 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Godlovesyou
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm Сообщения: 4263 Откуда: Heart from Russia
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
К сожалению, нет. Это на самом деле дама  Хотя, как знать, как знать...
_________________
 Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.
|
| Сб июн 08, 2013 6:43 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Как вы думаете, кто самый лучший тролль на форуме?
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Сб июн 08, 2013 6:51 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
|
| Сб июн 08, 2013 7:17 pm |
|
 |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Х-ханс?
_________________
|
| Сб июн 08, 2013 7:17 pm |
|
 |
|
RedPaladin
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am Сообщения: 1873
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Да какой Ханс, самый лучший тролль тут это человек который отвечает за баланс в панзаре, это тролль 100 уровня, ибо он даже не зарегистрировавшись на форуме может такое устроить ого го 
_________________
  Спасибо большое Eldred'е за подпись.
|
| Сб июн 08, 2013 8:04 pm |
|
 |
|
Lyana
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:26 pm Сообщения: 332
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Но он не сравнится с тем, кто придумал 50%-ную заточку 
_________________

|
| Сб июн 08, 2013 8:09 pm |
|
 |
|
Irman
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am Сообщения: 2293 Откуда: Belarus, Minsk
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А вдруг это один человек? 
_________________
|
| Сб июн 08, 2013 8:37 pm |
|
 |
|
Henchman of darkness
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 4:33 pm Сообщения: 434
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
|
| Сб июн 08, 2013 8:50 pm |
|
 |
|
minzdrav
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm Сообщения: 2402 Откуда: Moscow
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Жирный тролль )
_________________
 We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone! All for one, and one for all! We'll fall together And when we fall we'll fall together, not alone!
|
| Сб июн 08, 2013 10:16 pm |
|
 |
|
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Меня сегодня на 10к голды обтраллил.
|
| Сб июн 08, 2013 11:31 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|