 |
Автор |
Сообщение |
_LМ_
Professional Whiner
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm Сообщения: 3901
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
мышь поднимают если сенсивность (чувствительность) низкая поставлена... или например, специально в режиме увеличенного прицела сенсивность падает, и приходится бывает через весь коврик мышу по 2 раза гонять
_________________
 УГ - Улучшенный Геймплей! Набираю вес в ПВЕ!
|
Пн мар 10, 2014 8:46 pm |
|
 |
-Новo-
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 10:06 pm Сообщения: 210
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ну это я учел)))) просто может кто то в других случаях поднимает)
|
Пн мар 10, 2014 8:53 pm |
|
 |
Beatrix_Kido
Moderator
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm Сообщения: 6583 Откуда: Нижний Новгород
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
например, те, кто дико бесится и хреначит мышку об стол 
_________________ Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь. КапитанПихулька
|
Пн мар 10, 2014 8:58 pm |
|
 |
Eldreda
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm Сообщения: 2987 Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
на 8е марта муж сделал оригинальный подарок - отобрал и ковер и мышь  весь день слонялась по магазинам... на разер у меня точно денег нету, думала насчет вот этой - раньше была такая. но тут увидела ваше обсуждение. вот сижу и думаю, наверное, стоит попробовать XL-755BK... а вы как считаете? 
_________________

|
Вт мар 11, 2014 12:07 am |
|
 |
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ну так тебе решать) я вот завтра, после работы, точно заеду и куплю себе сей агрегат )
_________________
|
Вт мар 11, 2014 12:10 am |
|
 |
Eldreda
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm Сообщения: 2987 Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ну, насколько я поняла, кроме немного неудобного круга справа у этой модели недостатков нет?  помнится, где-то с год назад уже была тема про девайсы и я ее еще с прошлого раза запомнила) видать, это судьба 
_________________

|
Вт мар 11, 2014 12:12 am |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
По-моему, этот круг вполне удобный. А на большой кнопке у меня основные скиллы висят, типа заморозки, уща и т.д. Учитывая, что цена копеечная, в отличии от наги, попробовать, определённо, стоит.
|
Вт мар 11, 2014 8:24 am |
|
 |
iSoviet
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:18 am Сообщения: 781
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Есть такая же. Мышь была бы нормальной если б боковые кнопки были сдвинуты ближе к задней части мыши. В текущем расположении до кнопок приходится тянуться. А когда дотягиваешься: кнопка "вниз" нажимается крайне неудобно, до кнопки "вперед" вообще хрен дотянешься. В пылу сражения красную кнопку можно легко нажать вместе с кнопкой "назад" Мне изначально такой хватало  но у нее есть косяк: одновременно с нажатой пр. клавишей не пашут боковые кнопки. В панзаре это некритично, а в АА очень даже. Зато расположение боковых кнопок просто идеальное.
_________________
|
Вт мар 11, 2014 8:32 am |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Не согласен. Именно из-за того, что блок кнопок сдвинут вперёд, мышь можно спокойно поднимать и не бояться нажать на кнопки. Т.е. достаточно захвата ладонью и основанием большого пальца. Также от размера ладони и длины пальца немало зависит. Кому-то действительно может не подойти, а кому-то в самый раз.
|
Вт мар 11, 2014 8:47 am |
|
 |
iSoviet
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:18 am Сообщения: 781
|
 Re: МОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Выражусь по другому. Мне кажется, конекртно у этой мыши большая критичность к конфигурации ладони Когда я ее выбирал - возлагал большие надежды. ПС Кнопочка у лев. кл. мыши - норм.
_________________
|
Вт мар 11, 2014 8:53 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|