Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Подлеееец

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Сб июн 08, 2013 11:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Да на кол его посадить.

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Сб июн 08, 2013 11:40 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
И мешки к ногам привязать

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Вс июн 09, 2013 12:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Таверну пора переименовывать в клуб юных садистов

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Вс июн 09, 2013 12:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Скорее в опытных :twisted:

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Вс июн 09, 2013 1:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:26 pm
Сообщения: 332
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
minzdrav писал(а):
Скорее в опытных :twisted:

Ну тут уже зависит от того, сколько ты играл в панзар, и сколько времени ты просидел на форуме. Суммирование этих двух параметров с доп. коэффициентами даст нам точное значение садизма для каждого :mrgreen:

_________________
ИзображениеИзображение


Вс июн 09, 2013 2:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
О как! Я и не знал что уровень моего садизма зависит от этих двух параметров :lol:

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Вс июн 09, 2013 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Что-то вчера до часа ночи сидел читал эпоху последних слов. Какое же шедевральное произведение жанра эпос!

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Вс июн 09, 2013 6:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Хах, раньше в котов кидались тапками, а теперь можно кидаться спойлерами :) До кудова ты дочитал? ;)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс июн 09, 2013 11:00 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Kirk писал(а):
Форум какой-то мертвый.
Написать что-ли, что Ханс - неочень...

ты это... давай тут не балуй


Пн июн 10, 2013 3:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB