Эхх, лучше уш не надо вообще их нерфить, манасоски переделать и всё.
Получается нерф ради нерфа, это как то не очень.
Проблема именно в наборе цп (резать болты надо, к этому пришло много игроков + сами же визки некторые отписались по этому поводу), зачем резать стаки морозки, они вообще перестанут юзать основное умение и инст будет ещё больше!
Такое самое мощное умение как инста, должно намного дольше зарабатываться, посмотрите стримы, где играют визки, они кидают инсту не глядя, осуждая потом всю тиму, мол разбивать некому, прибежала одна на точку, даже поленилась посмотреть есть кто либо из своих, кинула, подохла и облаяла всю тиму.
Они не дорожат инстой, кидают в щиты, выбрать момент когда танк будет отвлечён и т.д.. это же надо напрягаться, зачем, через пол минутки ещё одну кину!
Не прислушиваетесь так как нету субъективного мнения, от кого Вы его ждёте, от визок? Не будет никогда такого, что визка создаст тему и будет вайнить на свой класс, мол мы имба нерфите нас.
Так может только Алисмар

:
Re: Обновление 32.1:
Re: А баланс все веселее:
Re: Беспредел !:
И т.д...
