 |
Автор |
Сообщение |
Elick_Sergeev
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am Сообщения: 358 Откуда: Москва
|
 Лаг в начале боя
Почему в начале боя идет кратковременная задержка? В дальнейшем все пучком, но эта первая задержка очень напрягает. В результате, первую ПА славливаешь, стоя в блоке.
Я бы предположил, что это подгружается карта и т.п, но тогда встречный вопрос - на кой столько времени на подгрузку карты, игроков, далее еще 30 секунд по карте бегаешь. Или в момент активации битвы подгружаются еще дополнительные кучи служб, процессов и т.п лишнего трафика?
_________________ Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.
|
Ср авг 28, 2013 7:13 am |
|
 |
Кларк
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 5:04 pm Сообщения: 175 Откуда: г. Тюмень
|
 Re: Лаг в начале боя
у меня лично также, но у меня это происходит из-за множества анимаций в начале боя (заморозки, паверки, инвизы инков) З.Ы. по крайне мере я так считаю ( потому что на кв из-за обилий анимаций у меня перс и вовсе замирает на одном месте и оказывается уже на респе  )
_________________ Я не Джокеп, я Джокер.© Joкер 8}
|
Ср авг 28, 2013 7:42 am |
|
 |
baldhead
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 2:40 pm Сообщения: 405
|
 Re: Лаг в начале боя
сейм щит
|
Ср авг 28, 2013 7:49 am |
|
 |
gibson1980
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 6:26 pm Сообщения: 931 Откуда: Красноярск
|
 Re: Лаг в начале боя
Раньше просто 30 сек без движения стояли (сделано для того что бы все игроки подгрузились, инет у всех разный) и когда прибегали на точку все жутко лагало от нескольких секунд до полминуты (судя по всему это данные подгружались в память видео карты по мере их появления), сейчас можно эти 40 сек побегать по карте что бы все подгрузилось да начала боя, это значительно снизило лаги при старте но не на 100%. Видимо как ты и написал при старте, точней при первом действии еще что то подгружается и лагает. Я к примеру при подходе к точке просто ЛКМлю пару раз, ну и смотрю что бы паверку не схватить  Нам хилам проще, сразу в гущу событий не надо забегать, хотя у меня есть дурацкая привычка первым залетать на точку, со времен берса до сих пор осталась, а прошло уже больше года 
_________________

|
Ср авг 28, 2013 7:50 am |
|
 |
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: Лаг в начале боя
обычно описывают характеристики компа прежде чем спрашиваю о такого рода проблемах
у меня такое только на работе на Core2Duo
|
Ср авг 28, 2013 7:54 am |
|
 |
Elick_Sergeev
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am Сообщения: 358 Откуда: Москва
|
 Re: Лаг в начале боя
Т.е не лагает, а тормозит. Понятненько. Характеристики:- Процессор: Intel i5, частоту не помню. - Опер. память: 8 Гб. - Видео: GF 560Ti.
_________________ Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.
|
Ср авг 28, 2013 8:42 am |
|
 |
Born
Professional Whiner
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am Сообщения: 3675
|
 Re: Лаг в начале боя
Таже фигня.
_________________ Baweloche ObeseSwagPolice [spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]
|
Ср авг 28, 2013 8:51 am |
|
 |
Rakshas
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am Сообщения: 498
|
 Re: Лаг в начале боя
Сколько играл, всегда такое подтормаживание в начале боя было. И беганье по карте, по моим ощущениям, практически не помогает. Возможно причина в том, что модель игрока в разных состояниях (бег, силовая атака, обычная атака, блок, прыжок, анимация каста) - это как-бы разные модели и подгружаются отдельно. И при первой стычке игроки разом и очень быстро начинают все это использовать. Это я как абсолютный профан в подобных вопросах предположил, но к интернету это притормаживание точно не относится. Привык уже, не играть же в режиме 90-х из-за этого 
_________________ "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". Марк Твен
Последний раз редактировалось Rakshas Ср авг 28, 2013 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Ср авг 28, 2013 8:55 am |
|
 |
Born
Professional Whiner
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am Сообщения: 3675
|
 Re: Лаг в начале боя
Я пробовал и на 90ых, и на максималках, всё тоже самое, в начале лагает.
_________________ Baweloche ObeseSwagPolice [spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]
|
Ср авг 28, 2013 9:01 am |
|
 |
СаТаНиЩе
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 7:26 pm Сообщения: 2106 Откуда: Г. Красноярск.
|
 Re: Лаг в начале боя
_________________
 
40%?
|
Ср авг 28, 2013 9:08 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|