 |
Автор |
Сообщение |
MrGorun
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:56 am Сообщения: 220
|
 Re: Предложения по игре
Предложение выкладывать раз в неделю списки тех, кого забанили.
_________________
|
Сб июн 29, 2013 11:43 pm |
|
 |
kamenschik
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 1:16 am Сообщения: 97
|
 Re: Предложения по игре
Что за беда такая? Хочется игры с хорошим боевым режимом в сочетании с игрой в жизнь этим персонажем (причём инстансы даже не так важны) и отличной графикой. Жизнь это : возможность добычи сырья по миру, пусть он и будет небольшим, какиенибудь монстры просто для того чтобы размятся на них, один большой город с хорошей постановкой сцен жизни в нём, чтоб не просто тупо стояли на месте что-то предлагали, а в зависимости от времени дня-ночи меняли род своей деятельности. На какомнибудь холме площадка на которой можно чтонибудь построить собрав дерево-другое сырьё с местности, застолбивший место раз в неделю должен выдержать нападение, заявив то время для боя которое ему удобно и раз в неделю местность становится боевой локацией. Серверов много, но при этом свободное переключение между ними. Анимация кузни. Возможность садится, причём нет необходимости привязывать это действие к предмету (как тупо это сделали в WoW и вово-подобных играх), была бы возможность - игрок сам персонажа пристроит на стул, главное чтобы он стоял удобно. Если присядет без стула - кому какая разница почему персонаж так стоит, может он йогой занимается? (орку и гному правда, с их короткими ногами, пришлось бы наверное слегка подпрыгивать прежде чем принять такую позу) Брать со стола еду и хавать, возможность пить алкогольный напиток и напится и потом пойти рубить веселья ради, для красоты это просто сделать. Для начала больше ничего и не надо, но это увеличило бы интерес к игре.
А нахожу всегда либо чудесную боёвку без мира, либо красивый мир, но совершенно тупую непродуманную боевую систему. Либо нахожу Wow с устаревшей графикой, с непродуманной системой развития персонажа при которой старые локации теряют актуальность и при которой в итоге игра рано или поздно приходит в ступор, потому что расти больше никак из-за мега чисел везде, в силу того что персонаж всё время развивается в сторону увеличения боевой мощи.
|
Вс июн 30, 2013 11:37 am |
|
 |
Вакапак
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 12:38 pm Сообщения: 345
|
 Re: Предложения по игре
 |  |  |  | kamenschik писал(а): Что за беда такая? Хочется игры с хорошим боевым режимом в сочетании с игрой в жизнь этим персонажем (причём инстансы даже не так важны) и отличной графикой. Жизнь это : возможность добычи сырья по миру, пусть он и будет небольшим, какиенибудь монстры просто для того чтобы размятся на них, один большой город с хорошей постановкой сцен жизни в нём, чтоб не просто тупо стояли на месте что-то предлагали, а в зависимости от времени дня-ночи меняли род своей деятельности. На какомнибудь холме площадка на которой можно чтонибудь построить собрав дерево-другое сырьё с местности, застолбивший место раз в неделю должен выдержать нападение, заявив то время для боя которое ему удобно и раз в неделю местность становится боевой локацией. Серверов много, но при этом свободное переключение между ними. Анимация кузни. Возможность садится, причём нет необходимости привязывать это действие к предмету (как тупо это сделали в WoW и вово-подобных играх), была бы возможность - игрок сам персонажа пристроит на стул, главное чтобы он стоял удобно. Если присядет без стула - кому какая разница почему персонаж так стоит, может он йогой занимается? (орку и гному правда, с их короткими ногами, пришлось бы наверное слегка подпрыгивать прежде чем принять такую позу) Брать со стола еду и хавать, возможность пить алкогольный напиток и напится и потом пойти рубить веселья ради, для красоты это просто сделать. Для начала больше ничего и не надо, но это увеличило бы интерес к игре.
А нахожу всегда либо чудесную боёвку без мира, либо красивый мир, но совершенно тупую непродуманную боевую систему. Либо нахожу Wow с устаревшей графикой, с непродуманной системой развития персонажа при которой старые локации теряют актуальность и при которой в итоге игра рано или поздно приходит в ступор, потому что расти больше никак из-за мега чисел везде, в силу того что персонаж всё время развивается в сторону увеличения боевой мощи. |  |  |  |  |
Мне одному кажется, или лучше не делать открытый мир? Панзар хорош такой какой есть! Лучше просто сделать новые карты, чем открытый мир. Нафиг превращать Панзар в линейку тупую  Не слушайте этих тупых нытиков которые привыкли к старым играм с открытым миром, оставьте банальные карты!!!
_________________

|
Вс июн 30, 2013 12:04 pm |
|
 |
Bagamyt
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 11:00 am Сообщения: 804
|
 Re: Предложения по игре
у многих просто не потянет комп на даже средненький городок + думаю будет весить панзар всё больше и больше графа слишком мощная) для большого мира)
_________________
 Стрим смотреть тут http://ru.twitch.tv/sc2cup
|
Вс июн 30, 2013 12:08 pm |
|
 |
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Предложения по игре
Если это возможно, было бы неплохо сделать функцию "Отключить интерфейс" или дать возможность отключать отдельные его части такие, как отображение урона, здоровья, маны, стамины. Это, конечно, не многим бы потребовалось, но иногда поиграть в режиме "хардкор" можно бы... Плюс, это можно было б сделать обязательным условием для турниров. Мол, профи - бейтесь ,как профи
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
Вс июн 30, 2013 3:40 pm |
|
 |
Voix
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am Сообщения: 1861
|
 Re: Предложения по игре
Уберите вообще возможность гадским канонирам возводить постройки в центре карты "ловцы метеоритов". Либо уберите эти тп в центр вообще. Выходишь из центра а это дерьмо в тебя уже стреляет, еще и теслы жарят. Да, теперь не на самом тп, а в трех шагах от него, но, как ни странно, от этого не легче.
|
Вс июн 30, 2013 3:42 pm |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Предложения по игре
Привяжите уже, наконец, эффект от рун на земле к процентам от характеристик персонажа. Бесполезны же абсолютно.
|
Вс июн 30, 2013 4:31 pm |
|
 |
СифонVSБорода
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 1:59 pm Сообщения: 396 Откуда: из мусорки
|
 Re: Предложения по игре
уменьшить время полета на гравимине до 5 секкунд.ибо имба и еще. НИКОГДА не закидывать обратно в тот же бой,если в нем была нажата кнопка"выход из боя".уже бесит по 4 раза на одну и ту же карту в тот же состав попадать
Последний раз редактировалось СифонVSБорода Пн июл 01, 2013 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
|
Вс июн 30, 2013 5:25 pm |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Предложения по игре
У амулетов/рун должно быть визуальное отображение в бою. Особенно у амулета на скорость атаки. Прямо вот над головой его иконка должна светиться, как проклятье.
Запретить канонирам строиться на платформе третьей точки Каменоломни Гномов. Ну или сердечно желаю разработчикам почаще играть (играть, а не на статистику пялиться) там в атаке, за морозок, имея в своей команде одного берсерка, сорку без ская, и без хила с танком. Удачи, нда. Удовольствия вагон будет, АБЕЩАЮ!
|
Вс июн 30, 2013 10:19 pm |
|
 |
Gemstar
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:06 pm Сообщения: 126
|
 Re: Предложения по игре
Добавьте возможность игнорировать людей на данной карте, через меню TAB, часто бывают люди слушать которых нет никакого желания, или наблюдать их высеры в чат.
_________________ Gemstar (Inq)
|
Пн июл 01, 2013 7:49 am |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|