Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Не осилила и четверти книги...не люблю электронный вариант, совершенно нечитабельны для меня :roll:

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пн июн 10, 2013 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Тогда нарой аудиоверсию на форуме Творчество. Там петроник выкладывает.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 2:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 4:24 pm
Сообщения: 420
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Nahema писал(а):
Не осилила и четверти книги...не люблю электронный вариант, совершенно нечитабельны для меня :roll:

Электронные книги в помощь)


Пн июн 10, 2013 2:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Я тоже не признаю никакой вариант книги кроме обычной - бумажной, её открыл и сердце радуется :D


Пн июн 10, 2013 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 11:57 am
Сообщения: 511
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
КотЭ_911 писал(а):
:) Только что дочитал эпоху последних слов... Тот самый момент, когда заканчиваешь читать книгу/смотреть сериал и жизнь теряет смысл. Пойду гамать в панзар, узнавать что дальше. =D

Неужели так интереесно прям?? Тоже что ли пойти читать)

_________________
snoopys
-SleP-
7Devils7


Пн июн 10, 2013 6:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
ишь какие эстеты....в бумажной версии им подавай :)

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 6:07 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Господа купите хороший принтер и печатайте себе книги сами :)

_________________
Изображение


Пн июн 10, 2013 6:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Аудио-книги - тем более дикость :shock:
Принтер-слишком накладно. Да и ладно)

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пн июн 10, 2013 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Да поставь ты аудио книгу, вруби колонки, и иди борщи вари =D Сразу два дела сделаешь. Поскольку эпоха слов - ШЕДЕВР!!!

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 6:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Шутка про борщи-несмешная и затертая до дыр.
Я найду что почитать и без этого шедевра.

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Пн июн 10, 2013 7:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB