 |
Автор |
Сообщение |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Предложения.
в наших играх техник был нужен, когда он имел адовый дамаг. Но тогда и пушка строилась по другому, что сильно меняло его механику игры. Сейчас суетливый гном на видном месте привлекает много внимания.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Чт окт 13, 2011 4:45 pm |
|
 |
МОРОЗ
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am Сообщения: 713
|
 Re: Предложения.
сейчас хватит одного берса или танка, чтобы все снести.
|
Чт окт 13, 2011 4:46 pm |
|
 |
max2014
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm Сообщения: 140
|
 Re: Предложения.
ну берсы и танки обычно в мясе на точке учавствуют а вот мне как инквизитору иногда бывает сложновато)
_________________
 8311
|
Чт окт 13, 2011 4:47 pm |
|
 |
RedFoxLoL
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:50 pm Сообщения: 143
|
 Re: Предложения.
Если вы по подробней распишите что имеется в виду под "суетливым гномом" буду очень благодарен Для команды больше будет пользы отправить 1 танка(берса) для ее уничтожения нежели просто игнорить ее до инвизитора и в последствии сдохнуть
Последний раз редактировалось RedFoxLoL Чт окт 13, 2011 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Чт окт 13, 2011 4:48 pm |
|
 |
max2014
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm Сообщения: 140
|
 Re: Предложения.
а почему отказались от старого варианта техника?
_________________
 8311
|
Чт окт 13, 2011 4:49 pm |
|
 |
thisone
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am Сообщения: 1428
|
 Re: Предложения.
это или глупо или толсто. инквизитор лечится с тесла. броня и три тесла (75цп на 20?) уносятся за 15цп инквизитора, который после этого с полными хп и скорее всего даже с полной стаминой. капканы только митёг не ставит.  стыд и срам
|
Чт окт 13, 2011 4:51 pm |
|
 |
max2014
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm Сообщения: 140
|
 Re: Предложения.
прочитал трижды и всеравно не понял о чем вы вообще говорите) во первых хп с построек не ресаются, во вторых правильно поставленные капканы и теслы тупо не дадут возможности инквизитору подойти, и если даже он не умер и убил хотя бы одну теслу ему не жить...
_________________
 8311
|
Чт окт 13, 2011 4:56 pm |
|
 |
thisone
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am Сообщения: 1428
|
 Re: Предложения.
У волчьего инстинкта недокуметированная возможность восстанавливать хп с тесла.
Раз уж тут нафлудили, чтоб самому не выглядеть совсем не по теме:
Туррель надо передвигать. Даже банально как предложили "рельсы" чтоб туррель могла уехать назад (допустим за холм), а уже в нужный момент выдвинуться на огневой рубеж - сильно изменит ситуацию. ну или как там гнуму-сапёру захочется исходя из того как это реализуемо будет. В идеале чтоб он вообще за камни мог заворачивать. Рельсы это лучше оглобин для орков (они тупые и оказывается заняты сильно будут), но что важнее - скорее оркам будет по веселью вертать туррель куданить с обрыва.
Говорю это исходя из предположения, что рано или поздно техники может и научатся играть за свой класс хоть как-то. Поскольку уже сейчас чтоб унести туррель построенную мной требуется дофига всякой нечисти, атакующей бесперебойно. Орки/люди дохнут на отличненько. Кроме Нюки ни один орк-берсерк не в состоянии убить или хотя бы остаться с более половины хп встретив адекватного техника (встречал таких на паблике что орком убегал от них в панике, решая что шкура дороже, а парни шарят). Сорке слить броню это много манны, если даже удалось - к этому времени она уже мертва от аркебузы. (Паладины знающие что сорку надо лечить это ещё больша редкость чем умные техники). С заряженым танком всё ок, он приходит и ломает всё; но гнум может выжить и убежать, в отличие от остальных, кому такая встреча грозит собственной гибелью.
Последний раз редактировалось thisone Чт окт 13, 2011 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Чт окт 13, 2011 4:58 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Предложения.
раньше пушка почти с 1.5 сек расстреливала танка, и была очень хлипкой. И построить её можно было заранее (15 сек) "вынося" и ставя один раз на нужную точку. Такой геймплей был скучный, но крайне эффективный. Мы сейчас пробуем другие варианты пушек, что бы вернуть гномов в дело.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Чт окт 13, 2011 5:01 pm |
|
 |
max2014
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm Сообщения: 140
|
 Re: Предложения.
странно никогда не замечал... и все таки, если попался пряморукий технарь он абы как капканы и теслы не поставит, а сделает так что инквизитор поподется в капканы и если даже убьет одну тесу, волчий инстинкт ему не поможет ибо его две другие теслы умертвят) короче раньше техник был имбой?))))
_________________
 8311
|
Чт окт 13, 2011 5:01 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|