 |
Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Автор |
Сообщение |
ТелепортерГном
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm Сообщения: 1076
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Фейлится и чума и холик. Холик то срабатывает хорошо если 1из 2х. Чуму часто кидаешь и все разбигаются, и даже не потому , что увидели как летит плевок, а просто, тот в кого кидаешь решил побежать в этот момент . А бывает и сама по себе не срабатывает. А то и просто хил снимет, или будет нахиливать набирая очки. При этом спамя ресы тех кто от нее помер. Чума -20 цп фейл, холик -30 цп за фейл. Фейл тарана 35цп, и фейлится он не часто. Я сейчас в основном за танка играю
_________________ ТелепортерГном - сапер 30 ТеньОрла - Инк 30 БерсоОрко -берсерк 30
|
Ср дек 04, 2013 10:29 am |
|
 |
Velscrit
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm Сообщения: 1475 Откуда: Челябинск
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Если сорка бегает с командой,а сап в толпе, то инк их не законтрит,т.к. его сразу же разберут по асисту. А в нормальных командах именно так и происходит. Законтирть можно лишь в дали от команды,либо когда союзники сорки и сапа под прессингом твоей команды.
_________________
|
Ср дек 04, 2013 10:34 am |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
ну сравниваем керн и лук - у каждого свои + и - , но сказать, что одно лучше другого .. как то не поворачивается язык, да аое, да дистанционный набор цп, как ни крути оба эти скила полезны. далее про кв и ограниченое юзание скилов, ну если руководствоваться твоей логикой, то танк юзает только ущ и таран xD насчёт бесполезности холика - ну не надо лукавить, мы все прекрасно знаем когда и зачем он применяется. насчёт отсутствия пг и волна на кв - ребят ну не надо лукавить опять xD а насчёт пользы от инка - да её достаточно, чтобы брать инка в состав, причём нужен хороший инк, а не типичный пабликовский. смотрит на проблемы как ему удобно-> со стороны своего класса -> Go - ассоциируется с танком -> смотрит со стороны танка. если не прав, то соре, думал, что ты подумала так. может стоит узнать как работают скилы персонажа за которого вы играете, чтобы не кидать их в тех местах, где они с большой долей вероятности не пройдут? далее что есть фейлиццо - не надо приписывать к этому ваше неграмотное использование скила(к примеру чумы) , если я буду кидать цепь в кучу задлокировавшихся или давать ущи в блок, а потом орять, что они у меня фейляццо - то вы как поглядите на меня? вот вам пример РЕАЛЬНОГО фейла - это заготовка морты уходящая в текстуры - вот это называется скил фейлиццо, а то что вы перечислили вы. чума - вы банально не попали или кинули не вовремя холик - неудачно выбрали позицию ( неучли редльеф и постройки) к примеру по вашей логике таран тоже фейлиццо если ни кого не затаранил xDD, но ведь мы прекрасно понимаем что проблема в том, кто дал таран, а не в таране=)
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср дек 04, 2013 10:36 am |
|
 |
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Чё-то я суть темы потерял  Так инк имба из-за дешёвых и простых в использовании оков или же инк обделённый класс, так как фейлятсся скиллы и вообще убивать проблематично стало?
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
Ср дек 04, 2013 10:38 am |
|
 |
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Охотнику слишком легко и не интересно играть инком у остальных скилы не пашут и никого убить не могут
|
Ср дек 04, 2013 10:43 am |
|
 |
Velscrit
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm Сообщения: 1475 Откуда: Челябинск
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Забыл про дамаг керна и лука Ладно,как я и говорил,тут у каждого своё видение ситуаций,классов,скилов и их возможностей. На этом закончим,а то ещё страниц 30 накатаем такими темпами 
_________________
|
Ср дек 04, 2013 10:44 am |
|
 |
raziel
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm Сообщения: 882 Откуда: Пенза
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
повторюсь: возможность блочить ни как не скажется на правильном применение оков,берс в вертухе закуканится, танк в таране тоже, просто не будут ими спамить, вот и все. по анологии с теми же берсами, все инки визжали и брызгали слюной про критовую пробивашку, что берсы одноклеточные и при встречи с инком сразу дают пробивашку. теперь же сами так делают спамя куканами.
_________________
|
Ср дек 04, 2013 10:44 am |
|
 |
Somewhere
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm Сообщения: 687
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
Зря пробивашку упомянул, сейчас то же самое происходит.
|
Ср дек 04, 2013 10:46 am |
|
 |
raziel
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm Сообщения: 882 Откуда: Пенза
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
возможно, и будет это до тех пор пока инки не поймут что лезть на орков в лоб не всегда нужно.
_________________
|
Ср дек 04, 2013 10:49 am |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: Ирману, Норо и другим ,,тру,, инкам.
просто ребята путаются в терминах , а именно приравнивают неудачное(несвоевременное) использование скила(зависящее только от игрока) с багами при использовании определённых скилов. к примеру инста в щит - для них феил и морта в землю тоже феил, хотя верно второе, а первое просто человеческая ошибка(в простанородии криворуковсть) у каждого скила есть свтои + и -, которые пределяют в каких ситуациях используется этот скилл, да большой дамаг аое, импульс, но нет цп, сложность с прицеливанием, долгий полёт снаряда,долгий бросок, нет критов. да дистанционный набор цп, да самая дальняя дистанция,практически моментальное попадание, хорошая скорость атаки, увеличенный урон в спину, критует, есть хороший импульс, но работает по линии , небольшой урон.
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср дек 04, 2013 10:50 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|