 |
Автор |
Сообщение |
skript
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:19 pm Сообщения: 263
|
 Re: Борьба с "ливерами"
если открыть чат сообщества, то с боя вроде не выкидывает 
|
Пн дек 09, 2013 4:20 pm |
|
 |
Фитида
Moderator
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm Сообщения: 16862 Откуда: Россия, Калуга
|
 Re: Борьба с "ливерами"
_________________ Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
  Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.
|
Пн дек 09, 2013 4:25 pm |
|
 |
гномГрац
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 6:28 pm Сообщения: 6
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Сделать все просто, за лив штраф как у многих популярных играх. А то иногда реально бесит.
_________________
  Секасом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила. [Делаю подписи на форум, писать в ПМ]
|
Пн дек 09, 2013 11:35 pm |
|
 |
Loshadin
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:43 pm Сообщения: 239
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Перед тем как бороться с ливерами, нужно сначала перебороть вылеты и потери соединения. Получать штрафы из-за багов нет никакого желания. К тому же не у всех игроков стабильный интернет.
|
Вт дек 10, 2013 12:30 am |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Ходят слухи, что за вылеты штрафов не будет, потому что система позволяет определить, по какой причине человек вышел из боя (на самом деле, второе верно, а первое я сам придумал  ).
|
Вт дек 10, 2013 12:58 am |
|
 |
_LM_
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 4:35 am Сообщения: 455
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Отвечали же уже, что штраф будет за кнопку "выход из боя" и "выход из игры" во время боя, а не за краш клиента. а править в панзаре много чего нужно чтобы народ не ливал... не от хорошей жизни они выходят... Но когда после первой стычки ливают пачками - это противно реально... такое чувство, что они хотят галопом драть всех без особых усилий... а если не сканало сразу - значить после лива скинет ранг и будет бой с лоу левелами. Позорники одним словом :/ ... и зачастую ливают именно орки потому, как им с лоу вполне комфортно... вот когда саппортом к лоу кидает, в 1 рыло дрешь всем жопу тупо зажимая паверки и канов идешь ломать и всех остальных и тебе никто не поможет, та и другая команда хнёй какой-то занимается, а не цель игры выполняет и шансы победить бывают еще ниже, чем со своими левелами.
_________________
|
Вт дек 10, 2013 1:00 am |
|
 |
ВасяПивася
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm Сообщения: 592
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Игра заточена под фарм - вот игроки и фармят. Если за краш клиента или потерю соединения не будет штрафа, то вы вкусре как надо ливать 
|
Вт дек 10, 2013 8:31 am |
|
 |
Rakshas
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am Сообщения: 498
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Что фармят, это точно, но если игра навязывает фарм, то и правила фарма она так-же навязывает. Ариорх как-то писал, что отличить реальный краш/потерюсоединения от закрытия процесса / отключения интернета самим пользователем, не составляет труда.
_________________ "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". Марк Твен
|
Вт дек 10, 2013 10:06 am |
|
 |
ВасяПивася
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm Сообщения: 592
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Устроить реальный краш даже методом научного тыка не так сложно, один найдет - расскажет всем, через день все будут крашить. Провод из сетевухи выдернул -как отличить от обрыва кабеля? Роутер вырубил, как отличить от отключения света? Есть куча действительно насущных проблем, а силы и время пойдут на ерунду.
|
Вт дек 10, 2013 10:25 am |
|
 |
Rakshas
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am Сообщения: 498
|
 Re: Борьба с "ливерами"
Вы переоцениваете техническую осведомленность среднестатистического пользователя и их желание экспериментировать с "крашами". Большинству, я думаю, будет проще "не ливнуть". На самом деле отличить проблему с сетью на линии и "проблемму" у конечного пользователя довольно легко. Конечно люди с неожиданно сломавшимся компьютером и вырубившимся светом могут быть распознаны как "ливеры", но поскольку будет существовать лимит ливов без штрафов то опять-же никто не пострадает (кроме тех, кто ливает реально часто).
_________________ "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". Марк Твен
|
Вт дек 10, 2013 11:14 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|