск
|
 Re: мерзкие визы
Да, что на них вайнить, их жалеть надо, они всегда своё получат, уверен, что получат быстрее чем визки даже  А по делу, да надо починить анимацию наледи, манасоску и урезать набор цп от болтов!
_________________
 Вставь разок - возьми мазок. (с) Грегори Хаус
|
Пн апр 14, 2014 11:36 am |
|
 |
Evognom
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm Сообщения: 3942 Откуда: Mordor City
|
 Re: мерзкие визы
Имхо, надо эльфийкам доп скилы на мана реген, а манасоске сделать дольше таймаут и все будут счастливы. Я бы не стал сюда приписывать картечь. ИНК в спину ваншотит визку. Я танком могу ваншотнуть визку (криты до 9к бывают с ПА).
_________________

|
Пн апр 14, 2014 11:39 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: мерзкие визы
 |  |  |  | Sephiroth писал(а): Картечь разная бывает, моя, например, мало кого ваншотит. Я это к тому, что картечь, по логике, не стоит в ряду с песком, лифтом, пинком и манасоской, т.к. прерывает не каст, а, вырубает персонажа, например, как паверка, пробиваха, молнии и т.п. |  |  |  |  |
Картечь, хоть и не является контролем или интерапт спеллом, не плохо справляется с задачей "вырубить визку". Картечь у всех одинаковая, а вот уровень улучшений и руны - у всех разные.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Пн апр 14, 2014 11:50 am |
|
 |
Jоkeр
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:31 am Сообщения: 1595 Откуда: Готем, фабрика промышленных отходов 8}
|
 Re: мерзкие визы
 |  |  |  | nosoundnowin писал(а):  |  |  |  | Sephiroth писал(а): Картечь разная бывает, моя, например, мало кого ваншотит. Я это к тому, что картечь, по логике, не стоит в ряду с песком, лифтом, пинком и манасоской, т.к. прерывает не каст, а, вырубает персонажа, например, как паверка, пробиваха, молнии и т.п. |  |  |  |  |
Картечь, хоть и не является контролем или интерапт спеллом, не плохо справляется с задачей "вырубить визку". Картечь у всех одинаковая, а вот уровень улучшений и руны - у всех разные. |  |  |  |  |
80% выстрелов из картечи во фризу 》смерть, а в остальные 20% погибают от паверки в блок от союзников, ведь 5 к в лоб 》это очень больно 8}
_________________ Кан, который любит играться с бетсами 8} (с) Joкер
 
|
Пн апр 14, 2014 12:33 pm |
|
 |
Kostin
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 3:55 pm Сообщения: 1150
|
 Re: мерзкие визы
 |  |  |  | Сибирский писал(а): Хочется сказать ТСу, что он наглое хамло! В течение больше половины обсуждения называть оппонентов идиотами, раками и те де, а потом мол "почему мне грубо отвечают"
По сабжу. Без визок фига там вы разберете какого нить толстого топ танка, конечно надо повайнить на контр класс. Визы вайнят на канов, каны на инков и сорок и те де. И вообще вы когда нить бытались заморозить какого нить топ танка или берса? Да не получится, на пабе Ниара, Зеленого варвара и аналогичных не заморозить. А еще бесконечные диспелы от 2х палов, которых хоть жопой ешь сейчас на пабе. Тема бред, про соски и инсту уже сто раз обсудили, тему лок. |  |  |  |  |
Бред. Словить можно любого и заморозить тоже.Ну про развод я вообще молчу.
|
Пн апр 14, 2014 12:54 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: мерзкие визы
2Jоkeр твоя картечь и моего берса под 6 стаками срезала 
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Пн апр 14, 2014 1:16 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|