 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Лагающий игрок или SpeedHack?
Автор |
Сообщение |
Elick_Sergeev
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am Сообщения: 358 Откуда: Москва
|
 Лагающий игрок или SpeedHack?
Сразу замечу, что не собираюсь тут тыкать в кого-то пальцем, ибо без доказательств. Главное, что я хочу разобраться на будущее, каковы причины такого поведения "перса".
Так вот... Играл вчера и обратил внимание на персонажа соперника и он как будто скакал во времени (телепортировался). То он перед мной, то уже сзади, то сбоку, то скачет вперед через определенное расстояние (прям, как в фильме "Jumper"). Любой удар уходит в пустоту, так как он уже за спиной у тебя или просто за тридевять метров. Убивать получалось только случайно, будто сам игрок наскочил на дубину (т.е лично я даже не собирался его бить, но вдруг он просто помер рядом из пустоты).
Я посчитал, что лагаю, спросил у сопартийца. Он видел тоже самое с данным игроком.
Каков вывод? Это лагал тот игрок или он использовал, что-то неуместное?
_________________ Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.
|
Вс июн 09, 2013 7:05 am |
|
 |
BomBom
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:18 am Сообщения: 153
|
 Re: Лагающий игрок или SpeedHack?
Как правило это люди играющие на кофеварках с плохим интернетом, таких лагеров довольно много. Я таких называю "ни себе ни людям".
_________________ При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. © Альберт Эйнштейн
|
Вс июн 09, 2013 8:49 am |
|
 |
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Лагающий игрок или SpeedHack?
Игроков со спид хаками быстро кикает из игры, а вот лагающие так и лагают до конца боя х)
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
Вс июн 09, 2013 11:26 am |
|
 |
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Лагающий игрок или SpeedHack?
Встречал на ХПБ какую-то "лагающую" сорку. И скажу я вам, на лаги интернета это не похоже. При лагах персонаж обычно бежит на месте, а потом перемещается в своем направлении. Иногда бежит и упирается в стенку. А в данных случаях имело место абсолютно хаотичное и мгновенное перемещение, без остановок на месте + очень высокие прыжки, примерно в два раза выше обычных.
|
Вс июн 09, 2013 11:59 am |
|
 |
L0ri_M0ri
Moderator
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm Сообщения: 6396
|
 Re: Лагающий игрок или SpeedHack?
А с пингом под 600 ещё и "летаешь" и вообще кажется очень быстро двигаешься
_________________
 Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия Сладкое люблю - звездец! GoodGame
|
Вс июн 09, 2013 12:27 pm |
|
 |
ТелепортерГном
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm Сообщения: 1076
|
 Re: Лагающий игрок или SpeedHack?
Я сегодня кана такого видел. Тоже пару раз на мечи инку попался невзначай. А у меня самого, я не видел может со стороны и лагал, но инвиз раз 20 просто не сработал. Пробовал и в кустах ну мало ли кто задевает, всеравно не срабатывает. Подергал провода затолкал подальше в гнезда, вроде все прошло. Но ток с другой карты, норм стало, не срабатывал на метеорах, а гнома видел на перегоне, и еще где то.
_________________ ТелепортерГном - сапер 30 ТеньОрла - Инк 30 БерсоОрко -берсерк 30
|
Вс июн 09, 2013 10:17 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|